20.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Работаю менеджером в этой компании в течение двух лет. В компании царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Руководство ценит и поддерживает Возможности для роста, хоть и удаленка, широкий портрет клиентов, интересно работать. Работодатель здесь предоставляет отличные возможности для профессионального роста, обучения и развития. По зарплате не обижают
Есть дни, которые очень загружены, когда нужно много работать, но это все идет плюсом в зп

23.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Владимир Алексеевич» о работе в компании

Работаю уже 6 месяцев, замечаю как компания постоянно стремится улучшить мои условия как сотрудника. Честность, открытость в компании, то чего не хватало на предыдущих работах. Заслуженные 5/5 звезд Лояльное, адекватное руководство, распределение нагрузки с заботой о сотруднике, интересные задачи, возможность развития навыков. Хороший уровень дохода.
Хотелось бы более частый пересмотр зарплаты сотрудников в соответствии с их скиллами

23.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Игорь Ломаков» о работе в компании

Мое мнение о Likesoft, работодатель реально старается найти подход к сотрудникам, знакомство начинается с очень простого собеседования и разъяснения всего. На собеседовании все рассказали честно, без каких либо «ванильных» обещаний. Далее простое обучение и плавное включение в работу. В работу включение проходит через коллектив, который помогает тебе во всем, что очень обрадовало, все, как мне показалось, очень добродушны к новеньким. На данный момент продолжаю работать и стараться делать хорошие показатели, работать тут нужно много и продуктивно иначе пользы от тебя будет 0, суровые реалии, но в такой атмосфере ты прокачиваешь ...
Улучшить связь между отделом поддержки, так как порой нужно оперативно принять решение, а руководителя дергать не хочется, хотя он всегда реагирует адекватно

17.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Начал опыт в сфере продаж тут и продолжаю его. Компания, можно сказать, взрастила меня и дала все возможности проявить себя в этой области. Очень благодарен за такую предоставленную возможность и ценю это. Зарплата в рынке, есть много обучающего материала, который исполним в практике. Удаленная работа т.е из дома, есть возможность самому влиять на зарплату и расти. График гибкий, руководители компетентные управленцы, знающие подход к составу
Скорее не негативный момент, а пожелание, расширить систему мотивации для сверхпродуктивных сотрудников

17.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Алексеев Владимир Кириллович» о работе в компании

Надёжная и стабильная компания, надёжный работодатель, нет массовых увольнений, как в других организациях. Ценится каждый сотрудник, собрали очень крутую команду единомышленников, атмосфера, хоть и работа удаленная, передается через экран Бюрократии нет совсем, никуда не нужно ездить, можно выбрать график самому. Руководители без звезды, всегда найдут с тобой общий язык и помогут с решением возникших вопросов, реально заработать
Если искать работу где не надо, что то делать и получать за это деньги, то это не сюда, в лайксофт надо быть полезным!

16.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Светлана Ванина» о работе в компании

Работаю удаленно. Поэтому самостоятельно создать себе атмосферу и комфорт для работы. Кто хочет работать- работает по честному, а не пишет тут гневные отзывы, портя репутацию компании!) Работа из дома. Хорошая заработная плата
Пока не увидела

11.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Мне понравилась компания лайксофт, очень приятные условия работы и комфортная обстановка в коллективе, постоянные обучения позволяют идти вперед Удобная программа для работы с клиентами, хорошие коучи, оплата всегда вовремя , полная улаленка
Хотелось бы больше встреч с коллегами в офлайне

11.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Тут хорошо организована карьерная лестница, вернее правильно. Нужно быть полезным, много работать, никакого кумовства в виде «любимчиков», работа полностью из дома, начинал с обычного менеджера, сейчас уже стал руководителем отдела продаж. Премии, бонусы, вовремя платиться зарплата, ценят людей, нет штрафов, рабочая атмосфера , даже находясь на удаленке. Постоянные и нудные обучения в РАБОЧЕЕ время, а не так, что поработал и потом обучаться или до работы, нет, именно в процессе рабочего времени.
Отрицательных не назову, но вот дополнительное обучения для тех, кто ранее не имел опыта в продажах ввести стоит, ну либо доработать систему наставничества

