Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Евгений Копылов» о работе в компании

Евгений Копылов:

Дружелюбный коллектив,отличный корпоративный дух,коллеги всегда рады помочь в той или иной ситуации,проведение всеразличных конкурсов в нутри компании

Отрицательных сторон не вижу

22.06.2012 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Хороший коллектив. Понимающее начальство. Абсолютно белая зарплата, больничные отпуска и т.д. Хорошие возможности получить должность в офисе, не совсем повышение, но на заработке отразится прилично.

14.01.2013 | отрицательный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Ужасное отношение к сотрудникам, руководство может послать, и ДАЖЕ приставать к девочкам, зарплату урезают по полной, я уже не говорю как кидают абонентов и разные схемы мошенничества. Будьте осторожны! Работала под адским руководством Ефремова.А.Ю

04.06.2013 | отрицательный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Лижешь зад начальству - молодец.Не понравился - твои проблемы. Начальство адекватное за исключением некоторых личностей,в частности Давыдова А и Плавинского В, строят из себя великих деятелей. Легко могут поднять первоначальный план в середине месяца, если видят что точка идет с опережением, а вот опустить план, если видят что план слишком завышен, такое не произойдет никогда! Работа для тех кто любит лизать зад начальству, тебя будут там боготворить, ну так наверное во всех розничных сетях.

09.06.2013 | отрицательный отзыв

Отправила туда резюме. Мне перезвонили, сказали что заинтересованы, назначили дату и время собеседования (18-00). Обещали в день собеседования еще раз позвонить, так как у начальника может измениться график и тогда придется перенести. Обеденное время - звонка нет. Стала звонить им сама - "Лариса отошла, позвоните позже". Позвонила позже - спросили, у меня вопрос по поводу вакансии на сайте или же по поводу собеседования. Услышав про собеседование, сказали что ее опять нет. Так и не позвонили оттуда. Довольно низко так прятаться.

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Рассматривала одну из вакансий Кантриком, успешно договорилась о собеседовании, пришла вовремя, на встречу со мной вышла Лариса Молотова. С виду достаточно любезная. Но на самом деле это просто черезчур для своего статуса амбициозная особа. Во сремя собеседования слышался не прикрытый сарказм изи серии "А может вам лучше пойти работать промоутером или продавцом, косметики например?" "ну а как вы себе представляете вам же надо будет работать каждый день, как вы себя в этом видите?" "может вам пойти по профилю?"Просто смешно) мелкая конторка на окраине, а мнят из себя солидных, собеседование прошло достаточно успешно, я ответила на все вопросы, но на выходе я уже знала что не хочу там работать, и скорее всего откажу) но Лариса не затруднила себя написать мне на почту, что они в моих услугах не нуждаются))) Как жаль, как жаль))

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
САМАЯ УЖАСНАЯ и отвратительная компания на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проблемы со связью постоянно, оставляешь заявку в тех.службу, ничего не решают, предлагают всегда 2 варианта: поменяйте симкарту или у вас проблема с аппаратом......просто издеваются. Телефонный номер рабочий, оформлен в 2006году, сменить невозможно из-за большой клиентской базы, НО пользоваться такой связью НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!! А дерут бешеные деньги за связь, а их роуминг - отдельная тема - разоришся!!!!!!!!!!!!! Просто моральные УРОДЫ, а не руководство Кантрикома! Потенциальные клиенты - одумайтесь, никогда не связывайтесь с этими гнилыми мошенниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31.03.2014 | отрицательный отзыв

Ефремов начальник оап,просто животное. Его только одно интересует как свою личную жизнь и пристает к девочкам. А те кто ему отказывает вскоре увольняются. Ефремов тебе не светит ничего,ты самое отвратительное жирное стремное животное которое существует. Тебя все ненавидят а меня от тебя тошнит.надо написать заявление в органы на тебя чтобы ты успокоился. Пусть руководство разберется с озабоченым ефремовым. Хватит на это закрывать глаза с ним противно работать

14.05.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Артур:
Работаю в компании с 2009 года, пришел простым продавцом на график 2/2 через некоторое время стал ездить по офисам в графике 5/2 как дополнительное усиление точки. А через год работы участвовал в конкурсе на место специалиста по обучению и выиграл. В итоге за еще 4 года дорос до позиции бизнес-тренера и на текущий момент веду обучение новых сотрудников. Мой пример роста в компании один из многих. Проблемы в работе всегда встречаются, главное на мой взгляд это - дорожит ли руководство своими опытными кадрами, а с этим в компании все в порядке.

