15.10.2018 | положительный отзыв
Лор-кабинет "Лор тайм" (Россия, Новосибирск) - Доступная лор помощь взрослым и детям

невысокая цена за прием, удобное расположение, грамотный врач Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Лор центр № 1 отзывы - Никогда не посещайте Лор центр №1

Позвонили в центр, нам НЕ нужен был лор, нам нужна была эндоскопия носоглотки. В регистратуре сказали, придете на прием, посмотрит врач и скажет по вашему ребенку, будет ли проводить ее или нет. Сказали стоимость будет 700 руб, я уточнила: будет ли плюсом за прием лора. Сказала, нет. Я опять уточнила, если ребенок не даст делать эндоскопию, то как. Она ответила: "Нууу, оплатите рублей 400 и все". Когда пришли, на ресепшене заполняла документ об обработке персональных данных и опять обратилась к регистраторше: "Мне нужна эндоскопия". Она сказала, врач посмотрит Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Пришла к Алексею Игоревичу еще в детстве лет так 10 назад, с гайморитом и вечной ангиной. В крациях скажу, что не знаю что бы без него делала. До сих пор ничего не тревожит. В то время как и на скорой меня везли и в Склифе не знали что со мной делать то ли резать то ли в другую больницу отправлять, Алексей Игоревич все понял и вылечил за неделю безо всяких операций. Александра Масс

26.02.2015 | положительный отзыв

Olga:
долго мучаемся от проблем с носом, перепробовали всевозможные лекарства от аденоидов, но сказать чтобы нос совсем не дышит нельзя,дыхание затруднено, после снимка сразу же была рекомендована аденотомия.

31.03.2015 | положительный отзыв

Анна:
Обратились в старнако 8 лет назад и с тех пор лечимся только там.Не представляю что бы мы делали без Татьяны Николаевны и Алексея Игоревича.

23.04.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Уважаемый, Алексей Игоревич! От всей души благодарю Вас за Ваш бесценный труд. Врач от бога, низкий Вам поклон.

19.01.2017

Гость:
Добрый день! Обратились к Накостенко в центр Старнако по рекомендации , с надеждой получить наконец то адекватное лечение для моего ребенка (2,5 года) . Прописанное доктором лечение оказалось стандартным, практически все это , нам выписывали несколько раз доктора в нашей поликлинике , безрезультатно ( некоторые препараты даже оказались не по возрасту) . Возникло впечатление, что доктор хочет что бы мы поселили его еще не раз(( Не первый раз обращаюсь в частные клиники, именно к детским врачам, и разочаровываюсь. Но сколько людей , столько и мнений и все случаи разные. Ничего плохого про Алексея Игоревича сказать не хочу, но его прием для нас оказался пустой тратой времени денег.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
ЛОР Центр: Про клинику

Я работаю в клинике больше 5 лет, очень быстро время пролетело) Что могу сказать о своей работе? Наш небольшой коллектив уже давно сложился, мы работаем вместе несколько лет, притерлись друг к другу, практически как семья. Очень комфортно в коллективе, хороший коллектив трудно найти сейчас, когда на работу идешь с удовольствием, работается легче, если никто не давит, нет конфликтов в коллективе. Материальные условия хорошие, руководство слышит и понимает сотрудников. Руководитель клиники Рубен Гарегинович исключительно порядочный и лояльный к сотрудникам. Сама клиника современная, красивый интерьер, уютная такая... Очень приятно, что пациенты ...

19.04.2024 | положительный отзыв
Про ЛОР Центр на Новосущевской, 21

15.04.2024 | положительный отзыв
Про ЛОР Центр На Новосущевской, 21

Клиника ЛОР ЦЕНТР по условиям и отношению к сотрудникам хорошая. Объясню, почему так считаю. 1. Руководство ценит каждого сотрудника, старается идти навстречу, учитывать все пожелания .Коллектив небольшой, сложившийся, все сотрудники работают по 7-10 лет, отношения, как в семье. Очень теплая,...
Их нет