LikeSoft24 - отзыв работника «Рим» о работе в компании

Рим:

Работодатель которого мы заслужили ) Без обмана - все по факту. Впервые на собеседовании сказали все честно, что и как. Никаких обещаний , только факты и то как нужно, чтобы было хорошо всем Много плюсов, поэтому я здесь. Крутой и очень дружный коллектив! Директор - энергичный, честный, супер-компетентный и действительно уважающий свою команду. Есть как профессиональный, так и карьерный рост, обучение,опыт. Работа динамичная, здесь точно не соскучишься. Горжусь что работаю здесь.

Больше сотрудников, но тут уж дело за тобой, прекрасный человек, читающий это

Москва, г. Москва, Пресненская наб, дом 8, стр 1

27.04.2024 | положительный отзыв
Я ранее не имела опыт работы в подобной сфере, но все-таки решила попробовать, т. к ничего подходящего не было и не прогадала

Прошла обучение. Начала работать и где то спустя недели 2 у меня начало неплохо так получаться. Про коллектив и обстановку правду говорят- очень комфортно. Корпоративы веселые. С ЗП действительно не обманывают. Сотрудники которые работают довольно давно получают хорошо, даже я...
В общем организация больше подойдет для активных, кто не боится предлагать и главное умеет находить общий язык и выходить из трудных ситуаций.

26.04.2024 | положительный отзыв
Возможность быстрого карьерного роста, зависящего от ваших результатов.

Зп также зависит только от результатов, что является несомненным плюсом, так как есть возможность зарабатывать без ограничении, что является отличным мотиватором. Получил повышение всего за два месяца работы и вообще компания всегда предлагает альтернативные должности или отделы, если не устроит...
Проработать момент с адаптацией новеньких? Которые не имели опыт в подобной сфере, если говорить по условиям - то все гуд.

25.04.2024 | положительный отзыв
Мотивация , есть возможность влиять на свой доход

Очень много разноплановых мероприятий , что очень сильно мотивирует, сильная школа продаж. Конечно , что это удаленный формат Прекрасный коллектив , даже не задумывалась что на удаленной работе будет такая поддержка. Лояльное руководство, которое всегда идет на встречу.
Все что было сказано на собеседовании соответствует действительности. Отрицательных сторон не нахожу

23.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания, никаких заоблачных обещаний тут нет, все по факту: хорошо работаешь - хорошо получаешь. Могу только так описать.

Корпоративная культура, тренинги, своевременная оплата, бонусы+премии, удаленка. Интересно работать и развивать свои навыки, тем более если компания дает такие возможности
Увеличить штат сотрудников бы и все было бы еще круче

22.04.2024 | положительный отзыв
Когда начинала работать в этой компании было трудно изучить весь процесс работы, но был на 2 месяца прикреплен наставник.

И, на удивление, наставник, которому не все равно на тебя. Работаю в этой компании 4 месяца и даже сейчас, когда возникают вопросы, руководитель (да и не только она) ответит даже не в рабочее время. Коллектив в принципе во всей компании...
Это не совсем отрицательная сторона, здесь ценят инициативу, отсидеться не получится

19.04.2024 | положительный отзыв
Сплочённый молодой коллектив, дружеская атмосфера.

По приходе в компанию дают все нужные знания, проводится множество тренингов, направленных на улучшение навыков в работе.\r\nКомпания и руководство вкладывают огромный вклад в развитие команды и создают условия, в которых работать максимально комфортно.
Довольно часто компания работает на опережение и улучшает то, о чем ты даже еще не успел подумать. Наши пожелания, конечно, по улучшению каких-либо процессов так же рассматриваются.

18.04.2024 | положительный отзыв
Достойная система мотивации, комфортные и понятные условия труда, зарплата приличная, не задерживают. Для новичков предусмотрено обучение

Правда, иногда приходится иметь дело с требовательными клиентами, но это не повод для паники, в любой работе так. Нужно просто приспособиться к диалогу с ними. а так фирма норм, нареканий нет, в своей нише явно один из лидеров.\r\n\r\nПоддержка в профессиональном...
Среди клиентов попадаются зануды, больше нареканий нет у меня

17.04.2024 | положительный отзыв
адекватное руководство, с которым можно обсудить, договориться по любым рабочим и нерабочим вопросам

Весь коллектив достаточно сплочённый: взаимодействуя на должности менеджера с другими отделами - получаешь квалифицированную помощь. Командный дух есть, корпоративная культура развита
Больше тренингов, тестов - для общего развития и карьерного роста!

