09.07.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Борис Иии» о работе в компании

Борис Иии:
ГК Пик компания как ряд других - не больше и не меньше. Строят профаны - управляют недоучки. И это вовсе не вина владельца компании, ему не уследить за быдлом, которое занимает должности нанося вред и ухудшая возможности девелопера. Основные гнусы будут многим покупателям даже незнакомы. Это семейка Анатолий Анатольевич Богданов и его отпрыск Игорь Анатольевич Богданов. Старший был мелкой сошкой в Моспромпроекте, а в ГК ПИК чудом пристроил своего никчемного мордастого сыночка, чтобы тот надувал щеки и получал зарплату за зря. В остальном торгуйтесь за стоимость квартир, сам владелец компании как и добрая доля совета директоров, вполне сносные люди. В целом можно добиться скидок. Но в районе ХИМКИ будьте бдительны - район неплох, но ответственные Богдановы - очень гнилые менеджеры!!

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Expert» о работе в компании

Expert:
Работал в компании и знаю ее изнутри Очень большие задержки заработной платы, в среднем на 2 – 2,5 месяца.За февраль дали в апреле зарплату, за март в мае и т.д. и т.п. Конкретного графика выдачи денег нет. Дают по настроению и факту их наличия, с большими задержками …. Если у Вас есть финансовые обязательства, требующие фиксированных по времени платежей, как ипотека, кредит или тому подобное, то советую Вам обстоятельно подумать, перед тем как идти, в данную компанию. Так как они никого не волнуют, в руководстве компании. Зарплата серая, фактически вся – «в конверте» Официальная часть на карточку, вместе с подоходным - всего 15000 тысяч рублей. Церемония выдачи серой зарплаты начинается в 20:00 вечера - по одному в кабинет и до глубокой ночи. В день зп часть менеджеров уезжает в 00:00 из офиса , до дома час езды + на следующий день мониторят по GPS датчику , вышел ли сотрудник в 09:00 утра на работу. Компенсация бензина: размеры территорий у всех РАЗНЫЕ, у кого то в разы больше, чем у другого –

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поздравляю сотрудников компании в связ с уходом Тёмы и Валерика!!!!!!!

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «anon» о работе в компании

anon:
Пригласили на собеседование, на начальную позицию эникейщика с зп в 30 тыс. Собеседование проводила Колобаева Ирина Андреевна. Ирина поступила как профессиональный импотент - обманула в отношении формата собеседования (вместо формата HR+IT - просто HR с соискателем, т.е заранее понятно, что собеседуют "для галочки"), в течение всего собеседования задавала бессмысленные, я бы даже сказал глупые вопросы ("почему вы хотите работать именно в нашей компании" - ну т.е почему кандидат за 30 тыс эникейщиком в москве, в строительной компании хочет работать... вопрос умалишенного человека, на него ответ только один может быть), постоянно перебивала, выдавала желаемое за действительное (профессиональному импотенту Ирине все время казалось, что я перед ней оправдываюсь). Таким образом, истратив мое время и проведя собеседование за 7 минут, Ирина (опираясь на свои сугубо профессиональные качества, надо полагать) вынесла мне вердикт как профессионалу - я был отфильтрован. Т.е никто из технических работников со мной не беседовал, а когда такие вещи происходят (преимущественно в не IT компаниях) это, простите пиздец - становится понятно о качестве работы служб (в том числе и IT) если подбор организован таким образом. PS: Чувак, который туда устроился - мне тебя

03.06.2013 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Печалька» о работе в компании

Печалька:
Денег жалко людям...Народ пашет,а получает руководство...

25.04.2013 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «к счастью бывший сотрудник» о работе в компании

к счастью бывший сотрудник:
ужасные условия работы, все сидят на расстоянии локтя друг от друга, помещение непроветривается, потому что окон нет!! работы столько, что разгрести можно только оставшись после работы часа на 2-3, потом на следующий день снова на 2-3 и так каждый день. работа в выхи, которая никогда не оплачивается!!! да и зачем?! руководству главное что всё сделано. постоянные сплетни за спиной только еще больше удручают положение. наверно так можно только выжить в ПИКе и заработать авторитет! только и слышишь целый день все дураки, уроды и дебилы вокруг, вечно неработающее быдло.... нечего там делать нормальному человеку. берегите нервы , не ходите в пик

26.12.2012 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «AlexB» о работе в компании

AlexB:
ПИК - обманывает клиентов!!! Купил квартиру в январе 2011 на Совхозной дом17, когда покупал дом уже был построен (это было решаюшим моментом при покупке), ПИК обещал- что заселение лето-осень 2011. Сейчас обещают, апрель - май 2013. ПИКу - насрать на своих клиентов, задача срубить бабло и постоянно лгать!!!

