18.02.2023
Интерьер студия deco

Абсолютно бездарный руководитель и директор такая же. Похожи на каких то сектантов, на планёрках какие то лекции про какую то их религию. Оплата труда низкая и не соответствует обещаниям на собеседовании. Текучка огромная, столько людей сменилось за время моей работы просто жесть…вечные проблемы с заказчиками в основном из за проё… сроков ремонта. Сотрудников офиса не ценят и отношение как к

Хабаровск

28.12.2020 | положительный отзыв
Студия Потолочный Pro Интерьер отзывы

Давид:
Наконец то закончили ремонт натяжными потолками, просто белыми матовыми. Фирма нормальная, претензий не возникло, быстро управились, за один день, правда уж к познему вечеру. Ставим 5 и за потолки, и за скидки при замере. Потолочный Про Интерьер нам понравился, рекомендации хорошие даем.

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Интерьер-студия Арт

Заказал кухню, всё отлично и очень модно смотрится! Хорошее качество и выполнение заказа в срок! Больше всего понравилось общение с менеджером и его профессиональный подход к делу! Огромное спасибо! Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн-студия "Интерьер"

Всем привет Наверное, одной из самых интимных комнат любой квартиры и дома является спальня. Незнаю у кого как, но моя спальня это мое убежище в квартире, где я могу отдахнуть от всех и от всего. И вот мы с мужем решили поменять там интерьер! В интернете нашли подходящие компании,обзвонили все. И на мое удивление самой приемлимой в деньгах оказалась компания Дизайн- студия " Интерьер". Уже на следующий день к нам пришел молодой и весьма вежливый человек,внимательно выслушал наше предложение, что-то свое посоветовал, все измерил и ушел. Через пару дней пришел и показал эскизы нашей спальни, они были потрясающие! А еще Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн-студия "Интерьер"

Не так давно нам с мужем досталась квартира, в которой нужно было все менять! Долго думали в каком стиле оформить дизайн комнат и не смогли определиться с выбором. По совету друзей обратились в агенство, которое занимается интерьерами - оно так и называется - "Интерьер". Решили в первую очередь заняться спальней. Позвонили по телефону и договорились о встрече с дизайнером. На следующий день к нам приехала приятная и вежливая девушка(хочу отметить, что вызов и консультация - бесплатная). Предложила свои варианты, расспросила, что именно мы хотим от спальни и что должно обязательно в ней находиться. Мы с мужем посоветовались и выбрали стиль Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ИНТЕРЬЕР-СТУДИЯ " МИРА КОМФОРТ" отзыв сотрудника Несчастливый

не выдерживают сроки. цены не ниже других. после получения полной предварительной оплаты срывают все сроки. переговорам не обучены. хамят сразу после того, как получают деньги. не отвечают на конкретные вопросы. зачастую не берут трубку (детский сад, ей-богу). у предыдущей фирмы под этим брендом долгов на 650 тысяч рублей как минимум.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерьер- студия «Луанж»»

Все сделали хорошо
Это потрясающая студия. Дизайнеры с большим опытом. Мне было приятно работать с Луанж студией. Можно сказать, честь. Редко заказы бывают на отделку помещений, но теперь только к ним. После совместной работы другими глазами на ткани и предметы интерьеров смотришь. Очень рекомендую http://www.louange.ru ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интерьер студия Арт"

Проработали в данной компании около 2 лет. Рабочий дкнт 12 часов. Текучка сумасшедшая. Даже не успеваешь иной раз запоминать имена людей. Зарплату платит месяцем позже, т.е. свою первую з/п Вы увидите через два месяца. Если конечно не задержит. При увольнении практически нереально получить расчет. Берут на работу всех и алкашей и наркоманов.Вобщем не советую данную компанию соискателю. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Аскотт Деко Рус

Хорошая, стабильная компания. Уверенно чувствует себя в условиях современной реальности. Проблем с выплатой з/п нет, все вовремя как часы. Крутые корпоративные выезды, обучалки, дмс, парковка.

02.02.2023
Деко-Про

Психологическое насилие. Нарушение всех личных границ. Право на свое видение вопроса у вас не будет. Никаких свободных коммуникаций с коллегами иметь нельзя. Бесконечные двойные стандарты. Будьте готовы, что за чужие неправильные решения отвечать только вам. Очень неприятная и напряженная атмосфера в офисе. Деструктивное поведение руководства очень мешает продуктивной работе всего коллектива.