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «гость» о работе в компании

гость:
Бардак!!!! Уволили почти всех старых грамотных сотрудников, кто сам ушел не выдержав полнейшего бардака который сейчас там творится. З/п упала по сравнению с тем временем когда устраивался на работу. Кидают по разным точкам в свои выходные т.к просто не кому работать. Новый директор розницы Сафронов просто быдло и хам. Может оскорбить, послать, и все в этом духе. Перспектив развития практически нет. Думаю когда выйдет закон о возможности переноса городского номера, многие абоненты просто разбегутся.

18.06.2014 | отрицательный отзыв

Пока у руля розницы Сафронов Иван - даже не суйтесь. Быдло. Хам. Бюрократ. На данный момент от него сбежала вся розница. За глаза обзывает сотрудников как хочет. Розница для него - рабы, чернь. Ставит невыполнимые планы, чтобы сотрудник получил минимальный оклад. Перспектив просто нет. Карьерного роста нет.

18.06.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Люба» о работе в компании

Люба:
Работала в "Евросети", продавала контракты этой компании. Периодически точку посещали тренинг-менеджеры Алло Инкогнито, спросила у них, как можно устроится к ним. Дали информацию, отправила резюме. Собеседование прошла успешно, но устроится сразу не получилось, так как требовался человек с автомобилем. Попросила оставить меня в резерве, мне перезвонили, как только появилась подходящая вакансия (а это было месяц спустя!). Было приятно, что про мою просьбу не забыли и держали меня на примете. Второй раз собеседование было формальностью, меня взяли сразу. Очень помогла руководитель разобраться с должностью - что и как делать, всегда подробно отвечала на любые вопросы. Коллеги тоже всегда готовы помочь, если возникают трудности. За почти 4 года работы ни разу не столкнулась с негативом внутри компании, ни от руководителей, ни от коллег. Спустя год работы сменила отдел, стала больше работать в офисе, про который тоже не могу сказать ничего плохого (кроме, разве что, того, что не все сотрудники выбрасывают свои испортившиеся продукты из общего холодильника на кухне, но это бытовые мелочи=), ибо сам факт наличия кухни с бесплатным кофе/чаем, микроволновками и холодильником уже радует) . Задач каждый день много, не бывает дней, когда нечего

18.06.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Работала в Компании чуть больше 2-х лет. Впечатления остались самые приятные. До сих пор скучаю. Это место стало для меня очень родным. Если бы знакомые не предложили очень хорошее место рядом с домом (а живу я в Зеленограде), работала бы в "КантриКе" до сих пор. Плюсов много и они очень весомые: 1. Самое важное - это абсолютно белая компания! Для нашей семьи - это было очень важно. Мы купили квартиру в ипотеку (кстати с хорошим процентом, т.к. в этом банке у нас был зарплатный проект по спец. условиям только для сотрудников КК). В налоговой каждый год получаем налоговый вычет. Ну и за жизнь после пенсии не так страшно :) 2. Медицинская страховка! Это безумно важно. Наши государственные клиники это кошмар! А благодаря страховке КантриКома я обслуживалась в очень современной и хорошей клинике "Будь Здоров", рядом с офисом (кстати на новом месте такой страховки у меня увы нет :(. 3. Корпоративная мобильная оплачиваемая связь! Я очень много разговариваю и всегда тратила на связь кучу денег. А когда у меня была служебная сим-карта КК - я была счастлива! Потому что связь отличная, телефон

19.06.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Непонятно, почему люди позволяют себе комментарии в адрес компании (которая их кормила, вообще-то), если недовольны одним человеком(руководителем или коллегой)? Я работала в Кантрикоме недолго (ушла по семейным обстоятельствам), но ничего дурного вспомнить не могу. Как раз-таки больше всего мне нравились отношения с руководством - очень дружественные, можно было легко на любые темы говорить, как о работе, так и просто по-человечески. Если какая-то была проблема, руководитель всегда помогала по первой просьбе. И уж никогда я в Кантрикоме не сталкивалась с хамством или быдлом! Хоть у меня была такая должность, что я не очень много времени проводила в офисе, когда я приезжала отчеты сдавать, то у меня было хорошее рабочее место, свой компьютер, телефон, почта - все, что нужно "офисному" сотруднику (хотя я такой и не была, по сути!). Работала недолго, поэтому у меня ДМС не было, но знаю, от бывших коллег, что клиники по страховке очень хорошие, что их много, и можно недалеко от себя найти в любом районе, и даже, кажется, в пригороде.

19.06.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Много на сайте забавных отзывов. Я новичок в этой компании и знаю немного, но скажу одно - пока доволен всем и стремлюсь пройти свой испытательный срок успешно.. Зп белая, платится всегда четко и вовремя. Не сравнить с моей прошлой работой. Ну и футбол корпоративный (бесплатно) - это настоящий подарок!

