08.05.2020 | отрицательный отзыв
СибТЭК, ООО Сибирская тепло-энергетическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Приветствую соискателей! Хочу рассказать о работе в компании СИБТЭК под руководством гендиректора Гиберт К.К., вернее сказать, что руководителем то он не является, а всем рулит технический директор Сульина Юлия Сергеевна. Человек редкостной породы, так что если вы действительно хотите там работать, придется подлизать, что делать я не умею. Руководитель совсем не компетентный в сфере теплоэнергетики, так что отстоять свою точку зрения у вас не получиться, хоть у вас есть на это доводы и факты. Как говориться есть два мнения- одно мое , другое неправильное, этого и придерживается товарищ Сульина..Пригласили меня в конце декабря, а после праздников меня спросили-что вы сделали за месяц? на что я ответи, что две недели были праздничные, следующую неделю был на учебе(нужно было аттестоваться) итого остается неделя.Правильно можно было поставить вопрос -что вы сделали за неделю? Я как теплотехник с опытом работы и образованием по настоящему профилю был направлен построить работу с регулирования теплосети, отчего напрямую зависит экономия ТЭРов, но как я и говорил им глубоко насрать на твое мнение. Если тебе говорят снижать расход газа, то так и нужно делать и слушать тебя никто не собирается, причем температурный график придумали они сами полностью противоречащий

Новосибирск, Омская, 94

16.03.2015 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | положительный отзыв
ооо угольная компания бурятии - отзыв работника «Ната» о работе в компании

работала в офисе) офис отличный) коллектив своеобразный честно говоря и весьма радуют ребята из Питера, из нашего второго офиса) которые начинают решать все вопросы после 4-5 вечера) было весело) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ооо угольная компания бурятии - отзыв работника «Дмитрий Радов» о работе в компании

Отличная компания. Проработав год, обзавёлся связями, которые мне помогают и по сей день. Задержек по ЗП ни разу не было! Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
ооо угольная компания бурятии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп. Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
05.10.2016 | положительный отзыв
ооо угольная компания бурятии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работала в этой компании 8 месяцев, уволилась из-за того что нашла работу ближе к дому, задержек там по зп не было, евро офис, все по пропускам Подробнее>>

30.06.2022
Уссурийская угольная компания «Солнечный ветер»( ИНН 2536330090) - негативный отзыв

Начальник - китаец с 9 классами образования, настоящий колхозник. Обращение как с рабами, крик и рёв целый день, матерки,, вплоть до рукоприкладства, обещают одну зарплату, но ищут любой повод, чтоб заплатить меньше, официально не оформляют, налогов не платят, офис в жилой квартире. - кошмар, а не фирма. Сейчас написала жалобы везде, где можно: трудовая инспекция, прокуратура, миграционная служба, налоговая инспекция. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
С зарплатой не задерживают самое главное , за ТБ сейчас очень внимательно следят , для меня это тоже немаловажно , так как семья дома ждет

Новокузнецк, Курако проспект, 33

20.03.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
По-моему, мне с работой повезло. Конечно я не говорю, что работа идеальная, но зато я хотя бы вижу результат своих усилий – то есть деньги, которые приходят ко мне на карточку) В некоторых других предприятиях, не буду называть их здесь, с этим возникают серьезные проблемы.

Новокузнецк, Курако проспект, 33