17.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Рим» о работе в компании

Работодатель которого мы заслужили ) Без обмана - все по факту. Впервые на собеседовании сказали все честно, что и как. Никаких обещаний , только факты и то как нужно, чтобы было хорошо всем Много плюсов, поэтому я здесь. Крутой и очень дружный коллектив! Директор - энергичный, честный, супер-компетентный и действительно уважающий свою команду. Есть как профессиональный, так и карьерный рост, обучение,опыт. Работа динамичная, здесь точно не соскучишься. Горжусь что работаю здесь.
Больше сотрудников, но тут уж дело за тобой, прекрасный человек, читающий это

17.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Антон Курочкин» о работе в компании

Если смотреть на то, что опыта в продажах у меня не было, включение в работу произошло успешно, наверное это из за грамотного обучения тут. Почти с первых дней мог приступить к работе и вполне успешно приступить к выполнению планов Белая з/п, разные вкусные бонусы, возможность повышения, при мне пару сотрудников (моих коллег) стали руководителями. Работа без бюрократии и полностью удаленная.
Есть сезонная загруженность, когда работать нужно как не в себя

07.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Дмитрий Корниенко» о работе в компании

Хорошая компания, никаких заоблачных обещаний тут нет, все по факту: хорошо работаешь - хорошо получаешь. Могу только так описать. Корпоративная культура, тренинги, своевременная оплата, бонусы+премии.
Увеличить штат сотрудников бы и все было бы еще круче

25.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Спокойная работа с достойными условиями, оперативные ответы на вопросы, приятная коммуникация. Свободный график работы , легкое обучение, всегда на связи, своевременная консультационная помощь, оплата труда, всё устраивает, продолжу работать и дальше
Можно повысить оплату труда

28.11.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Проработав где то 1-1.5 года могу сказать так. Компания в которой тебе дают большой буст в опыте в сфере продаж и не только. Корпоративная культура тебя полностью погружает и ты уже не представляешь свою жизнь без этой компании. Дружный коллектив, где каждый готов помочь в нужный момент! Хорошая зарплата, без задержек всегда платили, мощные тренинги, лояльные руководители, гибкий график, бонусы и премии, удаленная работа
сезонная загруженность, работы порой очень много

28.11.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Викутория Анохина» о работе в компании

Отработала здесь 1.3 года в телемаркетинге и принципе вообще без сюрпризов. Клиенты отличаются от клиентов массового сегмента, я раньше работала в мтс там было дико и каждый день это бой) Сейчас я переехала и можно было на гибридный график уйти, но я решила бросить это занятие. Для молодежи думаю это неплохое место работы на начальном этапе. Место условно для заработка. продвинуться выше вполне реально для тех кто этого хочет. Переработок не было за все время работы. Была четкая и понятная структура. Все стандартно проводится через crm. Хочу подчеркнуть такое, что ...
Хотелось бы расширить полномочия некоторых отделов, для более быстрой коммуникации

23.04.2024 | положительный отзыв

Корпоративная культура, тренинги, своевременная оплата, бонусы+премии, удаленка. Интересно работать и развивать свои навыки, тем более если компания дает такие возможности
Увеличить штат сотрудников бы и все было бы еще круче

05.01.2024 | положительный отзыв
Хорошее, лояльное руководство, молодой энергичный коллектив, огромное количество разнообразных проектов с разными графиками работы.

Удобный график , хорошие руководители , которые всегда оказывают помощь , официальное оформление , возможность карьерного роста
В работе устраивает все, компания постоянно старается улучшить рабочие условия для сотрудников

04.03.2024 | положительный отзыв
Молодая и успешная компания, куда меня взяли без опыта в работе.

Тут я развиваюсь профессионально и могу рассчитывать на карьерный рост. Коллектив приятный, сотрудники общительные и позитивные. Удобный график работы, его можно подобрать себе самому, никто из руководителей не будет тебя дергать в свои выходные, и есть возможность работать на удалёнке,...
Может быть улучшить внутреннюю коммуникацию между сотрудниками, чтобы повысить эффективность работы и уменьшить кол-во ошибок

07.02.2024 | положительный отзыв
Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании.

Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего,...
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и тд

20.05.2024 | положительный отзыв
Likesoft24 моя третья удаленная и на данный момент лучшая работа.