20.06.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Хотел бы рассказать свою историю работы в КантриКом, как-то немного обидно за странные и не адекватные комментарии. Пришел в компанию стажером в отдел продаж в 2010 году и отработав 2 года стал старшим сотрудником офиса. После увеличения количества офисов и открытия доп. точек продаж мне предложили заниматься работой с юр. лицами в центральном офисе. В начале 2014 года благодаря опыту, который у меня появился за эти 4 года работы, перевели меня на должность ведущего сотрудника отдела продаж и обслуживания, теперь я занимаюсь административный работой. Например, написанием инструкции, консультациями сотрудников и составлением алгоритмов обслуживания. За все это время работа не была простой и легкой. Конечно, всякое случалось, и мои ошибки всякие и косяки. Главное стараться работать на совесть и не боятся брать на себя ответственность. И тогда тебя заметят. Адекватное руководство и атмосфера в коллективе это наверное самое главное. Здесь и то и другое есть. Ну и важно, что все как положено по «белому», зарплата вовремя и отчисления, есть ДМС. В каждой работе свои сложности и недостатки, но нужно ценить плюсы и не слушать всяких «неумных» людей, которые сегодня здесь, а завтра там.

24.06.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Слушайте, да все на самом деле просто и понятно! Все эти "добрые люди", которые пишут отрицательные отзывы - в реальности ничего не добились и тупо сдались. И скорее всего - все еще не нашли себе работу, поэтому есть свободное время. И вот сидят теперь и пишут негативные отзывы, чтобы доказать самим себе, что это не они не смогли ничего достичь на этой работе, а другие злые люди им помешали. Ребята в любой компании есть плюсы и минусы. И успех каждого человека зависит ЛИЧНО от него. Если человек захочет, он всегда добьется своей цели в любой компании, а не будет винить в своих неудачах других. И в этой компании у каждого много перспектив - белая компания, всякие бонусы и куча отделов (можно всегда предложить свою кандидатуру для перехода в тот или иной отдел, если свой не подходит). Опять же повторюсь - было бы желание. Поэтому стремитесь, работайте и все сложится.

28.06.2014 | положительный отзыв

Не могу ничего сказать про внутреннее устройство компании, так как не устроился туда(пошел по профилю работать), но собеседование было хорошее. Специалист Мария была очень вежлива, разговор был приятным, без модных психологических подвохов. На мои вопросы о компании отвечала подробно и понятно. Сам офис большой, я так понял, он один из нескольких. Чисто, аккуратно, люди вежливые, даже на проходной охранники. Впечатление осталось приятное.

03.07.2014 | положительный отзыв

Работаю в компании три месяца, руководство вполне адекватное всегда подскажет и покажет, отметит тебя если ты хорошо работаешь, бывает и накажет, но если сам этого заслужил. Считаю пишут люди, которые просто не хотели работать. Рекомендую ребята.

04.07.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Любовь Самсонова» о работе в компании

Любовь Самсонова:
Как-то много появилось странных комментариев, как будто из мести. Друзья, я достаточно давно работаю в КантриКоме, чтобы говорить о плюсах и минусах обосновано и открыто. У нас действительно отличный социальный пакет, лояльное руководство, адекватные корпоративные правила, хороший, обустроенный офис. Рабочий день регламентирован, нарушений ТК нет. Технически, я отношусь к отделу HR, и в курсе внутрикорпоративных событий. Я понимаю, что есть люди, которые не нашли общего языка с руководством, и это стало причиной ухода, но разве не вы же работали в этой компании 2,3,4 года до этого? Если бы вам так не нравилось, как вы пишите, не ушли бы вы через месяц? Я многих из вас знаю лично, и не понимаю, для чего вам ставить черную метку репутации компании из-за ваших собственных размолвок с руководителем? В КантриКоме всегда любой вопрос можно решить обсуждением. Если не с руководителем, то существует еще отдел по работе с персоналом, куда вы в любой момент можете обратиться со своей проблемой. Любой вопрос решаем. Достойная инициатива поддержится. Идеи и пожелания будут услышаны и проработаны. Здесь все готовы слушать друг друга, если разговор

05.07.2014 | отрицательный отзыв

Что делает это животное_ ставит заранее невыполнимый план. получаешь оклад 23тр и радуешься. При этом ОБЯЗАН ездить по другим точкам работать. Потому что он него сбежало 90 процентов сотрудников. Не верьте, что типа негатив пишут неудачники. Негатив тут пишут те, кто не стал мириться с падением зарплаты и бардаком с графиком.

