10.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе запретная зона

Вот ведь идиоты.. Кому то Зелиховский сильно насолил... Пишут всякую ересь!! Нормальная компания.. Платили хорошо... Коллектив так и вообще отличный... Зелиховский конечно не без минусов но в целом как руководитель- нормальный! А по поводу тяги к женскому так кто из нас не грешен)
Не всегда вовремя платили зарплату ... Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе запретная зона

гандоны!!зелих и андрюша-2 пидора,а у секретарши изо рта воняет!!
секретарша как дыхнёт-все в ахуе!! ... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Магазин сработал на ура, помогли с выбором тренажера и всё подробно рассказали как оплатить. В итоге купил домой велотренажер за 22 000 несколько месяцев назад, похудел уже на 5 кг, тренажер работает нормально, чуть чуть поскрипывает, звонил в сервис, сказали что нужно смазать маховик, сделал как сказали, работает ели слышно, понравилось что лёгкий и компактный. Работает тихо и довольно плавно. Недорого и эффективно. Магазину большущее спасибо! Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

О дорожке задумывалась давно, среди множества вариантов я не могла выбрать то, что мне будет подходить больше всего и я воспользовалась консультацией менеджера магазина Зона спорта. Спасибо за квалифицированную помощь, в итоге остановилась на CardioPower T20 и бегаю с большим удовольствием, пусть и не так часто как хотелось бы, но по мере возможности. Я живу в Москве, доставка была бесплатной. Разобраться с дорожкой не проблема, в пользовании легкая и понятная, имеет сенсор пульса, скорость регулируется от 1км/ч, есть 3 уровня наклона. Занимаясь на ней я держку себя в форме, хорошо сказывается на выносливости. Без дела она не стоит)

Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Давно хотел начать занимался на беговой дорожке, но уж больно не хотелось каждый раз ходить в зал. Решил купить её на дом, тем более, что цена на них не такая уж и большая в Москве. Приобрел беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik. Модель меня, честно говоря, впечатлила. Во-первых, у неё большой функционал. Во-вторых, сама она очень удобная. Ну и, в третьих, большой дисплей. То есть человеку с плохим зрением всё равно будет всё четко видно! Прямо позаботились о людях. Оформить сам заказ было не трудно. А помог мне в этом приятный молодой человек менеджер Андрей. Отдельное ему спасибо! Доволен

Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал на Литовскую 10 сварочный аппарат Меркле, сделали диагностику за день, нас устроила сумма ремонта.Через 3 дня забрали аппарат. Довольны, спасибо

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Привозил на Литовскую 10 стабилизатор 30квт.Приговор сделали в этот день и сумма устроила, починили за пару дней.Все работает все отлично, рекомендую.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал аврору на ремонт в сервис на литовской 10. Заказ 45803. Качественно отремонтировали, работает аппарат без нареканий. Не первый раз обращался, не раз не подводили, ребята знают свое дело, рекомендую!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зона ремонта Уфа

Наконец то нашел компанию которой можно доверить капитальный ремонт в своей квартире, хотел кардинально изменить сам дизайн, поменять сантехнику и электрику. Обратился сюда, для ремонта квартиры по дизайн проекту. Компания сработала отлично, за мной закрепили прораба, который курировал всю работу, закупка материалов так же была за компанией. По окончанию ремонта, мне дали гарантию на выполненные работы. Так что сотрудничеством я остался доволен

Россия, Уфа, улица Первомайская 71

16.02.2015 | положительный отзыв
Санчасть. Зона №29 - Медики совершенно не хотят лечить заключённых

В сан-части ИК-29 города Ухта, посёлок Доманик, медики совершенно не хотят лечить заключённых!!не считают их за людей! шокирует случай, когда медикам этого исправительного учреждения проще ампутировать палец человеку, чем разрешить ему пользоваться специальной мазью!!!что делать даже не знаем Подробнее>>