Здесь отличное входное обучение и также много обучений уже по ходу работы. Нравится то, что я сама выбираю свой график, очень веселые и креативные коллеги и простая коммуникация, все на ты независимо от возраста. Много общения, много новой и полезной...
Отрицательных сторон наверное не найду, так то по условиям все нормально

26.12.2023 | положительный отзыв
Хороший pабочий график, не тяжелая работа, своевременная заработная плата

Сформированная корпоративная культура Атмосфера внутри спокойная, внутри коллектива тоже в основном мирно, без войн и/или интриг.
Расширить карьерные возможности. Пока основной трек - управленческий

27.12.2023 | положительный отзыв
Что на собеседовании обещали - то и соблюдают

Все в рамках договора. Зарплата нормальна, график можно сделать под себя, руководство не старается в чем то упрекнуть. С коллегами общение в рабочем порядке в чате.
Отрицательных сторон не обнаружено, но, хотелось бы видеть больше функций в crm для работы с клиентами

05.01.2024 | положительный отзыв
Работа дома, что может быть лучше. Для меня это главное.

Стабильный заработок, официальное трудоустройство, при желании можно взять подработки. Дружный коллектив. Руководство всегда на связи поможет и подскажет если возникают вопросы.
Да вполне приземленные условия, коммуникацию улучшить между отделами было бы отлично

26.12.2023 | положительный отзыв
Отличная команда единомышленников, работа в продажах

Возможности для роста. Я бы сказала, он (рост) неизбежен. Даже стартовая позиция позволяет набраться опыта, было бы желание его получить. Повышение более чем реально, так же есть возможность внутреннего перехода.
Все отлично. Можно было бы индексировать зарплату сотрудника, оценивая по скиллам

27.12.2023 | положительный отзыв
Спокойная работа на результат

Быстро пролетает рабочий день, так как постоянно занят. Помощь людям, причем реальная, и все инструменты для этого есть. Удобная лично для меня система, в которой уже давно нет лагов, по крайней мере не сталкивался. Нормальный доход, особенно для моего города.
Высокий темп работы, хорошо хоть в з/п это все идет

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа из дома, что очень комфортно.

Коллектив и Руководитель отличные. Всегда помогут и подскажут. Недавно было повышение бонусной части. Присутствует карьерный рост, график можно выбрать самому, подстроить под себя. Не пожалела, что пришла в эту компанию.
Бывают немного загруженные дни, как и в любой сфере

03.12.2023 | положительный отзыв
Отличный работодатель !

Отличное рабочее место, высокая степень оснащённости инструментами, приборами, отсутствии бумажной работы. Конкурентная з/п гибкий графи и постоянные обучения, удаленка
Улучшить связь между подразделениями, чтобы решать вопросы напрямую

29.12.2023 | положительный отзыв
Вакансия «менеджер по продажам», вполне адекватный работодатель, удаленка

График полностью гибкий, интересный проект, можно развиваться как внутри компании так и в целом, неплохая зп, хорошие коучи, руководство и коллектив адекватные и стараются всегда помочь в трудных рабочих ситуациях
Хотелось бы еще больше обучающих мероприятий

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Likesoft24

В этой компании много возможностей для развития и роста, вас заметят, когда будете продуктивно работать. Нравится удалённый формат, отличный коллектив, да и сама работа с клиентами очень нравится. Хороший коллектив, дружный, современные продукты, с которыми так же интересно работать
Улучшить можно было бы доход, не говорю, что мало платят, есть хорошие премии за выполненный план, но для этого нужно плотно поработать

24.12.2023 | положительный отзыв
Можно быстро включиться в работу

Работа удаленно, больше времени на работу, люблю такую работу и ценю ее очень сильно!! Понимания и порядочность, четко поставленные цели, доброе и четкое влияние на людей
Улучшите коммуникацию между сотрудниками

24.12.2023 | положительный отзыв
Отсутствие затрат на проезд, возможность работы из дома

Руководитель входит в положение, очень рассудительный, не было не одного скандала не с ним конкретно не с коллегами в общем. О работе могу сказать, что много интересных задач и не сложные планы
Можно поднять зарплату, либо добавить больше бонусов после выполненного плана