Urban Group (urban-group)

Местоположение: МоскваОписание:Urban Group — крупная девелоперская компания, с 2007 года специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Кристина
Те кто смеются над профессиями секретаря и помощника руководителя сильно не правы. Работая полтора года в Урбангрупп я это четко поняла. На такой должности ты четко понимаешь все что делает начальник и если не дурочка у него же и учишься. В общем где-то через полгода планирую пойти на повышение. Но и сейчас у меня условия отличные. Шеф классный. Чтобы с какими глупостями – никогда такого не бывало.
Виталий
Хорошая компания – Urban Group. Главным инженером работаю три года здесь уже. Сейчас на объекте в Красногорске в основном нахожусь. График стандартный – 5 рабочих дней, два выходных, коллектив неплохой. Руководству и менеджерам по кадрам хочу отдельное спасибо сказать, что подбирают работящих и ответственных ребят в строительные бригады. Все делается быстро и качественно. Зарплата полностью устраивает.
cept
Конечно, у нас в Урбан Групп достаточно высокие требования к сотрудникам, но это правильно – мы же работаем с людьми и для людей, тем более занимаемся строительством, поэтому все у нас должно быть на самом высоком уровне. Я честно сказать, когда сюда устраивался, даже мандражировал – не думал, что возьмут, несмотря на весь свой опыт. Но мне повезло, в меня поверили, меня взяли на работу. И вот уже два года я доказываю, что они не ошиблись в выборе! Ну а работу свою люблю и ни на что ее не променяю!
кир
Было очень непросто устроиться инженером-конструктором с хорошим окладом. Когда искал вакансии сто раз пожалел, что выбрал эту специальность. И на успех в Урбан групп особо не надеялся, но мне пошли на встречу. Сейчас я еще на испытательном, но начальник подбадривает и настраивает на лучшее, надеюсь возьмут. Не хотелось бы снова оказаться в неопределенности.
Jeek
Когда устраивался на работу в Урбан Групп компания только начинала свое развитие, искала свой путь в сфере строительства в России, сейчас у компании сложилась надежная репутация, много клиентов, отличные и интересные проекты. Сотрудники все профессионалы своего дела, нескромно скажу, что зарплата очень достойная, большой плюс, что руководство относится к сотрудникам как личностям, дает возможность творчески и профессионально развиваться, повышать свой уровень образования. Я очень доволен своей работой!
Geek
Раньше я не задерживался на одном месте больше 2,5 лет, потому в компании не было развития. В Урбан Групп я работаю 4 года и не думаю об уходе. Здесь нет коррумпированного несправедливого руководства, склочных коллег или зарплат, которые не выплачивают по несколько месяцев. Так же здесь нет места лени, тут ты каждый день прокачиваешь свои навыки. При этом работа остается на работе, дома тебя не беспокоят, не звонят по рабочим вопросам — это здорово.
Сергей Тэн
Весной вернулся из армии и вплотную занялся поиском работы. Прочитал много отзывов об Урбан Групп и решил попробовать устроиться к ним. Т.к у меня есть корочки по двум строительным специальностям, меня трудоустроили сразу же официально. Работаю уже 4й месяц. Зарплаты радуют. Начальство не зазнается, к коллективу относится по-человечески. Не ожидал что на стройке так может быть)
urlix
Я долго не могла найти работу, с этим сейчас везде тяжело. Поэтому была несказанно рада, когда попала в Урбан Групп. Работы здесь предостаточно. Но никто не заставляет тебя оставаться после работы и сидеть до глубокой ночи. Конечно спрос большой. Но если зарекомендуешь себя с хорошей стороны, то получишь не только прибавку к зарплате, но и более высокую должность.
Михаил