16.04.2024 | положительный отзыв
Прекрасная компания с добрыми и отзывчивыми сотрудниками.

Сплоченный и дружелюбный коллектив,есть перспективы карьерного роста,удобный график работы. Руководство идет на встречу при трудностях,очень позитивная атмосфера внутри компании.
Если говорить в общем, то мне все нравится, много произошло изменений в лучшую сторону с момента моего трудоустройства

03.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Элина

Белая заработная плата, удобный график, хороший коллектив и лояльное руководство. Это мой первый опыт удалённой работы, быстро втянулась и сейчас нравится. С руководством можно решить любые вопросы, которые связаны с работой, ничего не остаётся без ответа. Также всегда есть возможность поменяться сменами. Во время трудовой смены есть время на перерывы
Всё устраивает, считаю, что критичных моментов для улучшений нет, так как компания стремится развиваться, вносить новшества.

05.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Анна Рудская

Я работаю в likesoft 4 месяца. За это время из хорошего увидела обучения и коллектив, я пришла в профессию менеджера по продажам с нуля и для меня это просто новый мир. Нравится общаться, находить общий язык с клиентами. График можно выбрать самой, и так же подобрать удобное время работы. Грамотно выстроен рабочий процесс, своевременная зп и нет никакой бюрократии
Можно добавить больше различных бонусов

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Тимур

Адекватное предложение на рынке труда, по крайней мере лучше не нашел. Лояльное отношение к сотрудникам и трепетное отношение к обучению. Поддержка от руководителя в рабочих процессах. Дружный и слаженный коллектив. По зарплате меня устраивает, работа из дома, а получаю как офисники. Удобный график, отличная рабочая атмосфера
Чаще проводить корпоративные мероприятия, обмен опытом с коллегами проводить было бы неплохо

13.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзывы о работодателе

Работаю в компании меньше года. За это время я очень прокачала себя в сфере продаж. В работе все понимают каковы задачи. Коллектив дружный, отзывчивый, всегда готовы прийти на помощь. Довольно высокая зарплата, в сравнении со средней по региону, своевременная выплата. При возникновении спорных вопросов коллеги и руководители готовы всегда прийти на выручку. Прекрасные тренера по обучению, все рассказывают и учат в доступной форме. Возможность карьерного роста.
На старте дают большой объём информации для изучения, может показаться сложным. Придется многое запоминать, чтобы могли оказать клиентам качественный сервис

14.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзывы сотрудников

В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным. Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы.
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но щас все хорошо

14.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзывы

Отличная Компания, приятная атмосфера в дружном коллективе.На работу берут даже без опыта, обучают всему. В целом можно сказать, что это одно из лучших предложений удаленке на рынке труда, а мне, уж поверьте, было из чего выбирать. Руководители всегда помогут в любом вопросе. ЗП выплачивают во время, ни разу не задержали. Хочешь расти в карьере-покажи себя и все получится! Возможности есть у каждого. Бюрократия полностью отсутствует
Больше возможностей для развития сопутствующих скиллов, так же упростить процедуру перехода из отдела в отдел было бы круто

13.04.2024 | положительный отзыв
Не обманывают, с сотрудниками предельно честны, Как по мне это важная составляющая

Нравится удаленный формат работы, с плавающими выходными (всегда можно договориться на любые дни) Отличный коллектив, все друг за друга, всегда помогут и объяснят, если что-то не понятно. Хорошая зарплата, но надо стараться и гореть этим, чтобы быть топовым менеджером.
Было бы здорово, устраивать раз в пол года или год слёт работников для обмена опытом и личного знакомства.

12.04.2024 | положительный отзыв
В лайксофт работаю порядка 1.5 лет. Тружусь из дома по удобному для меня графику.

Начальство устраивает полностью – адекватные люди. Если не ленишься и делаешь свою работу хорошо, то не плохие бонусы и возможность подрасти по карьерной лестнице.
Хоть и работа из дома, но не для ленивых, работать нужно много

11.04.2024 | положительный отзыв
Превосходная организация внутренних процессов. Абсолютно честная и прозрачная система мотивации.

Адекватные задачи. Возможность работать удаленно, в том числе из других стран. Возможности как вертикального так и горизонтального развития внутри компании. Выстроенная система обучения и наставничества. Потрясающая внутренняя социальная сеть для взаимодействия всех сотрудников.
Расширить ответственность менеджеров в особо загруженные дни было бы круто, не всегда хочется дергать руководителя, хотя он всегда рад помочь

09.04.2024 | положительный отзыв
Очень гибко можно устанавливать рабочие смены, руководители всегда идут навстречу.

