28.11.2015 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК ООО отзыв сотрудника antonina

У кого-то может быть другое мнение, но я вот работаю в компании уже 4й год и остаюсь довольна коллективом своих работников, мы уже сдружились за это время, трудно уже представить что-то иное. Бывают моменты текучки, этого нигде не избежать. Я лично горжусь своей должностью и компанией, в которой работаю, и всем того же желаю. Если в компании работать, а не заниматься выяснением отношений и сплетнями, то вполне можно добраться до больших высот и сосуществовать с коллективом в абсолютно дружеских отношениях. Могу еще добавить – если работать хорошо, то и поощряют аналогично хорошо, но и штрафуют соответственно заслугам, и я с Подробнее>>

15.03.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Antonina о работе в компании

Antonina:
Увидела в интернете открытую вакансию. Позвонила, сказали подъехать до 18.00. Приехала. Администратор была очень удивлена, что я пришла по поводу работы. Что??? Вы сюда звонили?? И тп вопросы.... Но дала заполнить анкету. Вместо обещанных объявлением 18700-21600 руб в месяц, получают там 14-15тыс руб. Это мне администратор сказала, хорошо хоть не спустя месяц узнала. И добавила - ну а что, делать ничего не надо, развешивай одежду да покупателей консультируй. 12 часов. На ногах. Окей, сказала я. Я из другого города и на дорогу выходило бы по 3000 руб. Ну и какой смысл в 11 тысячах? Мне интересно, люди вообще как то могут жить месяц на такие деньги?

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

30.06.2019
Gemius Cosmetology

Не рекомендую устраиваться в эту компанию менеджером. Адрес организации: ул. Верхний Вал 54/53. Мало того, что вас обманут об отсутствии плана продаж 100000 грн. в первый месяц для получения ставки, так еще и будут каждый день трепать нервы. Коллектив весьма стервозный и все бока переложат на новичка. Организация офиса никакая и каждый что то свое выдумывает, а в итоге остается Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Особых недостатков не обнаружила. Если вы в целом любите общаться с людьми и имеете отношение к музыке, то будете получать только удовольствие от работы.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Easy School (Изи Скул)

Хочу пожаловаться на организацию Easy School - это самая настоящая СЕКТА! Где вам не дадут спокойно работать, вас будут заставлять чтобы вы как сектанты пудрили мозги всему своему окружению, спамили своих студентов вконтакте, ходили по квартирам посторониих людей, бегали как идиот по улице с их сектантской символикой, короче полный набор, в общем будешь делать всё, но только не обучать студентов! Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Всегда есть куда расти, компания стремится к росту и ставит амбициозные планы и выполняет их.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ILS International Language School отзывы

Анонимно.:
По ряду обоснованных причин не рекомендую данную школу коллегам.

Алматы.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Аноним

Компания, которая выжимает тебя полностью, до такой степени, что ты начинаешь ненавидеть некогда любимую професиию и свою работу. Планы по продажам ставят нереально завышенные и при этом обещают хорошие премии и бонусы, которые никогда не платят …. Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Аноним

Такое ощущение, что компания специально сама пишет положительные отзывы. Не верьте им. Ставят нереально завышенные планы по продажам при этом дают старые базы на обзвон, что нереально заработать премию. А на окладе 26 000 в Москве разве можно прожить?? Поэтому здесь такая и большая текучка кадров.... Подробнее>>

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Что же такое New school Екатерины Левиной

Всё в описании Если когда нибудь столкнетесь с этим или подобным обучением, закрываете складочку и живете дальше себе спокойно.Начинается всё как нельзя прекрасно. Вам показывают красивую картинку, обещают золотые горы, выхлоп от перепродажи курса и "заработок"на продаже одежды.У Вас есть " Куратор", который якобы должен посвятить вас во все нюансы и сопровождать ваши телодвижения. На деле, от своего сопровождающего получила несколько голосовых, о том как всё классно, как много они зарабатывают и мол обращайся по любому вопросу. Ага да, ответа бывало ждёшь сутками. Ну да ладно. По поводу заработка. На ...
Всё в описании