А я обычным рабочим в Урбан Групп работаю, газоэлектросварщиком, и мне нравится. Уже на нескольких объектах оставил свои «следы». Теперь и я есть в истории этой компании. А если серьезно, компания хорошая и стабильная. У нас ребята в бригаде работают здесь уже не по одному году –каждый за место держиться. Потому что здесь сотрудников хороших ценить умеют, платят достойно, и оформляют как положено. А условия такие сегодня не в каждой компании встретишь, особенно строительной.
Даниил
Когда-то в молодости считал, что главное в работе это большая заработная плата. С возрастом понимаешь, что это конечно важно, но есть такие вещи как коллектив, как начальство. Когда в компании есть перспектива роста, то в ней хочется работать, хочется добиваться каких-то новых высот. Я в Урбан групп работаю уже второй год и за это время не имею к компании никаких претензий. Получаю зарплату во время. Мне с лихвой хватает на еду одежду, технику прочее. Недавно летали всей семьей в отпуск на Крит. Получил хорошие отпускные. В общем, все здорово.
Аркадий
Платят стабильно, да и зарплата достойная. Работа нравится. Постоянно поступают нестандартные проекты, над которыми приходится поломать голову. Но результат оправдывает себя. Хотелось бы отметить доброжелательность сотрудников и профессиональную помощь по рабочим вопросам.
Константин
В urban group работаю 2.5 года. Лично я, работой доволен, во-первых, от дома до офиса мне совсем близко – минут 10. Сам офис оборудован отлично, оргтехника новая, рабочие места удобные. С ребятами в коллективе склок нет, все люди интеллигентные. Ну по з/п вопросов нет, платят тут очень хорошо.
Макс
Сейчас строителям трудно найти достойную оплату за свой труд. А тут совсем другое отношение к своим сотрудникам. Каждый работник действительно ценится. Нравится достойная организация рабочего процесса, приличная зарплата и стабильность выплат.
kitok
Когда я пришел, у компании к кандидатам были очень высокие требования. Причем и сейчас ничего не поменялось. Но меня в Урбан груп взяли, поскольку за плечами был немалый опыт в строительной сфере. Работаю я эффективно, начальство хвалит, по зарплате не жалуюсь. Так что в целом я очень доволен работой в этой компании.
peumeu
Говорить о том, что эта работа сверхкрутая и потрясающая было бы преувеличением, но если сравнивать со стройкомпаниями которые я знаю, то можно выделить плюсы. Конкретно это отношение руководства к сотрудникам не как к исполнителям а как к профессионалам. Помимо банальностей вроде оформления по тк и прочему, здесь реально достойная зарплата. Ну и кстати репутации у компании отличная, что наверное говорит о том, как у нас тут внутри все устроено.
Flu
Квартира у меня не от Urban group, но я работаю менеджером в этой компании с мая. Подменила девушку, ушедшую в декрет, нашлось единственное место и после собеседования взяли именно меня. О качестве строительства сказать не могу, хотя рекламаций по осн.работам поступает мало, в основном по отделке — мелочи, можно исправить. Работать нравится, не напряжно, щедрый %, зарплата почти всегда вовремя.
Павел
Очень хотел работать в сфере строительства. Считаю, что мне очень повезло, когда устроился в девелоперскую компанию Urban Group. Компания активно развивается, репутация на рынке строительных услуг у нее очень высокая. Ну и работают здесь только профессионалы. Что меня очень порадовало. Много заказов, много интересной работы. И хорошая зарплата плюс ко всему.
Антонина
Сегодня многие жалуются, что сложно найти работу, которая бы одновременно и материально устраивала, и была бы по душе. Согласна, сейчас время жесткое, конкуренция большая, многие работодатели стремятся на всем экономить, в том числе и на зарплатах сотрудников. Мне в этом плане повезло – устроилась в девелоперскую компанию Urban Group. Условия отличные. На зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная. Если говорить о начальстве, то с этим тоже проблем не возникает – все нормальные, понимающие люди.
Гость
totdom.com/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=823
Гость
www.kvmeter.ru/information/companies/104296.html

