Easy School (Изи Скул)

Хочу пожаловаться на организацию Easy School - это самая настоящая СЕКТА! Где вам не дадут спокойно работать, вас будут заставлять чтобы вы как сектанты пудрили мозги всему своему окружению, спамили своих студентов вконтакте, ходили по квартирам посторониих людей, бегали как идиот по улице с их сектантской символикой, короче полный набор, в общем будешь делать всё, но только не обучать студентов! Мне очень жалко тех, кто попал под их влияние, как правило, это люди со слабыми личностными качествами, желающие примкнуть к чему-то большему... P.S. Придут к вам - гони их в шею, как свидетелей Йегова. У меня всё.

Lana 2015-10-02 07:17:12

насчёт работы в данной школе личным опытом не поделюсь, поскольку не работала. но знакомые по ВУЗу работали там или работают и поныне, никто не жаловался пока, в отличии от других популярных школ города. По поводу секты - это по большому счёту дело вкуса, не нравится стиль и фишки школы - никто вас не держит. Да, кого-то обидит "клеймо" на руке за несделанную домашку (а это клеймо не несколько дне

Анастасия 2015-09-08 08:09:56

Читаю комментарии и, честно говоря, удивляюсь. Назвать "Easy school" сектой в шутку еще куда ни шло, но всерьез...)) Думаю, что люди, которые пишут негативные комментарии, привыкли судить, не имея ни аргументов, ни достаточно информации для того, чтобы делать какие-то выводы. Как говорится, одна баба сказала, что Изи Скул плохо, а баба-то хорошая, значит правду говорит))) Я училась в этой школе и

Carol 2015-08-31 11:52:04

Я,как студентка этой школы, могу сказать,что из всех школ иностранных языков Easy School-самая лучшая школа! Потому-что там нет учебников,как в других школах,а учебники-это очень скучно и нудно,там очень хорошие учителя,которые знают свое дело,также необычный стиль преподавания,также все мероприятия,устраиваемые Easy School,создают необычную атмосферу,которую не хочется покидать,так что никакая эт

Ginger 2015-08-16 16:13:25

Ничего не имею против этой школы в целом. Безусловно есть позитивные моменты. Я думаю, участники сект очень редко осознают, как их воспринимают другие люди. И это совершенно не обязательно связано с религией, просто навязывают свои ценности и убеждения, постепенно стирают вашу личность. Если Вам предлагают как-то публично заявить о своей вине и надеть браслет,тут уже стоит задуматься, люди, изуча

Денис 2014-11-20 13:05:13

нормальная школа, не обычный подход , я ее тоже в шутку сектой называл, много юмора , хорошие учителя, какой бред вы тут несете

Элис 2014-11-18 08:01:45

Товарищ, вы понятие вообще имеете о том,что такое секта? Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение. "Хочу пожаловаться на организацию Easy School - это самая настоящая

Мэри Сью 2014-10-02 19:05:54

Да-да, все правильно говорят!! У нас преподаватель в вузе есть, которая лично знала директора этой школы, да и вообще об ИС знает не понаслышке, все твердила: "секта, секта!!" сейчас понимаю, права ведь была...

Степан 2014-09-13 10:19:46

Вот какой же, простите, идиот может такое написать?! Зная школу очень хорошо, трудно даже предположить из каких побуждений человек может такое написать? Они вас что работу не взяли? Так они кого попало не берут. Там работают настоящие профессионалы и те, кто действительно любит то, что он делает. Если бы это было не так, они не были настолько популярны в городе. Спасибо.

Геннадий 2015-01-29 13:59:05

Это не просто секта, а секта с элементами гей-тусовки. Сразу видно, что здесь положительные отзывы о ней наиграны. Надо же как-то репутацию своей секты защитить

Мария 2015-02-04 12:58:30

Верно подмечено!

Мария 2014-05-03 17:58:14

Никакая это не секта. Секты обязательно проповедуют какое-нибудь религиозное учение. В Easy никакого "учения" нет, это обычная школа. А спамить в конткате и бегать в майках с названием школы вас и в любой другой частной школе заставят - "реклама" называется:)

Виктория 2014-08-31 01:22:05

Какой бред!!! откуда человек понахватался такого?!

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Easy School

В Easy хорошо учиться, плюс у них очень приличная зарплата и попытки личностного подхода к сотрудникам. Но вот это последнее не каждому придется по душе. Например, вас обяжут поставить себе цели и выбрать кого-то из коллег, которого вы в них посвятите, чтобы он контролировал процесс их достижения. Раз в полгода всех сотрудников собирают на семинары, где директор рассказывает, как, по его Подробнее>>