Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4

Давно хотел начать занимался на беговой дорожке, но уж больно не хотелось каждый раз ходить в зал. Решил купить её на дом, тем более, что цена на них не такая уж и большая в Москве. Приобрел беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik. Модель меня, честно говоря, впечатлила. Во-первых, у неё большой функционал. Во-вторых, сама она очень удобная. Ну и, в третьих, большой дисплей. То есть человеку с плохим зрением всё равно будет всё четко видно! Прямо позаботились о людях. Оформить сам заказ было не трудно. А помог мне в этом приятный молодой человек менеджер Андрей. Отдельное ему спасибо! Доволен

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Стараюсь вести активный образ жизни, работа сидячая, поэтому занимаюсь в свободное время. Муж решил подарить мне беговую дорожку. Самый хороший выбор что мы видели, был у магазина Зона Спорта. При этом цены здесь приятные. Понравилась беговая дорожка Carbon Fitness T507. Она с хорошей амортизацией, 18 программ тренировок, с автоматической регулировкой уклона. Честно признаться, меня немного смутила 100% предоплата, но отзывы о магазине читала только положительные, поэтому поверила. Получила свою дорожку через пару дней. Все было хорошо упаковано, никаких повреждений не было. Еще один плюс, что есть свой фитнес-инструктор, который консультирует и по занятиям, и по питанию. Могу порекомендовать.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Мы с мужем долго смотрели беговые дорожки по интернет-магазинам, потом наткнулись на интересный канал ютуб, где о многих дорожках рассказывали и было много различных видео. Нам понравилась беговая дорожка Laufstein Corsa Automatik. Созвонились с магазином, чтобы разузнать, как они могут доставить эту беговую дорожку в наш город. Получили подробные ответы от менеджера Александра, сделали предоплату и дорожку нам сразу же отправили. После того, как муж дома собрал дорожку, мы активно на ней занимаемся. Периодически звоним фитнес-инструктору Максиму и он нас хорошо консультирует по занятиям.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

О дорожке задумывалась давно, среди множества вариантов я не могла выбрать то, что мне будет подходить больше всего и я воспользовалась консультацией менеджера магазина Зона спорта. Спасибо за квалифицированную помощь, в итоге остановилась на CardioPower T20 и бегаю с большим удовольствием, пусть и не так часто как хотелось бы, но по мере возможности. Я живу в Москве, доставка была бесплатной. Разобраться с дорожкой не проблема, в пользовании легкая и понятная, имеет сенсор пульса, скорость регулируется от 1км/ч, есть 3 уровня наклона. Занимаясь на ней я держку себя в форме, хорошо сказывается на выносливости. Без дела она не стоит)

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Достаточно долго здесь выбирал беговую дорожку, но остановил свой выбор на Laufstein Corsa Automatik - она мне больше всего подошла по цене, плюс прочитал отзывы про дорожку в интернете и остался вполне удовлетворен. Сам интернет-магазин мне тоже понравился. Во-первых, здесь умеют работать оперативно, так как мой заказ подтвердили быстро, а доставку организовали за несколько дней. Во-вторых, сама беговая дорожка была доставлена в полной комплектации и заполненным гарантийным талоном. Кстати, все работает исправно и уже занимаюсь на дорожке. Вполне доволен покупкой, благодарю сотрудников магазина!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Когда в тренажерный зал мне ходить стало тяжело из-за отсутствия времени, я не стала бросать спорт, а просто решила заниматься им в домашних условиях. Для того чтобы регулярно в свободное время заниматься бегом купила беговую дорожку Dfit Maxima HRC по выгодной цене в данном магазине. Магазин мне посоветовал знакомы и я была рада его совету, так как здесь мне понравился и большой выбор качественных тренажеров и также понравилось обслуживание со стороны вежливого и толкового менеджера Андрея. Мы с ним обсудили детали сделки и я сделала 100% предоплату, после чего мне без промедления осуществили доставку тренажера на дом.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Я очень люблю пробежки, но мой город не приспособлен для любителей беговых упражнений, поэтому пришлось купить себе домой беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik в этом интернет-магазине. К выбору беговой дорожки подошла ответственно, благо, что на данную модель очень много отзывов и видеообзоров на разных сервисах. Здесь покупка началась отлично - быстрое оформление, подтверждение, общение с приветливым оператором интернет-магазина. Правда доставку пришлось подождать чуть более недели, но я не считаю это большим недостатком. Главное, что дорожка отличная и заниматься на ней комфортно.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Мы решили приобрести беговую дорожку для всей семьи - чтобы могли заниматься и родители в том числе. Долго присматривали варианты на разных сайтах, а потом нашли сайт этого магазина и посмотрели несколько роликов на их канале ютуб. Понравилась беговая дорожка CardioPower T30 и мы позвонили в магазин, чтобы проконсультироваться. Отвечал на наши вопросы менеджер Александр, дал подробные пояснения по всем функциям этой беговой дорожки. После заказа получили дорожку очень быстро. Теперь периодически созваниваемся с фитнес-инструктором Максимом, консультируемся по вопросам занятий.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Мы решили с женой, что нужно начать заниматься спортом. Времени на походы в фитнес-клуб нет, так что подобрали себе в этом магазине отличную беговую дорожку VictoryFit-0004. На сайт магазина перешли с их канала ютуб - именно на нем увидели обширный ассортимент беговых дорожек. Подбирали тоже не самостоятельно, а нам помог сделать выбор менеджер Виталий. Чувствовалось, что специалист он отличный, помог подобрать качественную беговую дорожку. Несколько раз созванивались после покупки с фитнес-инструктором - хорошие дает рекомендации по занятиям и по организации питания. Очень довольны!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Этот интернет-магазин мне понравился с первой покупки. Когда выбирал беговую дорожку, то нашел тут интересный вариант - Clear Fit IT 4600. Про дорожки этого производителя толком ничего не знал, но цена мне понравилась, поэтому решил уточнить нюансы перед покупкой. Для этого позвонил в интернет-магазин по номеру, указанному на их сайте, и меня без проблем проконсультировали, попутно сказав, что я сделал отличный выбор беговой дорожки. :) После этого решил оформлять заказ. Привезли покупку спустя неделю, уже активно на ней тренируюсь. На данный момент очень доволен, так как дорожка мне подходит идеально.