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Urban Group

Что там было до 2020 года я не знаю, работаю первый год, сейчас тут все нормально. Не супер, но работать можно и рассчитывать на достойное вознаграждение тоже.
Есть вопросы к HR отделу. На мой взгляд часто внезапно отсеивают действительно хороших профи....

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Не знаю кому как, а мне нравится быть сотрудником Урбан Групп. У меня еще не такой большой стаж работы в этой компании, но я уже успел получить хорошие премиальные и зарекомендовать себя перед начальством. Надеюсь, что скоро повысят до начальника отдела. Здесь это вполне реально. Нужно просто с умом подходить к делу и проявлять заинтересованность в работе. А все возможности для профессионального развития и роста здесь предоставляют.
Когда нужны деньги и платят неплохо, то на недостатки какие-либо совершенно не обращаешь внимания

05.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Попал как-то на сайт урбан групп и решил откликнуться на вакансию. Удивительно, но мне перезвонили и пригласили на собеседование в тот же день. Вот уже год минул, как я тут работаю. Уходить не собираюсь. Все мне тут нравится. Особенно коллектив и рабочая атмосфера. Я завел новых друзей, и мы часто проводим вместе свободное время. Иногда бывает аврал с работой, но все это потом компенсируется денежно. Вообще на премии и на зарплаты начальство щедрое. Никогда не обманывают с начислениями и выплатами. Реально достойное место работы.
Претензий нет

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

В урбан групп с января прошлого года. Пришла менеджером по продажам. Имею 10 летний стаж в сфере торговли недвижимости. Им такие специалисты и нужны, поэтому устроилась я без трудностей на собеседовании. В итоге даже сократили испытательный срок с трех месяцев до двух. Работа естественно официальная, это не обсуждалось при поиске вакансий+соц пакет. Деньги платят хорошие, учитывая мой опыт обделенной себя не считаю. Достойная фирма.
пока не задумывалась о недостатках)

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Прежде чем устраиваться в Урбан групп читал отзывы о работодателе. Только после того как убедился в ее положительной репутации решил пойти на собеседовании. Знал, что предстоит показать кто я и на что способен. Меня взяли на должность менеджера. Оформили официально. После испытательного значительно повысилась ставка. Клиентов много, без работы тут не приходится сидеть, люди здесь деньги зарабатывают. Многие увлечены своим делом. Руководство многое делает для того, чтобы сотрудники росли и развивались. Недавно проходили тренинг, а месяц назад я получил премию.
я за любую работу

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

О компании Урбан Групп слышал много хорошего, а вскоре и друг устроился работать туда менеджером по продажам, рассказывал много положительного, я тоже решил попробовать устроится на работу в Урбан Групп, прошел собеседование на должность проектировщика, опты работы за плечами на этой должности в наличии был, весьма устроила высокая зарплата, а главное платят стабильно и вовремя, адекватные и приличные люди в коллективе!
есть ли они, нет их, меня работа устраивает

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Работаю инженером. Не сказал бы, что рабский труд, бывает, что можно и порыться в справочниках, подчитать что-то по работе (беллетристику читать не рекомендую - захватят с поличным - вылетишь под шелест страниц). Коллектив грамотный, есть у кого спросить, с кем посоветоваться. Сейчас уже третий объект в моем послужном списке - жаловаться не на что. Красиво и рационально строит команда. Иногда, конечно, вольнонаемный народ нервы треплет, ну, это на любой стройке такое, а у нас строек-то достаточно. Зарплата достойная, скажем так, мне есть с чем сравнивать - достойное сравнение. Хорошо ...

06.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Для продажника (эксперт по подбору недвижимости - мое официальное звание, а суть ... продать) работа в Урбане - считай высшая школа. Здесь и дисциплине научишься, и шевелиться научишься, и понимать, что такое соответствие работы и зарплаты научишься. Не зря наши менеджеры считаются "товаром высшего сорта" на рынке труда. Уходить не собираюсь, но уверен в том, что если случится - долго без работы не останусь. Наших везде зовут и рвут с руками, если соглашаются. Так что, если хочешь учиться работать и зарабатывать, пытай счастья на собеседованиях - удачи!

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Если Вы пришли сюда работать с хорошим багажом соответственных знаний, то здесь работать будет в удовольствие, потому что условия и оплата хорошие, а работы много, скучно не будет. Я Урбан Групп рекомендую!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Попал в очень сплоченный коллектив, все вместе трудимся, а потом, так же дружно отдыхаем) Работаю тут еще не так давно, а уже есть вероятность повышения, что не может не радовать.

