ЛОР ЦЕНТР НА НОВОСУЩЕВСКОЙ 21 - Про ЛОР Центр на Новосущевской, 21

елена ЛОР Центр:

Я работаю в клинике больше 5 лет, очень быстро время пролетело) Что могу сказать о своей работе? Наш небольшой коллектив уже давно сложился, мы работаем вместе несколько лет, притерлись друг к другу, практически как семья. Очень комфортно в коллективе, хороший коллектив трудно найти сейчас, когда на работу идешь с удовольствием, работается легче, если никто не давит, нет конфликтов в коллективе. Материальные условия хорошие, руководство слышит и понимает сотрудников. Руководитель клиники Рубен Гарегинович- исключительно порядочный и лояльный к сотрудникам. Сама клиника современная, красивый интерьер, уютная такая... Очень приятно, что пациенты ценят и любят нашу клинику. Работаешь в радость для себя и для наших пациентов!

15.04.2024 | положительный отзыв
Про ЛОР Центр На Новосущевской, 21

Клиника ЛОР ЦЕНТР по условиям и отношению к сотрудникам хорошая. Объясню, почему так считаю. 1. Руководство ценит каждого сотрудника, старается идти навстречу, учитывать все пожелания .Коллектив небольшой, сложившийся, все сотрудники работают по 7-10 лет, отношения, как в семье. Очень теплая,...
Их нет

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Лор Центр на Новосущевской 21

В клинике Лор Центр на Новосущевской 21 недобросовестный руководитель Миракян Р. Г. всех сотрудников, которые увольнялись с клиники кидал на деньги, не выплачивая вполне приличные суммы. Платил сотрудникам только черную зарплату, уклоняясь от налогов. Зарплату не выдавал по 2 месяца. За тот период который я там проработала, он не выплатил полностью зарплату 4-ем сотрудникам. Подробнее>>