22.02.2023
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

Все положительные отзывы об этом гадюшнике написаны штатными пярщиками. Все отрицательные - правда. Никольская - Миранда Пристли на гигантских минималках, Салтычиха в климаксе. Перманентно в надежде найти "звездочку" за низкий прайс. Драть будет три шкуры, платить мало, в конверте и с задержками. Если хотите почувствовать себя рабом/рабыней - велком. Это лучшее место для бытовых мазохистов. К сотрудникам женского пола относится с особой нелюбовью. Руководитель практики ЖКХ - Сергей Сергеев - редкостная гнида. Вид имеет величественный и высокомерный, по факту - закомплексованный, очень боится конкуренции. Если попадете к нему в практику, за глаза будет говорить о вас гадости, чтобы начальство не усомнилось в его уникальности и незаменимости. На этом и живет. Если хочет заполучить вас в команду, может обещать золотые горы, но их не будет. Все остальные норм ребята. Офис в центре, с тараканами. ...

24.11.2022 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов «Арбат» отзыв М

М:
  Адекватный коллектив и интересные кейсы - вот и весь плюс. В остальном все печально: серая зарплата в конверте с задержками, отсутствие оплаты больничного (на него вообще лучше не ходить), отпуск - если вымолишь. Начальница Никольская - отдельный персонаж, ты для нее никто и звать никак. Постоянная текучка кадров, обругивание и унижение сотрудников, неоплачиваемые переработки, отправка писем и покупки для нужд офиса за счет сотрудников.

07.07.2022 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Арбат

Работаю в МКА “Арбат” не так давно, но уже заметила много хорошего. Конечно же, удобное расположение в самом центре Москвы, шаговая доступность от метро, все поблизости. Трудоустройство с первого дня по ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата. Коллектив тоже порадовал, коллеги помогают сориентироваться и адаптироваться в офисе с первого дня, все дружелюбные и открытые. Работы действительно много, частично рутинной и монотонной, но так везде, без этого никуда ни в одной компании чем бы она не занималась) Задачки все равно все интересные, можно получить хороший опыт, от коллег есть чему поучиться. Начальство хоть и строгое, но открыто к конструктивному диалогу, рассмотрит любые предложения сотрудников. Отдельную благодарность хочется выразить нашему заботливому секретарю, у нас и правда всегда есть в офисе что перекусить.

06.07.2022
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

Работаю в МКА “Арбат” не так давно, но уже заметила много хорошего. Конечно же, удобное расположение в самом центре Москвы, шаговая доступность от метро, все поблизости. Трудоустройства с первого дня по ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата. Коллектив тоже порадовал, коллеги помогают сориентироваться и адаптироваться в офисе с первого дня, все дружелюбные и открытые. ...

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Версия, коллегия адвокатов, развели меня на крупную сумму денег!

Заключила договор с адвокатом Сурдиным. Он взял с меня 125 600руб. За год работу не сделал, иск не подал. Из денег вернул только 26000. Остальные отказался отдавать. Написала жалобу в его коллегию. С этим делом разбирался их председатель Буфетов. Его... Подробнее>>

06.05.2014
Компания Коллегия адвокатов №4

Гость:
Адвокат Гончарова Татьяна Борисовна вела уголовное дело моего брата. Она работает адвокатом более 40 лет, нам её посоветовали очень хорошие знакомые. Она произвела на нас впечатление очень грамотного специалиста, по нашему делу она "вытащила" брата из изолятора, помогла переквалифицировать с разбоя на побои, мы очень ей благодарны и советуем её всем. Татьяна Борисовна участвовала на всех следственных действиях, писала жалобы и ходатайства, в любое время суток мы могли ей позвонить, она всегда была на связи. Если она будет вас защищать, вы можете быть уверены: дело будет выиграно. Сейчас Татьяна Борисовна наш семейный адвокат, помогает нам всегда советами по всем вопросам. Большое ей спасибо.

Самара, Ново-Садовая, 4

06.05.2014
Компания Коллегия адвокатов №4

Гость:
Как об адвокате о Гончаровой Татьяне Борисовне могу сказать только хорошее. Мое первое знакомство с ней произошло 13 лет назад и с тех пор она стала нашим семейным адвокатом. В любых вопросах, даже мало-мальских, всегда можно обратиться и получить качественную юридическую помощь. Тогда, 13 лет назад, мне просто несказанно повезло, я считаю. Два уголовных дела, и оба с положительным для меня результатом. Всю работу в суде, и по материалам дела вела она и я всегда был в курсе всего происходящего. Адвокат с огромным опытом, настоящий профессионал, побольше бы таких! Могу только порекомендовать!

Самара, Ново-Садовая, 4

20.02.2015
Компания Коган и партнеры, коллегия адвокатов

Леонид Коган:
В таких случаях нужно было как минимум обратиться к председателю коллегии или в Палату адвокатов Самарской области а не отзывы анонимные писать! Быков более 10 лет отработал следователем прокуратуры и я в принципе не допускаю возникновения описанной выше ситуации, достаточно давно и хорошо зная этого адвоката.

Самара, Советской Армии, 238а, оф.304, 305

11.04.2019
Компания Коган и партнеры, коллегия адвокатов

Владимир:
Суть работы-кормить взятками областных судей. Проиграть дело в районном и обжаловать в областном. Самая ярая самарская коррупционная колллегия. Берут деньги и нулевой результат.

Самара, Советской Армии, 238а, оф.304, 305

03.02.2022 | положительный отзыв
Коллегия Адвокатов «Сазонов и Партнеры» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работала в коллегии 1,5 года и за это время существенно выросла профессионально, было очень много разноплановых вопросов. Для меня опыт, полученный в работе с командой и лично с Всеволодом Евгеньевичем, является очень ценным. Коллектив молодой, атмосфера очень дружеская и комфортная.Если бы не мой переезд из москвы, то осталась бы работать и дальше.