01.03.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании Urban Group

Урбан Групп отличался массой непрофессиональных кадров. Соответственно возникали проблемы с получением исходных данных, графиком выполнения проектных работ, прохождением проектной экспертизы, получением разрешения на строительство, качеством строительных работ и сдачей объектов в эксплуатацию. Некоторых профнепригодных успели выгнать в шею. Другие проынепригонын лосиделись до банкротства конторы.

23.02.2023
Отзыв сотрудника Евлантий о компании Urban Group

УРБАН ГРУПП в свое время была по сути самой позорной и убогой девелоперской конторой помимо ГРАНЕЛЬ. Число идиотов среди сотрудников зашкаливало. Из одной помойки в другую даже перешли некоторые особо слабоумные.

13.03.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании Urban Group

С декабря начались сокращения инженеров, выглядит так зовут к начальству говорят ты с завтра уволен пиши по собственному желанию. Вариантов нет люди пишут ибо 25% белая а 75 серая в конверте. За полтора месяца ушло 4 человека, а после начальника пто, который тут 4 года работал до этого, инженеры 4 года и два года. В общем людей больше 4 лет не держат. То и месяца подряд серую часть платят с задержкой дней в 20-25, и обрезали сначала на 5 потом на 10 тысячбез объяснений. На вопрос почему понжимают плечами

30.03.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Urban Group

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам;процесс получения серой з/п ужаснейший,люди как стадо стоят часами в очереди,причём все подряд и рабочие и итр...мы в каком веке живём вообще?можно было бы и усовершенствовать этот момент...никто и никогда не оценит твоих стараний,тем более если ты карпишь и после работы и в выходной...начальство думает только как урвать копейку себе...сокращение неофициальное,без всяких выплат и фактически одним днём...почему все это спускают с рук?нет бы собрались все дружно и подали на нечистую конторку коллективный иск в инспекцию,а затем и в суд,за то что ущемляются права работников...никому не

12.04.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Urban Group

хамство и непрофессионализм на уровне HR. Трескунова Татьяна - особые анти-рекомендации.

18.04.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Urban Group

Отношение к сотрудникам, как к рабам. Руководство только прикроет свою попу сотрудниками, подставит, нахамит, распустит сплетни, столкнет коллег лбами. Обязанности, озвученные перед выходом на работу, не соответствуют реальным. Бонусная часть не выплачивается первые 2 месяца. И бонусы черные, которые урезаются по непрозрачной системе штрафов. Безграничное нарушение ТК. Начиная с того, что договор не отдают на руки сразу и заканчивая увольнением одним днем и не выплатой черной части. Тоже самое с рабочим днем, перерывом на обед. Соответственно, жуткая текучка кадров. Уважающий себя специалист не будет работать на таких условиях. Работающие

28.04.2018
Отзыв сотрудника Какая уже разница о компании Urban Group

Бегите подальше и не связывайтесь с Урбан-Групп. Задержки с выплатой зп. Не только серой, но и белой! Ее просто не платят ссылаясь на какие то неправдоподобные объяснения. За работу спасибо никто не скажет, вокруг одни директоры и начальники. Никто не берет на себя никакую ответственность за работу. Хорошие сотрудники просто бегут. В том числе и ген.дир.

18.05.2018
Отзыв сотрудника Бывший о компании Urban Group

Задержка по з/п 2,5 месяца.но расчетные выплачивют полностью

25.05.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Urban Group

При увольнении не выплачивают отпускные.

31.05.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Urban Group

Ура! Наконец-то эта контора разваливается! Всему руководству в депертаменте проектирования желаю гореть в аду! Особенно начальнику отдела выжившей из ума пенсионерке Айрапетовой!

31.05.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Urban Group

Ничего хорошего нет. Кинули ВСЕХ!!! с черной зарплатой за 3 месяца. Присоединяюсь ко всем предыдущим негативным отзывам.+ бманутые дольщики.

