СибТЭК, ООО Сибирская тепло-энергетическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:

Приветствую соискателей! Хочу рассказать о работе в компании СИБТЭК под руководством гендиректора Гиберт К.К., вернее сказать, что руководителем то он не является, а всем рулит технический директор Сульина Юлия Сергеевна. Человек редкостной породы, так что если вы действительно хотите там работать, придется подлизать, что делать я не умею. Руководитель совсем не компетентный в сфере теплоэнергетики, так что отстоять свою точку зрения у вас не получиться, хоть у вас есть на это доводы и факты. Как говориться есть два мнения- одно мое , другое неправильное, этого и придерживается товарищ Сульина..Пригласили меня в конце декабря, а после праздников меня спросили-что вы сделали за месяц? на что я ответи, что две недели были праздничные, следующую неделю был на учебе(нужно было аттестоваться) итого остается неделя.Правильно можно было поставить вопрос -что вы сделали за неделю? Я как теплотехник с опытом работы и образованием по настоящему профилю был направлен построить работу с регулирования теплосети, отчего напрямую зависит экономия ТЭРов, но как я и говорил им глубоко насрать на твое мнение. Если тебе говорят снижать расход газа, то так и нужно делать и слушать тебя никто не собирается, причем температурный график придумали они сами полностью противоречащий СНИПам и правилам и его не выдерживают , еще говорят снижать расход газа. Жители-потребители итак мерзнут, а им это....., зато считают себя профессионалами. Хочется сказать госпоже Сульиной, что слово профессионал делится на два слова- профессия и анал, вот через второе слово вы и работаете. Еще очень смутила ее квалификация в дипломе- Инженер-менеджер)))), хочу вам сказать, что НЕТ такой квалификации и где вы купили этот диплом интересно??? Вообщем не получился у нас разговор, а на следующий день меня известили, что я уволен. Людей там вышвыривают как котят, увольняют в один день. Дорогие соискатели, хотел бы вас предупредить, что не стоит терять там время, специалистами вы там не будете да и не любят там таких. Хотел поработать с таким великим человеком как Гиберт К.К., поучиться у него , а вышло что он слушает только ту некомпетентную леди.. За месяц моей работы в компании уволили не менее 3 человек административного персонала, про рабочих я вообще молчу. Полное неуважение к людям, как к работникам , так и к потребителям. ЗП не очень. Не теряйте свое время, это не та компания где можно работать

неплохо мотивируют поначалу-снимают квартиру, топливную карту дадут