Компания Коллегия адвокатов №4

Гость:

Как об адвокате о Гончаровой Татьяне Борисовне могу сказать только хорошее. Мое первое знакомство с ней произошло 13 лет назад и с тех пор она стала нашим семейным адвокатом. В любых вопросах, даже мало-мальских, всегда можно обратиться и получить качественную юридическую помощь. Тогда, 13 лет назад, мне просто несказанно повезло, я считаю. Два уголовных дела, и оба с положительным для меня результатом. Всю работу в суде, и по материалам дела вела она и я всегда был в курсе всего происходящего. Адвокат с огромным опытом, настоящий профессионал, побольше бы таких! Могу только порекомендовать!

06.05.2014
Компания Коллегия адвокатов №4

Гость:
Адвокат Гончарова Татьяна Борисовна вела уголовное дело моего брата. Она работает адвокатом более 40 лет, нам её посоветовали очень хорошие знакомые. Она произвела на нас впечатление очень грамотного специалиста, по нашему делу она "вытащила" брата из изолятора, помогла переквалифицировать с разбоя на побои, мы очень ей благодарны и советуем её всем. Татьяна Борисовна участвовала на всех следственных действиях, писала жалобы и ходатайства, в любое время суток мы могли ей позвонить, она всегда была на связи. Если она будет вас защищать, вы можете быть уверены: дело будет выиграно. Сейчас Татьяна Борисовна наш семейный адвокат, помогает нам всегда советами по всем вопросам. Большое ей спасибо.

Самара, Ново-Садовая, 4