03.06.2018
Отзыв сотрудника Свободный о компании Urban Group

Вся схема существования компании устроена по-чёрному, - наверное, UrbanGroup лидер обманных схем, подлога, кидалова и ухода от налов. Начиная от лжи при собеседовании, от оформления-рассовывания работников по разным фирмочкам-однодневкам с выдачей договора в лучшем случае через пару месяцев, наличия в полученном долгожданном договоре совершенно отличных от первоначально озвученных при приеме условий и обременений, и на десерт, - выплата зарплаты по серой схеме (до 80% от всей суммы твоей зп). Зарплату задерживают на 2-3 месяца, даже в головном офисе на Б.Академической полностью рассчитались только за март!! При увольнении

14.06.2018
Отзыв сотрудника Гори в Аду Урбан о компании Urban Group

Боже, это просто кошмар, а не контора. Я искренне желаю им обанкротиться как можно скорее, они не выплатили сотрудникам окончательный расчет, все пишут заявления в трудовую инспекцию, надеюсь она нам поможет. Если этот кусок дерьма выплывет, - никогда не ходите сюда работать, это неадекватное руководство, черное ведение бизнеса, практически полное отсутствие соц пакета и неуважение к сотрудникам. Они предложат Вам может быть неплохую зарплату, но она будет задерживаться регулярно, а на копеечные белые деньги невозможно жить и платить ими даже за аренду квартиры.

18.06.2018
Отзыв сотрудника Валера о компании Urban Group

ни каких,хамское отношения руководства,сотрудников считают за животных,всё только для себя.херачишь сутками,отдых 2.5 часа от силы.в школе не учил столько стихов,как какие то глупые обязаности в 21 пунк!Нынешнее руководство было и то лучше!Куча начальников,всем представься,чуть ли не на колени падай.Короче с зарплатой и чёрной и белой кинули,сами начальники некоторые объекты обворовали,карманы набили,а сотрудников выкинули и оставили с носом.Не советую эту грёбанную дыру.Привет Пигушину Р.В и его команде,а также Шендакову,Никулину,алкашу Аглиулину,Серебрякову,Меркушину и всей шушере …..

23.11.2018
Отзыв сотрудника Егор о компании Urban Group

1. Серая з/п, примерно в соотношении 40/60. 2. Когда компания рухнула в 2018 году, белая з/п была выплачена через несколько месяцев после обращения в трудовую инспекцию. А черная з/п ушла в карман гендиректору Долгину.

14.09.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Urban Group

Бывший сотрудник Всем доброго времени суток. Я смотрю сейчас в ТехРесурсе другой генеральный директор! . . Интересно что ему оставили в наследство в данной организации господа по фамилии Бессорабов Д С. и Возник А В. Так как сразу же после банкротства URBAN GROUP на которую и похал ТехРесурс. Эти господа умудрились пустить не официально с молотка всё производство которое находилось в Дедовске)) я был один из четырёх уволившихся из этой шараги. Сейчас всё по порядку)) я был в отпуске с 1. 06. 2018 по 14. 06. 2018 НО где-то 10.

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

Я вот не понимаю,кто же такие хорошие отзывы пишет об этой компании,кому же там так повезло,а?Зарплату людям не дают с декабря 2017г,и до сих пор не получили,бегут оттуда толпами,на стройках работают по 5 человек,наверное те кто и пишет эти отзывы,остальные по тихонечку расчитываются,вот мне только интересно,эти"писаки"зарплату получают?и наверное не плохую?но это если только за другую работу,и называется-лесть!!!!!!

Россия, Красногорск

11.05.2018
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

Ожидаем в ближайщем будущем большого прорыва из-за увеличивающегося объема строительства и продаж и смены руководства компании

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

не советую работать. уже май а зарплату за март не могут выплатить обещают уже пол года что все наладится но результатов не видно

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

Работать можно , мне нравилось работать в Урбан Групп , ну у меня коллектив и начальство отличные грамотные люди, был до этого в других участках правда не долго, очень трудно было работать с начальством . В последние месяцы очень задерживают зарплату с февраля месяца .На стройке народу не осталось.еще месяц так , то вообще ни одного рабочего не будет. Бригада вместе с прорабами же уходят. Столько специалистов уже уволились .