13.10.2014 | отрицательный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

сотрудник:
ЗАСТАВЛЯЮТ СОТРУДНИКОВ ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ бездарное руководство все нормальные люди уходят зарплату не повысят НИКОГДА

15.10.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Отзывчевое руководство, прекрасный коллектив, конкурентная зарплата, хороший соцпакет.

16.10.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормальная компания.Работаю уже 4 года. Сейчас работаю в офисе рядом с метро - 5 минут пешком. Полный соцпакет, оплата мобильной связи, вся зарплата "белая" - на карточку, без задержки. Попал в нормальный коллектив. Не жалею, что пришел сюда работать.

17.10.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
В данной компании каждому человеку дается максимальный шанс проявить себя. ни в одной другой крупной компании никогда вы не вылезите из своей должности вверх если инициативны так, как это можно сделать здесь

17.10.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Евгений Копылов» о работе в компании

Евгений Копылов:
Дружелюбный коллектив,отличный корпоративный дух,коллеги всегда рады помочь в той или иной ситуации,проведение всеразличных конкурсов в нутри компании

17.10.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Екатерина Юрьева» о работе в компании

Екатерина Юрьева:
Интересная работа, дружный коллектив. Мне очень нравится работать в этой компании.

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Сотрудник.» о работе в компании

Сотрудник.:
Народ. Все эти отзывы с 4-5 звездочками нацарапаны головным офисом компании. Не верьте ни единому слову. Перспектив ноль.Не выполнил план,а он стоит не очень маленький-получил оклад,а все что ты сделал им в карман. Вееееечно на торговой точке что-то не работает. Нет поставок товара. Да и сам основной товар( накладки и чехлы на телефоны является дерьмом,купленным на садоводе оптом. Но говорят СВАРОВСКИ) в общем тут работать нереально.. Штраф это отдельная тема,можно написать ЕССЕ,но я думаю вы итак все поняли. Менеджер сказал что наплевать на меня и на то какой я человек пока не начну продавать..это было обидно. Продавать конечно нужно и никто не против,но это выражение меня убилр. Погнался за карьерой и белой зп,поменял шило на мыло и все тут.. Не идите в эту компанию. Дружеский совет.

16.01.2015 | отрицательный отзыв

При покупке планшета в Связном попросил к нему сим карту от мегафона, но втерли этот Але Инкогнито, мотивировав самым быстрым интернетом. Впервые услышал, что есть такой оператор. И началось. Сначала сутки подключали, а абонентскую плату за эти сутки списали. Потом начали списывать деньги со счета за подключаемые самопроизвольно услуги. Я не отправлял ни каких смс на короткие номера, но ко мне приходили смс о том, что подключена услуга и в личном кабинете не отражалось эта подключенная услуга. Потом начали приходить смс от коллектора об оплате какого-то кредита. А пользуюсь этим Але только полтора месяца и уже столько проблем.

25.03.2015 | отрицательный отзыв

Все положительные отзывы написаны отделом по персоналу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
За время работы пару раз участвовал в конкурсах на другую должность, но безуспешно. После *падения рубля* что-то пошло не так .Подняли немного оклад , но уменьшили премию. Помимо месячного плана, есть еще и ежедневный,при невыполнении которого премия за день режется или полностью не засчитывается. Правила премирования начали меняться так , чтоб план было сложнее выполнить. А работы же которая в этот план не засчитывается,только прибавилось. Вероятность невыполнения плана выросла, а мотивация работать значительно снизилась. Во избежание увольнений , руководству на мой взгляд стоит обратить на это своё внимание.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Артем Васюченков» о работе в компании

Артем Васюченков:
Положительный отзыв о компании . Большая благодарность отделу по персоналу , коллегам , руководству . * Примечание : Если Вы "акулы продаж" , Вам сюда .

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
Хорошая и порядочная компания. Работала бы и по сей день, если бы не переезд в другой город.

16.11.2015 | положительный отзыв

ДМС; Адекватное руководство; Зарплата всегда вовремя Комфортный офис на звездном бульваре, м. Алексеевская

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Новый "директор по обслуживанию" абсолютно некомпетентна, поступила на работу по "блату". Занимает место очень хорошего руководителя, которая выйдя с декретного отпуска не может приступить к своим обязанностям т.к ее место уже занято бездарной фифой. Вообще компания обязана устроить вышедшего с декрета сотрудника на аналогичную должность и з/п что они к сожалению не делают, нарушая законодательство.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Они знают» о работе в компании

Они знают:
Нет карьерного роста в отделе активных продаж. Мне тупо повезло. Хотя "повезло" - это громко сказано. Назначили СупервизОрОм. Слышали о такой должности? Я лично нет) короче делала всю работу за Ефремова А. Если не поддакивать начальнику (а иногда идеи несли бредовый характер) - плохая. Да и коллег не хотелось обижать. Держать баланс между одними и другими очень сложно. НИ КАКОЙ АДАПТАЦИИ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В ДОЛЖНОСТЬ! Я знаю, что отзывы положительные они просят публиковать своих сотрудников. Меня кстати тоже просили) И приходилось делать, иначе покажут на дверь) 2 раза пыталась уйти сама, не отпускали. Только потому что была девочкой на побегушках. На 3 -й раз таки свершилось и закончился АД в этом рабстве. Хотелось бы лично Иванову это все написать и многое рассказать! Того чего он не знает! Да увы, он у них ИНКОГНИТО! Со всей уверенностью заявляю, всем сотрудникам ОАП ССИС, на входящие звонки МОЖНО ПОСТАВИТЬ ПРИОРИТЕТ! НА ЗАЯВКИ ПО ПРОДАЖАМ ТОЖЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ПРИОРИТЕТ! Кто знает, поймёт о чем речь. Таким образом они приводят сотрудника к тому, что он просто не умеет продавать и просят уйти по собственному) Очень удобный

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Начали сокращать давно работающих людей, набирать новичков на мин. оклад. Увольняют граждан РФ и оставляют работать Туркменов без гражданства.. ( Похоже отдел персонала и руководство не слышало о "Принцип приоритета трудоустройства граждан РФ перед иностранными гражданами провозглашён статьей 17 Закона о занятости населения". Подумываю написать письмо в инспекцию по труду и занятости. Передаю привет Морозову Юрию Владимировичу, пусть проведет чистку дорогостоящего малоэффективного начальства и бездельников с СБ, вместо того что бы трогать работяг....

13.12.2016 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Вижу какая ситуация в стране, а у нас ещё Дмс по полной оставили. Стамотологи , вызов врача на дом и т.п. Плюс компания придумывает что- то новенькое всегда. Вообще не понимаю людей которые пишут отзывы не взвесив все плюсы и минусы.