Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «anon» о работе в компании

anon:

Пригласили на собеседование, на начальную позицию эникейщика с зп в 30 тыс. Собеседование проводила Колобаева Ирина Андреевна. Ирина поступила как профессиональный импотент - обманула в отношении формата собеседования (вместо формата HR+IT - просто HR с соискателем, т.е заранее понятно, что собеседуют "для галочки"), в течение всего собеседования задавала бессмысленные, я бы даже сказал глупые вопросы ("почему вы хотите работать именно в нашей компании" - ну т.е почему кандидат за 30 тыс эникейщиком в москве, в строительной компании хочет работать... вопрос умалишенного человека, на него ответ только один может быть), постоянно перебивала, выдавала желаемое за действительное (профессиональному импотенту Ирине все время казалось, что я перед ней оправдываюсь). Таким образом, истратив мое время и проведя собеседование за 7 минут, Ирина (опираясь на свои сугубо профессиональные качества, надо полагать) вынесла мне вердикт как профессионалу - я был отфильтрован. Т.е никто из технических работников со мной не беседовал, а когда такие вещи происходят (преимущественно в не IT компаниях) это, простите пиздец - становится понятно о качестве работы служб (в том числе и IT) если подбор организован таким образом. PS: Чувак, который туда устроился - мне тебя жаль, нет, не как убогого, а как человека который совершил ошибку - просто ты еще сам не знаешь, что "попал". Мой тебе совет - беги - ничего хорошего от компании, которая платит desktop support специалисту зп работника КФС ждать не стоит, время пройдет - денег не заработаешь, по скилам не вырастишь, потом будешь на sj советы спрашивать, что же теперь делать, после 5 лет работы не пойми кем.

1 мин от метро.

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «василек» о работе в компании

василек:
1. С отпусками-проблема. 2. Коллектив - не лучший (рады подставить,но лавировать можно. Есть хорошие люди но их единицы), начальство - "свои и наши", карьерного роста никакого. 3. На тот период времени задержки з/пл 1-3 мес. (по слухам и сейчас на 2 -3 нед). 4. Объем работы колоссальный,переработки-норма (реально до 22.00),что никак не компенсируется. 5. Офис снаружи интереснее,чем внутри - стеклянные стены и экономия места жуткая,сидят др у др "на головах"

29.02.2012 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «КОСТЯ» о работе в компании

КОСТЯ:
Для увольнения руководство вплоть до мастера придумывает абсурдные поводы,несоответствующие действительности.Другие улики просто отсутствуют.

10.09.2012 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень низкая зарплата,за август месяц у монтажника 4-ого разряда 20 тысяч грязными.Это в наше время с такими ценами.Наверняка высшее руководство тратит в день такие суммы.Зарплата в дск-2.

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Из отрицательных сторон хотелось бы отметить : - невозможность двигаться по карьерной лестницу - отсутствие ДМС и соц пакета как такового. Расскажу одну историю из личной практики, которая оставила у меня массу негатива. Но на всю компанию это распространяться не должно, потому что это частный случай. В ПИК я попал после кризиса. Предварительно потеряв работу, сидел дома полгода. Поэтому будучи достаточно квалифицированным и опытным специалистом согласился на зп в 2000 $. Через год работы мне прибавили еще 200 $, что меня явно не устраивало, и я молча начал подыскивать себе новую работу. Через какое-то время получаю от компании конкурента job offer, Подхожу к одному из руководителей проекта и говорю, что либо я увольняюсь, потому что у меня job offer на руках, либо перехожу к конкуренту на большие деньги и другую, более интересную должность. Он мне отвечает - мы тебя здесь (внутри ПИКа) переведем ко мне на эти же деньги. Иди договаривайся со своим руководителем отдела. Я пошел, договорился с руководителем своего отдела, тот дал мне зеленый свет. Проходит время. Конкурентов я отморозил с их предложением, а в

26.12.2012 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «AlexB» о работе в компании

AlexB:
ПИК - обманывает клиентов!!! Купил квартиру в январе 2011 на Совхозной дом17, когда покупал дом уже был построен (это было решаюшим моментом при покупке), ПИК обещал- что заселение лето-осень 2011. Сейчас обещают, апрель - май 2013. ПИКу - насрать на своих клиентов, задача срубить бабло и постоянно лгать!!!