24.07.2020
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Когда присматривала беговую дорожку решила брать в интернете, а то в магазинах наших цены неоправданно завышена. Плюс подбирала вариант чтобы платить можно было по факту получения, чтобы не попасться на удочку мошенников. Прежде чем сделать выбор дорожки сначала посмотрела их канал на ютубе, потом поговорила с менеджером. Беговая дорожка Dfit Tigra II подошла по функционалу, да и цена адекватная. Доставка на второй день после заказала. Расплачивалась, как я уже сказала, по факту получения, только когда привезли и установили, и я проверила что она действительно в рабочем состоянии.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Да, действительно приличный интернет-магазин. Совсем недавно, буквально месяц назад, я купил у них для своей супруги беговую дорожку UnixFit ST-510T. Отличная модель. Регулируется угол наклона, легко складывается. Менеджер по телефону меня прекрасно проконсультировал во всех вопросах. Сразу видно, что специалист. Жаль, что я не из Москвы, а из региона, так бы и доставили мне ее бесплатно. В общем, внес предоплату и доставили мне ее в целости и сохранности и быстро, как мне и обещали. Отличный сервис и магазин. Кстати, здесь даже по телефону могут бесплатно проконсультировать по питанию. Так что советую!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Я сначала несколько месяцев была подписана на их канал на ютубе, смотрела видео, но на покупку никак не решалась. А перед новым годом решила сделать себе подарок и купить дорожку. Мне больше всего понравилась по своим характеристикам беговая дорожка CardioPower T30. Обратите внимание, платить за покупку можно по факту, вот я расплачивалась когда мне дорожку привезли, поставили и подключили, я убедилась что она в рабочем состоянии, только потом деньги отдала. Стараюсь тренироваться каждый день, в этом деле главное постоянство. По питанию еще консультировалась у тренера на сайте, это бесплатно.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Нужна была негромкая и легко регулируемая беговая дорожка. Склонялся к Dfit Optima II сам и консультант мое мнение подтвердил лишь. Пояснил все плюсы и минусы по телефону, так что представление свое о дорожке приумножил. Консультировал меня менеджер по имени Андрей, парень явно в теме своей продукции. Сам я не из Москвы, поэтому пришлось делать предоплату 100%, но меня заверили, что все пройдет четко. Действительно с доставкой не опоздали к моему удовольствию, приехали и все собрали на месте быстро. Сам я немного за 100 кг, дорожка выдерживает за 150 спокойно, легко регулируется угол наклона и отличная амортизация. Я полностью доволен

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Приобрёл здесь беговую дорожку, отправлял в качестве подарка для родителей в Воронеж, оплатил по счёту. На всех этапах проинформировали, высылали номер отправления, после получения тренажера позвонили и уточнили нет ли вопросов. В целом сервис на уровне. Спасибо! Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Заказывал здесь бассейн для дачи, выбрал так как предложили удобный способ оплаты по ссылке с карты. Дело в том что мне приходят бонусы, ещё и доставили бесплатно, за что отдельное спасибо. Батут Intex, 3 на 5 метра каркасный, радуемся всей семьёй на даче. Магазину спасибо! Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

