23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Продукты питания

Подскажите, пожалуйста, у вас есть в продаже макаронные изделия из кукурузной, ржаной, гречневой муки? Заранее благодарна. Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.

29.10.2014 | положительный отзыв
Окей - Продукты питания

Здравствуйте, спешу поделиться купил в гипермаркете Окей арбуз, но когда разрезал его дома оказалось, что он гнилой спасибо настроение испорчено! P.S. Жалко чек выбросил так всегда бывает, когда покупаешь что-нибудь плохое целых 100 рублей отдал за такую вкуснятину ещё раз спасибо Окею! Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Платят нормально, машины обслуживаются регулярно. Комбинат "Продукты Питания" - отличное место для работы. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

есть рост, можно зарабатывать еще больше, необходимо отработать хотя бы год, чтобы уже расти дальше. Продукция высокого качества, беру для себя. Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл В о компании Продукты Питания

Свою работу на комбинате люблю по многим причинам. Одна из них – это очень вкусные обеды. Кормят здесь по-настоящему хорошо, всегда все свежее. За обеды деньги удерживают из зарплаты, для нас это очень удобно. Плата, кстати, совсем копеечная – всего 30р
Мало корпоративных мероприятий

25.06.2019 | положительный отзыв

Гость:
Наткнулся на отзывы и решил оставить свой. Проработал в компании несколько лет. У компании свое производство. Очень много работы, постоянно придумывают что то новое. Очень много нововведений. Требовательны к сотрудникам. Большая компания. Пока я работал коллектив значительно расширился. Товар свой поставляют даже за границу. Много чему научился. В принципе стабильная компания. Зарабатывать можно.

603138, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кима улица, 337

20.01.2016 | положительный отзыв

Гость:
Пришлось там поработать. Не понравилось отношение к работникам со стороны руководства. Это семейный бизнес. Там работают братья, сестры, мужья сестр, жены братьев, близкие друзья. Все там чем-то связаны и спеты. Вы приходите туда и пашете как конь. Руководство не интересует как вам приходится это делатать, задерживаетесь ли, берете ли работу домой...это не расценивается как попытка старания.

07.10.2015 | положительный отзыв

сейчас в компании полный бардак торговые получают по 12- 18 тыс рублей