ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Продукты питания

Ивелина:

Подскажите, пожалуйста, у вас есть в продаже макаронные изделия из кукурузной, ржаной, гречневой муки? Заранее благодарна.

Санкт-Петербург г., Ветеранов проспект, 89

25.07.2010 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Хотел бы работать в вашем магазине

Здравствуйте, хотел бы работать в вашем магазине. Раньше работал кладавщиком, интересует любая должность. Спасибо. Подробнее>>

19.02.2013 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Аренда

Здравствуйте!!! Я, ИП Андрушкевич Павел Леонидович. Ищу аренду в Вашем универсаме. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ

Добрый день! Как и где можно оформить карту постоянного покупателя (дисконтную) в Вашем универсаме? Мы регулярно совершаем покупки, очень нравится ассортимент, но сколько у продавцов не спрашивала - говорят, что не было давно. Очень хотелось бы оформить карту Вашего, а теперь уже и нашего, универсама. Спасибо. Можно ответить на мою эл. почту. Подробнее>>

06.04.2010 | отрицательный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Обман с помощью банковской карты

Вчера, 5 апреля 2010 года я пошла в Таллиннский универсам за покупками, подошла к кассе и стала расплачиваться с банковской карты за покупки. Через некоторое время на мой сотовый телефон пришло сообщение от Мобильного банка, что со счета сняты 760,03 руб. в 17:15 05.04.2010 в Таллиннском универсаме. В то же мгновение кассир сообщила мне, что платеж не прошел. Далее ко мне подошла, видимо, администратор и сообщила, что мобильные банки ЧАСТО ошибаются. Затем администратор стала звонить в какую-то службу, где ей сообщили, что платеж не прошел. Мне трубку не дали, Подробнее>>

22.03.2012 | отрицательный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Меньше личных оскорблений

Пожалуйста, указывайте больше фактов и меньше личных оскорблений. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Отвратительный персонал

Купили комплект постельного белья, дома оказалось, что размер не соответствует действительности, а сам комплект имеет неприятный запах. Когда мы пришли сдать комплект, нам заявили, что: 1. Менять не будут. 2. Он сложен не как на заводе (да, конечно, просто посмотрели через упаковку и поняли - а размер-то не тот!) 3. Вы его использовали. 34 Ждите администратора (всего-то через 5 часов будет, всем ведь в кайф туда-сюда мотаться). На просьбу задокументировать их ответ, сказали, что ничего записывать не будут. В общем, деньги вернули, но для этого пришлось несколько раз туда-сюда мотаться. Больше вообще ничего в этом Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ

Купила сегодня в универсаме "Луковые колечки в панировке" и "Сельдь под шубой". И то и другое оказалось не вкусным. Колечки очень жирные, толщина колечка около сантиметра и лук присутствовал только в виде запаха. Цене 475 рублей за килограмм. Это не вкусно! "Шуба" высотой 5 сантиметров имеет два слоя майонеза по сантиметру. Нет яйца указанного в составе. Не смотря на оригинальную добавку в виде яблока это отвратительно и не вкусно. Хотя. наверное зав. производством очень любит майонез и масло. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Скисло молоко

Взяли молоко 27.09.16 до 07.10.16. Пришли, положили сразу в холодильник, стали пить, а оно кислое! Это, что такое, кислое молоко на витрину! Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Раньше магазин был лучше

Магазин очень испортился! Когда работал до 1:00 - всегда в него успевали. Потом стал работать до 0:00, теперь до 23:00 и стабильно дамы из отдела мяса и сыров/колбас закрываются на 30 минут раньше. В 22:40 отрезать что-то без нервотрёпки невозможно! Иной раз - вообще уже всё в начале одиннадцатого убрано. Персонал действительно - хамоватый и нерасторопный. Отношение к торговле - как к частной лавочке. ( ( При том, что уровень цен на обычные продукты - просто нереальный! Молоко на 15-20-40 руб. дороже, чем везде, например. Жаль, раньше, ещё даже Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Тараканы

Вчера 17.04.2017 г. хотела купить в Таллинском универсаме что-нибудь сладенького, но заметила вальяжно ползающих по стеллажам и полу тараканов в секции кондитерских изделий, сразу пропало желание приобретать в данном магазине. Хотелось бы, что бы администрация связалась со службой дезинфекции и оградил жителей района от возможного заражения инфекционными болезнями. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ

Очень люблю Таллинский Универсам за наличие иностранных товаров (например, японские сладости мои, или тайваньские соки и чаи). Надеюсь, они всегда будут в продаже, несмотря ни на что. Спасибо вам:) Подробнее>>

ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Спасибо шеф повару кулинарии универсама Таллинский

Кто не пробовал кулинарную продукцию Универсама обязательно попробуйте. Всегда очень вкусно и качественно. Кулинария одна из лучших в городе. Подробнее>>

ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Магазин, в который хочется прийти снова

Являюсь постоянным покупателем универсама "Таллинский" много лет. Это настоящий универсальный магазин. Здесь покупаем и продукты, и товары для дома, и сувениры, и прочие мелочи. Привлекает разнообразие молочных товаров, рыбы и изделий и нее, мясных товаров. Отдельное спасибо за кулинарию собственного производства - такого разнообразия, отменного вкуса и неизменно хорошего качества не найдешь нигде, не стыдно положить гостям на стол - однозначно все будут довольны. Салаты, пирожки, рулеты, закуски - вкусно все. Это сложно - столько лет держать марку. А они держат! Спасибо! Подробнее>>

ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Об объективности

Являясь постоянным покупателем универсама "Таллинский", прочитала отзыв от 1.06.2016 года с жалобой на качество филе трески. Знаете, меня посетили большие сомнения - как филе с червяком могли нарезать и запанировать в специях? Если оно "с червяком", то его бы так и принесли возвращать и так бы и сфотографировали для истории "во всей красе". Но его почему-то сфотографировали в довольно плохо просвечивающем пакете, но все же видно, что оно уже обработано и посыпано специями. Если ты открыла пакет и увидела червяка на рыбе, как же ты ее нарезала и запанировала Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ

Купила пирожные, все оказались несвежими. Хотя у продавца спрашивала. Лишь бы продать, ценник выше, чем в других магазинах, а за качество не отвечают. Брать продукты без указания срока годности в этом магазине нельзя. Покупала 30.11. пирожные брала разные. Подробнее>>