Женская консультация № 8 отзывы - Ситникова Светлана Васильевна не советую к ней ходить на УЗИ

Автор: Наташа

Пришла на прием к Ситниковой С. В. провела узи без каких-либо разъяснений, когда начала спрашивать о проведенном узи отвечает с одолжением. Такому узисту не место в ЖК. Грубая, черствая.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Отношение к пациентам

Кабинет 6.Была на приёме у Бутовой, т. к. мой врач в отпуске, пришлось идти к ней, сдать анализ. Мало того, что сидела в очереди час 15, потому что постоянно кто-то ходит и заходит в кабинет, если видят, что ты не их пациентка, будут динамить до последнего. Попав все-таки на приём. Я была в ужасе, при заборе мазка, поцарапали инструментом внутри. Сказав врачу, что мне больно, она сказала лишь, - ну терпи. Отношение скотское. Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Плохое отношение к пациентам

Зря потратила рабочее время! Просидела в очереди 2 часа, хотя запись была на конкретное время.Потом еще оказалось, что не нашли в кабинете карту (хоть она и была в регистратуре и записывалась на прием почти за месяц). В кабинете же на приеме была еще одна пациентка. Это нарушение конфиденциальности и вообще не приятный момент. После приема врач сказали идти к участковому врачу, которая была где-то на учебе, и ее заменяли врачи, которые находятся совершенно по другому адресу. На вопрос - если записаться на прием, получат ли по другому адресу Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Юрист, который работает в этой жк, работает видимо как хочет. За 10 минут до окончания её рабочего дня пересеклась с ней в коридоре. Когда я сказала, что я к ней, она в грубой форме ответила что она уже уходит. Вот бы всем так работать. Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Плохое отношение к клиентам

Грязь, вонь страшная. К врачам я так и не попала из-за хамского отношения в регистратуре. Это не женская консультация, а какой-то базар. Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Пухаева Зинаида Алексеевна

Плохое отношение к пожилым клиентам. Поставила маточное кольцо, в этот же день оно выпало, она отказалась принимать на осмотр без записи, а записи на ближайшие две недели даже и не было. Когда кольцо ставила назначила прийти через две недели, талон не дала, а от руки на листочке написала прийти с 9-12. Когда пришли, отказалась принять без талона, показываешь ее же листок, ее ответ ничего не знаю идите записывайтесь. Живем не рядом с консультацией и такое не уважение к пожилым клиентам. Никому не рекомендую такого безответственного врача! Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Никогда и ни при каких условиях не ходите туда

Прикреплена к этому чудо заведению уже давно, с тех пор сменилась куча так называемых врачей, но почему-то с мозгами так и не появились. Обо всех по порядку:Чумакова - занята только собой и своим сыном, интереса к пациенту не проявляет, думать не хочет, взяла мазок так, что потом шла кровь. Абсолютно некомпетентна. Пухаева - боится всех и саму себя. Перенапрягаться вообще не хочет. Баранов, Самойлова - лечат антибиотиками то, что можно вылечить обычными вагинальными свечами. Но отдельное "спасибо" Муртузалиевой Зареме Захаровне: поставила мне диагноз "полип матки", пересматривать в начале Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Худшее заведение

Сегодня была у Мамедовой. По видимому она считает себя таким крутым специалистом, что приём за неё ведёт медсестра. Полное равнодушие. Такого я ещё нигде не видела. Отвратительное впечатление. Если есть возможность наблюдаться у другого врача, бегите от Мамедовой. Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - На пациенток здесь плевать

Очень плохо организован лечебный процесс. Никогда не соблюдают время приёма, на узи в нужный день цикла не попадёшь, приходится делать платно. При плановой госпитализации теперь берут мазок на ковид и время забора почему-то с 12 до 15, это для кого такое?? Это только безработные, декретницы и пенсионеры смогут. Все кто работают в такое время прийти не смогут и с работы не всех отпустят. Вообщем о клиенто ориентированности речь не идёт в этом мед учреждении. Более менее неплохие врачи это Полыгалова и Бутова. Всё. Остальные жуть. Хорошо хоть Лепшокова Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Вечные отмены, хамские врачи

Начала ходить туда по беременности, отношение никакое, анализы теряются, постоянные переносы записи, врач сначала работает и ты к нему ходишь, а потом он резко заболевает, ты ждёшь, а он увольняется, тебя предупреждают об этом только через 2 месяца. Записали к другому врачу, а он принял 1 раз и в отпуск ушёл, а ты что хочешь-то и делай. Никого там ничего не волнует. Кругом одни хамки. В общем лучше не обращаться в эту женскую консультацию Подробнее>>