Есть возможность карьерного роста: за полгода мне удалось вырасти от менеджера до руководителя своего отдела.\r\nВозможность работать удаленно интересные задачи классный коллектив обратная связь и возможность развития корпоративная культура мероприятия которые проводит компания, интересные кейсы и интересные заказчики
Да ну прям негатива какого то нет, с коллегами чаще хотелось бы видеться, сделать больше офлайн мероприятий

08.04.2024 | положительный отзыв
Мне нравится моя работа в likesoft. Молодая и стремительно развивающаяся компания, со своими правилами и подходом как к клиентам , так и сотрудникам

В последнее время сделано очень много классных реформ, которые поспособствовали улучшению рабочей атмосферы в целом. Гибкий график, В любой момент можно все обговорить с работодателем. Работа полностью удаленная, Зарплата достойная, так на нее еще можно повлиять и сделать неплохо плюс....
С этим труднее, по сути, тут нет завышенных требований, но можно расширить возможности сотрудников, добавить им ответственности, так как не всегда хочется дергать руководителя, хотя он очень лоялен и всегда адекватно реагирует на все

04.04.2024 | положительный отзыв
Очарована профессионализмом и открытостью компании, где я нашла свою роль менеджера.

Так как работа удаленная, а доход здесь выше чем я ожидала. Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.
Хочется больше возможностей в принятии решений, наверное я бы расширила обязанности менеджера, чтобы лишний раз не дергать руководителя

03.04.2024 | положительный отзыв
Это место превратилo меня из простого исполнителя в профессионала

Здесь я понял, что такое настоящая командная работа и как важно уметь договариваться. Именно эти навыки помогли мне устроиться в топовую компанию страны, где я работаю на данный момент. Помимо стандартной заработной платы, есть масса дополнительных бонусов. Среди коллег дружелюбная...
Если говорить глобально, то все ок, есть микро моменты, но они всегда фиксятся. В общем меня все устраивает

30.03.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Когда я только устроился на должность продажника, у меня были опасения, что не справлюсь. Но мой куратор был на связи, всегда подсказывал и помогал. В итоге, я научился отлично ориентироваться в новой для себя области и теперь уверенно выполняю свою...
Низкий оклад

30.03.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Здесь удаленка, нет необходимости в дороге на работу и обратно. Коллеги приятные, общение легкое. Главное это премии. Они не ограничены, поэтому получается прямая зависимость “больше работаешь - больше зарабатываешь”. Так что можно сказать, что твой доход зависит только от тебя...
Руководство иногда бывает требовательным

29.03.2024 | положительный отзыв
Все устраивает.

Официальное трудоустройство. Интуитивно понятные рабочие задачи. Обучение для повышения квалификации предоставляется компанией. Психологический климат на уровне. Никто не ставит палки в колеса, все готовы помочь и поддержать.
Нужно быть готовым к самодисциплине.

29.03.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Хочешь нормальной работы без головняка? Вот она. Коллектив не из зануд, а нормальные ребята, которые готовы идти на встречу. И самое приятное, начальство у нас с головой на плечах. Все по закону, никаких кривых схем. С коллективом тут полная гармония. Корпоративные...
Стоит пересмотреть систему вознаграждения.

Работать не скучно

В ЛайкСофт работаю пару лет. Каждый день новые задачи. Здесь можно реализовать проект практически любой сложности, что для менеджера по продажам просто кладезь опыта и возможностей. Плюс ко всему, компания постоянно привлекает новые бизнесы, это расширяет нашу клиентскую базу, увеличивает...
Иногда слишком много работы, и бывает, что рабочий день затягивается.

28.03.2024 | положительный отзыв
Отличная компания для работы. Уже с первого месяца начали выплачивать премии, редкость в наше время.

Место, где работают на результат. В коллективе все адекватные, люди помогают друг другу, общая атмосфера способствует продуктивной работе. Руководство тоже отзывчивое, помогают в сложных ситуациях. В моем случае, была одна неприятная ситуаций, когда мне нужна была их поддержка и они...
Имеется некая дистанция между отделами. Как будто мы работаем на разных волнах.

Работа по душе

Полгода работаю, полет нормальный. Очень понравилось, что здесь серьезно подходят к вопросу подготовки персонала. Процесс адаптации прошел быстро, но вместе с тем основательно. Руководство держит марку. ЗП без потолка.
Работы много, но все по силам

27.03.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Руководство требовательное, нужно быть в теме и не сидеть сложа руки
График, понятная система з/п и премирования, коллектив