У меня всё прошло гладко, искал батут, тут была бесплатная доставка и сборка, которая много где за 1500 идёт по Москве, собственно поэтому и купил в этом магазине. Доставили в срок, претензий не имею, дети с удовольствием прыгают на батуте Батут i-JUMP 12ft. Благодарю! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Сразу видно проплаченые отзывы!"Интернет-магазин" как вы видите в ковычках, ибо таковым не является!Сайт - сплошное "завлекалово" для посетителей, множества товаров, самые минимальные цены по России, всё в наличии!!!Жена решила сделать заказ, на эллиптический тренажёр Winner Adelaide, я сразу засомневался, ибо цена низкая, а в наличии по России их негде нет, даже у официального представителя в России! Добавили в корзину, оформили, звонят через минуту, говорят о боже такое дело их катострафически мало и начинают отходить от темы и пропихивать якобы аналоги но по космическим ценам. Хотя много очень положительных хвалебных отзывов, но было немного отрицательных, которые писали что также заказали а Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Долго искал наборные гантели, везде были только дорогие. Здесь же предложили Optima Fitness по разумной цене, ещё и с бесплатной доставкой. Привезли в срок ни каких сбоев, магазину ставлю пятёрку за открытие для меня этих гантелей. Впредь что потребуется сначала сюда обращусь. Спасибо Роману! Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Магазин сработал на ура, помогли с выбором тренажера и всё подробно рассказали как оплатить. В итоге купил домой велотренажер за 22 000 несколько месяцев назад, похудел уже на 5 кг, тренажер работает нормально, чуть чуть поскрипывает, звонил в сервис, сказали что нужно смазать маховик, сделал как сказали, работает ели слышно, понравилось что лёгкий и компактный. Работает тихо и довольно плавно. Недорого и эффективно. Магазину большущее спасибо! Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Обращался за подбором велотренажера, консультант Роман рассказал обо всех интересующих меня моделях и предложил несколько своих вариантов, аргументированно объяснил чем одна модель лучше другой. В итоге я, остановил свой выбор на Winner/Oxygen Nexus Guru UB HRC. Обновлённая модель с хорошими характеристиками. Привезли в срок, предварительно позвонив. Как итог, вежливый и квалифицированный персонал, грамотный подход к делу. Спасибо! Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Покупал велотренажёр велотренажер BH Fitness Nexor Dual H1065U. Отличный аппарат! У данного производителя всегда отличный дизайн и хорошие характеристики! Очень приятно было получить бесплатную консультацию фитнес-тренера, после которой результат стал виден через 2 недели! Большое спасибо ребятам! Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Заказывал ребенку батут на дачу, менеджер объяснил какие из них самые крепкие, оказалось есть и такие, которые можно оставлять на улице. Батут привезли на место уже на следующий день и тут же собрали, вся работа происходила очень быстро и четко.Одним словом доволен. Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Большое спасибо менеджеру по моему заказу, за оперативное оформление заказа и помощь в выборе( теннисный всепогодный стол) и оформлении! Было очень приятно такой оперативностью и вежливостью. Также огромное спасибо курьеру - доставил все вовремя, не забыл про штампы в гарантийный талон. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Покупал в зоне спорта гребной тренажер для дома Hasttings Wega R1, Понравилась консультация менеджера, в наличии оказался нужный тренажер, заказ быстро оформили, жаль нет доставки в воскресенье, а так все хорошо. Занимаюсь постоянно, тренажер не подводит, да и фитнес-консультация очень полезная от тренера магазина. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Купил батут сыну на день рождения! Всё вовремя привезли,быстро установил и вот он красавец! Могу сказать что батут крутой,полотно крепкое, безопасный (стоят растяжки от переворачивания), вообщем все что нужно! Рекомендую! Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Покупал в данном магазине детскую игровую площадку. Остался очень доволен обслуживанием, от заказа до монтажа прошло всего 3 дня, хотя везде обещали не меньше недели. Сама площадка тоже понравилась, брус крепкий, обработан хорошо, единственный минус, это то, что он цельный, а не клееный. Но главное, что детям он очень понравился, играют в нём не вылезая! Спасибо большое менеджеру Виталию за помощь в выборе площадки! Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Добрый день!заказывал в интернет магазине Зона Спорта детскую игровую площадку для дачи. Выбрал на сайте вместе с супругой хороший вариант, позвонил и оформил заказ. Также согласовали доставку с установкой на выходной день. Сборщики качественно провели сборку, оплата очень удобно картой после установки. Вобщем я остался всем доволен! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Покупал детский городок в этом магазине. Городок оказался хорошего качества, претензий по нему не имею. Менеджер тоже сработал хорошо, дал исчерпывающую информацию по городку, доставке и сборке. При заказе всё долго уточняли, 10 раз согласовали, но в результате кто-то на складе всё равно прислал горку не того цвета. Не сильно критично конечно, но было немного не приятно. А в целом покупкой доволен, радости ребёнка нет предела, так что я считаю, что минус с горкой не существенен, тем более, что её заменили через неделю. Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Пару месяцев назад купил здесь себе батут. Говорили, что не сезон для занятий, но у меня большая крытая веранда, поэтому дети начали использовать его уже зимой) Процесс доставки и оплаты прошел гладко. Скорей всего буду рекомендовать этот магазин к покупкам для своих друзей Подробнее>>