25.04.2013 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «к счастью бывший сотрудник» о работе в компании

к счастью бывший сотрудник:
ужасные условия работы, все сидят на расстоянии локтя друг от друга, помещение непроветривается, потому что окон нет!! работы столько, что разгрести можно только оставшись после работы часа на 2-3, потом на следующий день снова на 2-3 и так каждый день. работа в выхи, которая никогда не оплачивается!!! да и зачем?! руководству главное что всё сделано. постоянные сплетни за спиной только еще больше удручают положение. наверно так можно только выжить в ПИКе и заработать авторитет! только и слышишь целый день все дураки, уроды и дебилы вокруг, вечно неработающее быдло.... нечего там делать нормальному человеку. берегите нервы , не ходите в пик

03.06.2013 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Печалька» о работе в компании

Печалька:
Денег жалко людям...Народ пашет,а получает руководство...

19.11.2013 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Отличный коллектив (у команды 1Сников). Уютный чистый и красивый офис в двух шагах от метро, довольно ненапряжный режим работы, очень интересная предметная область, скидки на квартиры для сотрудников, белый оклад, соблюдение ТК. Замечательные условия ухода в декрет. Многие возвращались из декрета, в том числе в IT (очень хороший показатель). По технологиям всё волшебно: не жалеют денег на то, чтобы идти в ногу со временем и внедрять много нового и интересного. С радостью вернусь в ПИК, если откроется вакансия соответствующая моей квалификации и рыночной стоимости под руководство грамотного менеджера проекта, способного качественно распределять ресурсы и давать чёткую обратную связь (если таковой вдруг появится на месте текущего руководителя группы CRM).

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поздравляю сотрудников компании в связ с уходом Тёмы и Валерика!!!!!!!

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Expert» о работе в компании

Expert:
Работал в компании и знаю ее изнутри Очень большие задержки заработной платы, в среднем на 2 – 2,5 месяца.За февраль дали в апреле зарплату, за март в мае и т.д. и т.п. Конкретного графика выдачи денег нет. Дают по настроению и факту их наличия, с большими задержками …. Если у Вас есть финансовые обязательства, требующие фиксированных по времени платежей, как ипотека, кредит или тому подобное, то советую Вам обстоятельно подумать, перед тем как идти, в данную компанию. Так как они никого не волнуют, в руководстве компании. Зарплата серая, фактически вся – «в конверте» Официальная часть на карточку, вместе с подоходным - всего 15000 тысяч рублей. Церемония выдачи серой зарплаты начинается в 20:00 вечера - по одному в кабинет и до глубокой ночи. В день зп часть менеджеров уезжает в 00:00 из офиса , до дома час езды + на следующий день мониторят по GPS датчику , вышел ли сотрудник в 09:00 утра на работу. Компенсация бензина: размеры территорий у всех РАЗНЫЕ, у кого то в разы больше, чем у другого –

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Борис Иии» о работе в компании

Борис Иии:
ГК Пик компания как ряд других - не больше и не меньше. Строят профаны - управляют недоучки. И это вовсе не вина владельца компании, ему не уследить за быдлом, которое занимает должности нанося вред и ухудшая возможности девелопера. Основные гнусы будут многим покупателям даже незнакомы. Это семейка Анатолий Анатольевич Богданов и его отпрыск Игорь Анатольевич Богданов. Старший был мелкой сошкой в Моспромпроекте, а в ГК ПИК чудом пристроил своего никчемного мордастого сыночка, чтобы тот надувал щеки и получал зарплату за зря. В остальном торгуйтесь за стоимость квартир, сам владелец компании как и добрая доля совета директоров, вполне сносные люди. В целом можно добиться скидок. Но в районе ХИМКИ будьте бдительны - район неплох, но ответственные Богдановы - очень гнилые менеджеры!!

12.07.2014 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «никита добрых» о работе в компании

никита добрых:
При трудоустройстве обещают одну зарплату.платят в два раза меньше обещенного.

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Заплатили половину, до сих пор кормят обещаниями!!!

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «mmos21 mmos21» о работе в компании

mmos21 mmos21:
Жители жилого комплекса на Маломосковской улице, 21 никак не могут избавиться от преследований бывшей управляющей компанией ООО «ПИК Комфорт», которая была им навязана застройщиком при заселении дома и от услуг которой они отказались уже более года назад. С момента расторжения договора управления домом жителями в лице ТСЖ в апреле 2013 года, ПИК Комфорт в нарушении Жилищного кодекса продолжает считать себя управляющей компанией жилого комплекса и незаконно выставляет жильцам квитанции по оплате ЖКУ, несмотря на то, что домом управляет уже другая компания. Не ограничиваясь незаконным распространением квитанций по оплате ЖКУ, ООО «ПИК-Комфорт» срезает замки на помещениях общего пользования, препятствуя собственникам в реализации своих законных прав по самостоятельному выбору формы управления жилым комплексом и управляющей компании, в частности. ЖКХ ПО-НОВОМУ: КОГДА ЖАЖДА ПРИБЫЛИ ДОРОЖЕ СОВЕСТИ Строительство и ЖКХ – один самых лакомых бизнесов в нашей стране. В России сегодня более 7000 управляющих компаний. При этом 68% предприятий коммунального сектора – частные. Каждая крупная частная компания-застройщик обязательно имеет свою «дочку», занимающуюся управлением сданных в эксплуатацию материнской компанией домов. Согласитесь, одно дело получить с клиента разовую сумму за

