Коллегия Адвокатов «Сазонов и Партнеры» отзыв Екатерина

Екатерина:

Работала в коллегии 1,5 года и за это время существенно выросла профессионально, было очень много разноплановых вопросов. Для меня опыт, полученный в работе с командой и лично с Всеволодом Евгеньевичем, является очень ценным. Коллектив молодой, атмосфера очень дружеская и комфортная.
Если бы не мой переезд из москвы, то осталась бы работать и дальше.

31.01.2019
Отзыв о работодателе «Коллегия Адвокатов «Сазонов и Партнеры»»

Я бы не работала в компании 1,5 года, если бы было что-то не так.
Дружелюбный коллектив, здоровая рабочая атмосфера, комфортные условия работы, для сотрудников оборудована кухня, своевременная выплата зарплаты, адекватный работодатель Сазонов Всеволод Евгеньевич, что сейчас большая редкость! Несмотря на большое количество клиентов и встреч, на работе задерживалась редко. Ушла в связи со сменой сферы деятельности. ... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «Коллегия Адвокатов «Сазонов и Партнеры»»

Зарплата серая, реальный перечень обязанностей не ясен. Адвокат с собеседования убежал как только раздался телефонный звонок. Очень сомнительное место. Комментарии к отзыву
Автомат с бахилами ... Подробнее>>