13.07.2014 | отрицательный отзыв

В фирме появился новый кадр-Жанна,территориальный менеджер. С ее приходом все стало еще хуже...ставят не выполнимые планы,зная,что летом народу в тц практически нет! Менеджеры начали дружно увольнятся, ее характер не выносим. Когда мы устраивались на работу, мы проходили учебу, учили все тарифы, как и что работает,а сейчас что? Работают молодые ребята с окладом 15 тысяч, ничего не зная в первый же день выходят на работу, они и понятие не имеют что такое касса, постоянные косяки,жалобы абонентов на обслуживание. Ребятам обещали большую з/п и быстрый карьерный рост..ничего этого и быть не может!может быть с продавца до менеджера еще есть шанс,но дальше ничего..для первого опыта,место может и не плохое для студентов, но задерживатся не стоит. Если бы начальство ценило своих сотрудников, было бы все по другому, люди бы не стали так дружно бросать фирму,отработав не мало времени!

17.07.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Я рассматриваю предложение от компании КантриКом, и хотела узнать больше о будущем работодателе. Ничего плохого о компании не нашла, только какие то выяснения отношений между сотрудниками. Почему модераторы не придерживаются своих же правил, у них четко написано: "не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей....". Где гарантия, что потом какой то не довольный тобой коллега не начнет писать про тебя гадости???? Но самое главное, я сделала вывод, что компания людей не обманывает, закон соблюдает, не выкидывает на улицу в один день и соц. пакет хороший, а в наше время самое важное- это надежность и уверенность в завтрашнем дне. Я приняла предложение и очень рада!!!!!

18.07.2014 | отрицательный отзыв

С приходом нового начальства начался полный бардак, отношение к рознице хамское, если не сказать "быдловатое". 90% розницы уволилось, стали кидать по разным точкам, заставлять работать без выходных, на работу берут не опытных людей что бы хоть как то покрыть нехватку кадров. Отсюда много косяков и недовольство абонентов качеством обслуживания. Если вы человек со своим мнением и человеческим достоинством сюда идти не стоит. Новому руководству нужны не личности а рабы, которые будут беспрекословно выполнять прихоти "господ".

04.08.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Очень дружелюбная атмосфера и приятный коллектив

04.08.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Антон Поляков» о работе в компании

Антон Поляков:
В ЗАО «КантриКом» входит несколько направлений, это холдинг из нескольких компаний. В подразделении, которое занимается веб-разработками, работа налажена отлично. Руководство слушает и слышит, работать комфортно, условия человеческие. Еще пока не отработал 2х лет, но получил полис ДМС, отметили, как награда за работу. Местонахождение офиса удобное, от метро 3 минуты идти, и то, если не торопиться. Дресс-кода нет, просто рамки приличия и уместности соблюдать достаточно. Зарплата всегда своевременная, ни разу еще не было, чтобы задержали, за то время, что я работаю. Хотя был период перехода с одного банка к другому – и никаких проблем или задержек, все четко и вовремя пришло. Премии честные, практически во всех отделах –оклад+премия, и вся зп белая.

14.08.2014 | отрицательный отзыв

Была на собеседовании. Пригласили на второе с генеральным директором. Все обсудили, меня приняли на работу. Осталось только отработать в моей прошлой компании 14 дней. В итоге, я уволилась,и в день, предшествующий моему , как я полагала, первому рабочему дню, мне позвонили и сказали, что данную должность не утвердило новое руководство и меня больше там не ждут!! Считаю это свинством. Теперь я осталась без работы, но уверенна, что найду что-то более достойное! И благодарна, что случай отвел меня от этой компании!!

21.08.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Недавно устроился в компанию, прохожу бесплатное повышение квалификации. На данный момент замечаний и претензий нет, очень дружественный коллектив

27.08.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
У Кантриком положительное отношение к сотрудникам, даже совсем новым. Устроилась на работу, через чуть больше, чем полгода забеременела. Наслышана, что во многих компаниях, чтобы не связываться с выплатами декретных, таких, как я, кто проработал мало просто увольняли. Мне же был вне очереди оформлен ДМС, и я ушла в декрет. Сотрудники и руководство компании поздравляли с рождением моей девочки, не забывали, интересовались. Недавно руководство связывалось со мной, я скоро выхожу снова на работу и меня все еще там ждут.

30.09.2014 | положительный отзыв

Елена:
Работаю в компании с 2010 года. Уходить в другое место не планирую. Всем очень довольна. И зарплатой, и ДМС, и потрясающим коллективом (втч руководством) и всеми мероприятиями, которые происходят в компании. Работа стала для меня вторым домом. Желаю каждому человеку найти себе такого работодателя.

30.09.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
За более двухлетний стаж работы в группе компаний Кантриком отметила для себя стабильность выплат, отличнейший коллектив. Не представляю работы лучше =)