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Секрет Секретович» о работе в компании

Секрет Секретович:
Полный беспредел во всем. Куча ненужных начальников, стоит сказать что не проработал года департамент начали урезать (и не только наш,а вообще головной офис) Спасибо новому хозяину Гордееву и его пешке и хреновому управленцу во всех смыслах слова Зиновиной. Сколько же Вы хороших спецов потеряли начиная с арреля месяца. Когда уходил с ПИка офис на баррикадной был уже полупустой.Людей вынуждали перебираться в глуш на ПИК индустрию где ни метро рядом ,ни инфраструктуры , на меньшую з.п. Все бы ничего,но все же сволочи... Слов нет ,только куча негатива. Сколько людей распустили на вольные хлеба... Был пример как у сотрудника родилась тройня, так вот его уволили через 2 недели безо всяких выплат за рождение детей. Делайте выводы сами о порядочности этого работодателя...

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Микки» о работе в компании

Микки:
А утверждают, что они серьёзная организация!!! К моему счастью не проработала там и дня. Сотрудники отдела кадров пригласили меня на собеседование, найдя моё резюме на сайте о работе. Девушка hr ,мило рассказала мне про все условия работы и я согласилась, но нужно было подождать, так как собеседовали меня на новый проект, который только готовится к открытию. Подождать нужно было всего 2 недели, по их словам и меня это устроило. В тот же день, в который проходило собеседование, они попросили прислать сканы документов для трудоустройства. После сказали, что я должна пройти проверку службой безопасности. Проверку я прошла и к моему на тот момент счастью мне сказали, что я уже точно в их команде, но чисто для формальности им нужно отправить служебную записку вышестоящему руководству. Через неделю обещали перезвонить. Через неделю перезвонили, сказали, что все хорошо, но проект задерживается еще на две недели. Спросили, готова ли я ждать и я согласилась подождать еще. В общем, с периодичной переменностью мне позванивали, говори, что проект откладывается, спрашивали меня, жду я их или нет и тд. По итогу в общей сложности меня кормили

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Михаил Чищин» о работе в компании

Михаил Чищин:
Богданов Анатолий Анатольевич - пора уволить ПИК нормальная компания как и остальные, страдающая от профнепригодных в своих рядах. Благо после смены владельца, последние годы там постепенно меняют часть персонала на достойный! Увы не все сразу! А теперь пара примеров сотрудников, "благодаря которым" в Химках р-н Левобережный, периодически возникают нарекания по качеству и срокам реализации объектов: Богданов Анатолий Анатольевич [email protected] Заместитель директора дирекции по Московской области-начальник управления капитального строительства 8 (495) 505-97-33, доб. 20-55 Богданов Илья Анатольевич [email protected] Заместитель начальника управления капитального строительства по производству 8 (495) 505-97-33, доб. 20-88 Богдановы младший и старший схожи в невероятной наглости и гоноре, при полном отсутствии какой-либо квалификации. Совещания под "модерацией" данных карапузов похожи на некий фарс, в котором старший изображает Ресина для бедных, а его щенок тявкает на сотрудников с подрядчиками и поддакивает папаше, изображая суровую мордочку. Так как опыта и знаний не хватает обоим, то результатом истерик и разносов, является не оптимизация процессов или выполнения графика, а полный ..." всех присутствующих, до следующего циркового представления с Богдановыми

Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу начать с того что, на собеседование я пришла весьма с положительным настроем, думала мол компания крупная/известная всё ок будет.. Встретила меня дама с "замечательным" выражением лица а-ля "вы все говно и как вы меня достали" по имени Косичкина Елена. Дальше было еще веселее, посадила меня в кабинет и сказала ждите а сама бегала туда-сюда пытаясь разобраться со своим телефоном.. Когда же спустя некоторое время эта особа удосужилась начать собеседование, я была повергнута в шок, абсолютная некомпетентность и непрофессионализм просто налицо. Почти прямым текстом мне было сказано, что если ты готова носить юбку покороче и каблуки повыше и лизать жопу руководству то всё у тебя будет ок... Данная хамская особа мало того что провести собеседование нормально не может ( читай не задавала вопросов, не вела никакого диалога и выражение лица "вывсеговно" видимо ее коронная фишка) так ещё и не обладает информацией по вакансии на которую осуществляет подбор, когда откроется новый офис, куда собственно и набирают людей, где будет проходить обучение до открытия этого офиса и тд... В общем, я свои выводы сделала, а вы решайте сами, если компания держит таких людей в ОК который

16.11.2015 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Шаговая доступность офиса; собеседование прошло достаточно быстро, проводили поочередно 4 человека, сначала hr потом руководство. Почитав предыдущий отзыв была готова увидеть в hr крайне неприятную барышню, но все прошло в обычной обстановке (к залу ожидания, где я была, вышла Елена Косичкина, пригласила пройти в переговорную). Никаких дефектов в лице я не заметила)) обычный hr. Общее впечатление обо всех осталось очень приятное. Возможно, конечно, во время работы все меняется, но первое впечатление более чем хорошее.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Олег Финисоф» о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

16.11.2015 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Алеся Денисова» о работе в компании

Алеся Денисова:
Я работала на ДСК 3, цех №7 совсем не долго, пришлось уволится по семейным обстоятельствам, ребёнок пострадал в ДТП, но впечатления остались только положительные, прекрасное руководство цеха, всегда на стороне своих рабочих, отдельное спасибо мастеру цеха № 7- Екатерине , к сожалению фамилию не помню, всё подсказывала, во всём помогала, бригадиру- Сазоновой Галине, которая всему меня научила на производстве. Коллектив замечательный, где очень тёплая и положительная атмосфера, всегда относились с пониманием, во всём помогали. Также большое спасибо :бухгалтеру - Светлане, которая не пропускала ни одного моего обращения по поводу справок, а их потребовалось не мало, очень ответственная и вежливая. Когда восстановится здоровье моей девочки, с удовольствием устроюсь к вам снова, если примете!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Илья Кккк» о работе в компании

Илья Кккк:
Говорят Богданов старший, который А.А. Богданов )))) теперь устроился балагурить в ГК ООО «МИЦ»... Тушите свет если это так!!!... Весной - летом 2014 г. служба заказчика ООО «Регионстройкомплекс-ХХI век» и ООО «Европроект»" при Богданове, который проваливал в Дирекции капитального строительства объекты один за другим, проиграли с десяток судов, так как иски лились рекой!!!

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Оля:
"Хочется делом заниматься, а не ходить как манекен или КАДРОВЫЙ ЗАНАВЕС". Почти под вечер на подработке мне позвонили из ГК "ПИК", пригласили на вакансию помощник, я согласилась на сегодня же на вечер после подработки и поехала на Баррикадную. Одета я была скромно, но не спортивно, не убого. Сапожки не новые,но брутальные, колготочки итальянские не тонкие, а с шерстяной ниточкой , платье темное по фигурке и сверху яркая кофточка, но закрыта, все стильненько со вкусом. На верху- курточка и шаль вязаная крючком с черной шапочкой. Обычная такая девочка. Как только зашла в офис, то сразу почувствовала атмосферу людей-кукол без индивидуальности и прочей важной детали составляющей каждого человека. Меня встретила специалист по подбору персонала, сразу скукожилась вся, хотя сама лохундрик в офисной форме. Рядом на собеседование со мной в лифте ехал парень - щеголь, мне показалось, что он и кадровичка просверлили меня взглядом в упор на мой стиль под человека, а не для обложки, в конце концов - это тут не Белый дом, мне не с министром финансов обсуждать проблемы развития, я пришла всего лишь показать, что я могу примитивно помочь в плане документооборота и контроля

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
-если вы не начальник то о корпоративной парковке можете забыть! далее данный отзыв предназначен исключительно для будущего сотрудника отдела технической документации, Есть в отделе технической документации два существа, одна то ли китаянка, то ли кореянка, то ли казачка, то ли узбечка в общем хрен поймёшь, вечно всем не довольна что бы ты не делал, и её коллега толстая, страшная бабища, с которой она же и переехала у которой она в шестёрках. в общем мне поручили помогать им выпускать и оформлять проектную документацию. О том что я приехал из Волгограда они все сразу узнали, с первых дней работы эти две жабы всерьёз меня не воспринимали, а только поdъёбывали по работе, то за столом на корпоративные, постоянные упрёки, недовольства, влаживание (не только меня) сотрудников начальству с целью выслужиться. Со мной в отделе работала женщина, тоже техник, за её спиной эта жирная зажравшиеся чудо могло спокойно назвать pizdoi старой - просто так, это обычное дело, она от этого несомненно получает удовольствие оскорбляя людей, такие люди бывают... Сама же даёт задание распечатать и сложить в определённый формат листов таки 1000, а после того как сделаешь она скажет что

