02.03.2017
Urban Group (urban-group)

Майя:

В компании Урбан Групп у меня осталось много друзей. Если честно, то расстроилась, что по семейным причинам пришлось в Новосибирск переехать. Такого места здесь пока найти не удалось. Главное, даже не в том, что также работая бизнес-тренером, в деньгах потеряла. Не могу найти компанию с таким здоровским коллективом. Когда все на результат заряжены, у тебя выбора не остается. Просто там люди знают, что такое «человеческое отношение», и это всегда радовало. У компании есть «лицо» и оно довольно приятное. Может еще вернусь назад. По крайней мере мне бы этого хотелось.
...

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Urban Group (urban-group)

Антонина:

Сегодня многие жалуются, что сложно найти работу, которая бы одновременно и материально устраивала, и была бы по душе. Согласна, сейчас время жесткое, конкуренция большая, многие работодатели стремятся на всем экономить, в том числе и на зарплатах сотрудников. Мне в этом плане повезло – устроилась в девелоперскую компанию Urban Group. Условия отличные. На зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная. Если говорить о начальстве, то с этим тоже проблем не возникает – все нормальные, понимающие люди.
13.01.2021 | положительный отзыв
West Media или West Group г. киров

"West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука". Эти Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Urban Group

Что там было до 2020 года я не знаю, работаю первый год, сейчас тут все нормально. Не супер, но работать можно и рассчитывать на достойное вознаграждение тоже.
Есть вопросы к HR отделу. На мой взгляд часто внезапно отсеивают действительно хороших профи....

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Не знаю кому как, а мне нравится быть сотрудником Урбан Групп. У меня еще не такой большой стаж работы в этой компании, но я уже успел получить хорошие премиальные и зарекомендовать себя перед начальством. Надеюсь, что скоро повысят до начальника отдела. Здесь это вполне реально. Нужно просто с умом подходить к делу и проявлять заинтересованность в работе. А все возможности для профессионального развития и роста здесь предоставляют.
Когда нужны деньги и платят неплохо, то на недостатки какие-либо совершенно не обращаешь внимания

05.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Попал как-то на сайт урбан групп и решил откликнуться на вакансию. Удивительно, но мне перезвонили и пригласили на собеседование в тот же день. Вот уже год минул, как я тут работаю. Уходить не собираюсь. Все мне тут нравится. Особенно коллектив и рабочая атмосфера. Я завел новых друзей, и мы часто проводим вместе свободное время. Иногда бывает аврал с работой, но все это потом компенсируется денежно. Вообще на премии и на зарплаты начальство щедрое. Никогда не обманывают с начислениями и выплатами. Реально достойное место работы.
Претензий нет

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

В урбан групп с января прошлого года. Пришла менеджером по продажам. Имею 10 летний стаж в сфере торговли недвижимости. Им такие специалисты и нужны, поэтому устроилась я без трудностей на собеседовании. В итоге даже сократили испытательный срок с трех месяцев до двух. Работа естественно официальная, это не обсуждалось при поиске вакансий+соц пакет. Деньги платят хорошие, учитывая мой опыт обделенной себя не считаю. Достойная фирма.
пока не задумывалась о недостатках)

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Прежде чем устраиваться в Урбан групп читал отзывы о работодателе. Только после того как убедился в ее положительной репутации решил пойти на собеседовании. Знал, что предстоит показать кто я и на что способен. Меня взяли на должность менеджера. Оформили официально. После испытательного значительно повысилась ставка. Клиентов много, без работы тут не приходится сидеть, люди здесь деньги зарабатывают. Многие увлечены своим делом. Руководство многое делает для того, чтобы сотрудники росли и развивались. Недавно проходили тренинг, а месяц назад я получил премию.
я за любую работу

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

О компании Урбан Групп слышал много хорошего, а вскоре и друг устроился работать туда менеджером по продажам, рассказывал много положительного, я тоже решил попробовать устроится на работу в Урбан Групп, прошел собеседование на должность проектировщика, опты работы за плечами на этой должности в наличии был, весьма устроила высокая зарплата, а главное платят стабильно и вовремя, адекватные и приличные люди в коллективе!
есть ли они, нет их, меня работа устраивает

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Работаю инженером. Не сказал бы, что рабский труд, бывает, что можно и порыться в справочниках, подчитать что-то по работе (беллетристику читать не рекомендую - захватят с поличным - вылетишь под шелест страниц). Коллектив грамотный, есть у кого спросить, с кем посоветоваться. Сейчас уже третий объект в моем послужном списке - жаловаться не на что. Красиво и рационально строит команда. Иногда, конечно, вольнонаемный народ нервы треплет, ну, это на любой стройке такое, а у нас строек-то достаточно. Зарплата достойная, скажем так, мне есть с чем сравнивать - достойное сравнение. Хорошо ...