21.04.2021 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Ужасный врач

Была на приёме у Мосиной по беременности 3 раза, на 3-й раз довела меня до "белой горячки", по хамски разговаривает с пациентами, может даже оскорбить, не соблюдает никакой субординации, диагноз ставит пальцем в небо, пыталась положить в больницу без веских на то причин, что бы прикрыть свою пятую точку, при оформлении больничного листа по беременности и родам срок указала на 4 дня меньше, хотя по скринингам он был больше, вместо моих анализов могла смотреть на анализы однофамилиц, который каким то образом попали в мою карту и начать говорить Подробнее>>

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Навязывание опасного медицинского препарата

Врач Побожьева Людмила Валентиновна хочу предостеречь женщин от посещения данного врача. При лечении миомы, эндометриозе Людмила Валентиновна будет навязывать бурселин депо 3. 75. Ни в коем случае не соглашайтесь. Очень много побочек. Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Лучше а платную идти

Каждый раз как ни приду на приём к Мосиной, а это было 3 раза, каждый раз спрашивает про беременность -планирую ли. В последний раз ответила ей -нет, не планирую, она мне в ответ, мол, ну посмотрим, что вас в будущем ждёт. Тебе вообще какое дело когда я собираюсь беременеть? Тебе прям очень мои дети нужны? Почему человек позволяет себе лезть куда его не просят. Больше к ней не буду ходить. Каждый раз хуже предыдущего. Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Жалоба

Пришла к Головиной делать узи -сидит пьёт чай с коллегами. На вопрос кого где куда ждать когда - ответ: через 2 минуты. Через 2 минуты? Ничего что приём у тебя начался 30 минут назад? Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Хамство медсестры Мосиной и ее медсестры

Пришла сегодня за результатами анализов, сделанных ранее. Анализы потребовалось по состоянию здоровья, неприятные ощущения типа молочницы. Это была пятница вечер прием до 20 часов, я пришла в 18:00. Пациентов не было и я зашла в кабинет уточнить пришли ли результаты. Медсестра Мосиной вылила ведро помоев словесное, спрашивала, что я сюда хожу без записи, что никакого уважения, что мне нечем заняться и тому подобное. Вначале я пыталась объяснить, что пришла не по своей воле, что у меня есть проблема, которая доставляет мне дискомфорт и поэтому я пришла мне хотелось Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Отношение к пациентам

Кабинет 6.Была на приёме у Бутовой, т. к. мой врач в отпуске, пришлось идти к ней, сдать анализ. Мало того, что сидела в очереди час 15, потому что постоянно кто-то ходит и заходит в кабинет, если видят, что ты не их пациентка, будут динамить до последнего. Попав все-таки на приём. Я была в ужасе, при заборе мазка, поцарапали инструментом внутри. Сказав врачу, что мне больно, она сказала лишь, - ну терпи. Отношение скотское. Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Плохое отношение к пациентам

Зря потратила рабочее время! Просидела в очереди 2 часа, хотя запись была на конкретное время.Потом еще оказалось, что не нашли в кабинете карту (хоть она и была в регистратуре и записывалась на прием почти за месяц). В кабинете же на приеме была еще одна пациентка. Это нарушение конфиденциальности и вообще не приятный момент. После приема врач сказали идти к участковому врачу, которая была где-то на учебе, и ее заменяли врачи, которые находятся совершенно по другому адресу. На вопрос - если записаться на прием, получат ли по другому адресу Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Юрист, который работает в этой жк, работает видимо как хочет. За 10 минут до окончания её рабочего дня пересеклась с ней в коридоре. Когда я сказала, что я к ней, она в грубой форме ответила что она уже уходит. Вот бы всем так работать. Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Плохое отношение к клиентам

Грязь, вонь страшная. К врачам я так и не попала из-за хамского отношения в регистратуре. Это не женская консультация, а какой-то базар. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Ситникова Светлана Васильевна не советую к ней ходить на УЗИ

Пришла на прием к Ситниковой С. В. провела узи без каких-либо разъяснений, когда начала спрашивать о проведенном узи отвечает с одолжением. Такому узисту не место в ЖК. Грубая, черствая. Подробнее>>