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Из отрицательных сторон хотелось бы отметить : - невозможность двигаться по карьерной лестницу - отсутствие ДМС и соц пакета как такового. Расскажу одну историю из личной практики, которая оставила у меня массу негатива. Но на всю компанию это распространяться не должно, потому что это частный случай. В ПИК я попал после кризиса. Предварительно потеряв работу, сидел дома полгода. Поэтому будучи достаточно квалифицированным и опытным специалистом согласился на зп в 2000 $. Через год работы мне прибавили еще 200 $, что меня явно не устраивало, и я молча начал подыскивать себе новую работу. Через какое-то время получаю от компании конкурента job offer, Подхожу к одному из руководителей проекта и говорю, что либо я увольняюсь, потому что у меня job offer на руках, либо перехожу к конкуренту на большие деньги и другую, более интересную должность. Он мне отвечает - мы тебя здесь (внутри ПИКа) переведем ко мне на эти же деньги. Иди договаривайся со своим руководителем отдела. Я пошел, договорился с руководителем своего отдела, тот дал мне зеленый свет. Проходит время. Конкурентов я отморозил с их предложением, а в

10.09.2012 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень низкая зарплата,за август месяц у монтажника 4-ого разряда 20 тысяч грязными.Это в наше время с такими ценами.Наверняка высшее руководство тратит в день такие суммы.Зарплата в дск-2.

29.02.2012 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «КОСТЯ» о работе в компании

КОСТЯ:
Для увольнения руководство вплоть до мастера придумывает абсурдные поводы,несоответствующие действительности.Другие улики просто отсутствуют.

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «василек» о работе в компании

василек:
1. С отпусками-проблема. 2. Коллектив - не лучший (рады подставить,но лавировать можно. Есть хорошие люди но их единицы), начальство - "свои и наши", карьерного роста никакого. 3. На тот период времени задержки з/пл 1-3 мес. (по слухам и сейчас на 2 -3 нед). 4. Объем работы колоссальный,переработки-норма (реально до 22.00),что никак не компенсируется. 5. Офис снаружи интереснее,чем внутри - стеклянные стены и экономия места жуткая,сидят др у др "на головах"

02.01.2017 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Не знаю. Кто здесь пишет плохие отзывы, но меня всё устраивает. Компания класс. Главное работать и выполнять все поручения руководителей.

12.09.2016 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Была на собеседовании в Группе Компаний ПИК 01.09.2016 меня встретила очень красивая и приветливая девушка Елена, проводила меня в переговорную, где провела очень профессионально собеседование. После собеседования я поняла, что хочу работать только в этой компании. И теперь я убеждена в том, что кто оставляет негативные отзывы, не соответствующие действительности на самом деле обижены на весь мир. Давайте писать правду о работодателях, а не писать ложь.

11.07.2016 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
Прочитала отзывы перед собеседованием и немного была в сомнении, но все оказалось совсем иначе, договорились с Еленой Косичкиной о встрече,точно в назначенное время вышла приятная женщина, которой и оказалась Елена, проводила в кабинет и провела собеседование, затем пригласила уже непосредственных начальников, все разговаривали с улыбкой и встреча оставила только положительное впечатление, в общем не стоит доверять только отзывам, если вы приятный и адекватный, то, скорее всего, отношение к вам будет соответствующее.

16.11.2015 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Алеся Денисова» о работе в компании

Алеся Денисова:
Я работала на ДСК 3, цех №7 совсем не долго, пришлось уволится по семейным обстоятельствам, ребёнок пострадал в ДТП, но впечатления остались только положительные, прекрасное руководство цеха, всегда на стороне своих рабочих, отдельное спасибо мастеру цеха № 7- Екатерине , к сожалению фамилию не помню, всё подсказывала, во всём помогала, бригадиру- Сазоновой Галине, которая всему меня научила на производстве. Коллектив замечательный, где очень тёплая и положительная атмосфера, всегда относились с пониманием, во всём помогали. Также большое спасибо :бухгалтеру - Светлане, которая не пропускала ни одного моего обращения по поводу справок, а их потребовалось не мало, очень ответственная и вежливая. Когда восстановится здоровье моей девочки, с удовольствием устроюсь к вам снова, если примете!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Шаговая доступность офиса; собеседование прошло достаточно быстро, проводили поочередно 4 человека, сначала hr потом руководство. Почитав предыдущий отзыв была готова увидеть в hr крайне неприятную барышню, но все прошло в обычной обстановке (к залу ожидания, где я была, вышла Елена Косичкина, пригласила пройти в переговорную). Никаких дефектов в лице я не заметила)) обычный hr. Общее впечатление обо всех осталось очень приятное. Возможно, конечно, во время работы все меняется, но первое впечатление более чем хорошее.

12.07.2014 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «никита добрых» о работе в компании

никита добрых:
При трудоустройстве обещают одну зарплату.платят в два раза меньше обещенного.

19.11.2013 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Отличный коллектив (у команды 1Сников). Уютный чистый и красивый офис в двух шагах от метро, довольно ненапряжный режим работы, очень интересная предметная область, скидки на квартиры для сотрудников, белый оклад, соблюдение ТК. Замечательные условия ухода в декрет. Многие возвращались из декрета, в том числе в IT (очень хороший показатель). По технологиям всё волшебно: не жалеют денег на то, чтобы идти в ногу со временем и внедрять много нового и интересного. С радостью вернусь в ПИК, если откроется вакансия соответствующая моей квалификации и рыночной стоимости под руководство грамотного менеджера проекта, способного качественно распределять ресурсы и давать чёткую обратную связь (если таковой вдруг появится на месте текущего руководителя группы CRM).