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Богданов-редкий хам, не умеющий работать с людьми. Свое грязное дело делал всегда: унижал людей, благодаря таким, как он развалился ПИК. Все нормальные сотрудники при нем уходили, не позволяя терпеть такое мурло. Жалко, что Обуханич пригрел на шее такую змею, или какие-то общие интересы их сближали. С приходом Богданова дела ПИКа не пошли в гору-это самый печальный итог. Но, Бог не фрайер! Люди! Десятой дорогой обходите "Богдановых"!

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Анатолий Медведев» о работе в компании

Анатолий Медведев:
Слава Богу есть отзывы о компании,пригласили на собеседование. Но почитав решил не идти.Я профессиональный техник по электрооборудованию и автоматизации, опыт электромонтажных работ, автоматизации инженерных систем зданий.Работая в строительной сфере, неоднократно сталкивался с произволом касаемого з/п, задержки,не выплаты в полном обьеме,снижение ранее оговоренной,наплевательского отношения к работникам,не оплата переработок и неоплаченная работа в выходные дни ит.д. В связи с горьким опытом,решил для себя очень тщательно подбирать работодателей,в строительстве среди них,часто подонки,не задумывающиеся чьими руками и каким трудом все это делается. Исходя из этого решил не тратить время на тех, о ком много говорят плохого.Стоит ли лишний раз рисковать, снова обжечься, сделать лишнюю запись в трудовой?Надо ценить свое время,время - это жизнь.Стоит ли тратить свою жизнь,на тех кто это ни ценит,на интересы тех, кто рассматривает вас как ресурсы,с которыми можно не счетаться?

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Не думаю что на эту компанию стоит рассчитывать, если вы хотите построить карьеру, ну или спокойно поработать какое-то время. Могут просто взять на испытательный срок, загрузить работой так, что бы вы задерживались каждый день, выжать из вас все человеческие силы, а потом за день до окончания срока, сказать "что не готовы продлить контракт". Руководство хочет что бы работник все поделал, свою и не свою работу, позадерживался, а потом по дороге домой где-нибудь наверно умер, да и бог с ним, сам дурак раз не понял с кем имеет дело.

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
5 собеседований Карл!!!! на обычную позицию.некомпетентность помошника по подбору персонала кем он является неофициально а официально начальник офиса продаж Бунинские Луга.Постоянное гнобление начиная от первого собеседования что у нас исключительно ходят все в костюмах от кутюр и в белых рубашка,кто вы такие?? чтобы мне указывать что мне одевать вам сотрудник нужен или модель на собеседовании? при все при этом я не приступил к работе и наблюдая за офисом не обнаружил там сверх костюмов и жесткого дресс кода пару девочек в рубашках на рецепшене,менеджеры одеваются как хотят кто в синей рубашке кто вообще в креативном пиджаке,следите за своими действующими сотрудниками а потом уже и к будущим сотрудникам предьявляйте свои желания к форме одежды."Мы ищем человека который хочет искренне помочь" в чем проблема он перед вами сидит,я не обязан раскрываться перед каждым встречным тем более в таких нюансах и ненужно копаться у меня в душе и опять же следите за своими сотрудниками имея большой опыт работы с клиентами я скажу что сервис очень далек от идеального, ну и последние убило напрочь: "так кто все хорошо но вы не прошли на данном этапе" =))) почему? да потому что,

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Перспектива сдохнуть от адовой работы,новое руководство педофилы, набирают малолеток , которые ничего не умеют, руководство новое считает , что идеал сотрудника пика это фигура 12 летнего мальчикадские и условия труда(( Лозунг про пик: Ночь пройдёт наступит утро ужасное, всех касается клиентов Пик, зря вложились вы в болото, несчастные, как оплатишь попадёшь в тупик, И плевать на тебя в Пик хотели, Лишь бы ты деньги вложил, ,разведут как лоха на панели, Их Лозунг рекламный тебя погубил! И в Пик не надо влюбляться, Оставят тебя без штанов, И будешь за ключами мотаться, Не зная покоя и снов!!!