30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПЭК отзыв сотрудника XXX-Rays

ООО «ПЭК» — Почтовая Экспедиционная компания. Адрес сайта – www.postec.ru. Компания создавалась, как дочерняя структура ФГУП «Почта России». ПЭК все 10 лет своего существования перевозила грузы ФГУП «Почта России». Посылки, письма и т.д. Руководство ООО «ПЭК» расширением клиентской базы не озабочено. В 2011 году руководство ФГУП «Почта России» приняло решение отказаться от услуг ООО «ПЭК». В настоящий момент компания находится в сложном положении. Без своего основного клиента ПЭК не сможет поддерживать работу своего офиса. У ПЭК нет своего подвижного состава. Более того, нет даже арендованного подвижного состава. ПЭК зарабатывала всегда только на посреднических услугах между ФГУП «Почта России» и ЖэлДорЭкспедицией. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Михайлин и Партнеры отзыв сотрудника XXX-Rays

Компания очень прогрессивная. Несмотря на то, что бОльшая часть сотрудников присоединилась к компании еще в девяностых, это не повлияло на быстроту реакции компании, на способность обучаться и адекватно реагировать на изменения рынка. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Михайлин и Партнеры отзыв сотрудника XXX-Rays

Есть такая популярная американская поговорочка: «Чего не сделаешь за деньги?». Ее вставляют в разговор в качестве оправдания, когда речь идет о каких-то скользких моментах деятельности кого-либо. Так вот, анализируя наш опыт, мы все можем сказать, что деньги меркнут перед тем, чем иногда люди или компании готовы заплатить за спасение собственной репутации. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Энергетик-92, ООО отзыв сотрудника XXX-Rays

Техническое перевооружение НСП №3.Техническое перевооружение – один из ключевых элементов модернизации оборудования. Это касается как вопросов энергосбережения, так и производительности, безопасности, надежности. Пришло время решать эти проблемы и в компании «Уренгойтеплогенерация-1» (Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская обл., г. Новый Уренгой, Юбилейная улица, 5. Телефоны: +7 (3494) 23-64-69, +7 (3494) 99-72-74, факс - +7 (3494) 92-50-38). В своем выборе подрядчика начальник ПТО ОАО "Уренгойтеплогенерация-1"Олег Владимирович Лазовский руководствовался, прежде всего, профессионализмом специалистов и репутацией самой компании. Таких исполнителей он нашел в компании «Энергетик-92», доверив им сложные и ответственные работы по техническому перевооружению НСП № 3. Трудная задача была выполнена, по словам Олега Владимировича Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Vital

Нормальная работа, если соображаешь, то продержишься долго)) Начальство очень классное, всегда подскажет и расскажет, поругают только по делу) Ну а коллектив - профи, с которыми работать одно удовольствие. Опыт получишь огромный это точно) С зарплатой порядок

19.04.2023 | положительный отзыв
Vital

коллектив хороший, от метро недалеко, само здание очень классное с внутреннм двориком, коллектив мне нравится, работаю в кайф

03.03.2023 | положительный отзыв
Vital

Как только устроилась, то сразу оценила местоположение - недалеко от метро идти. В офисе есть кофейни и столовые, кстати, очень вкусные)) Я чувствую постоянное развитие, очень многому успела научиться, хотя у меня до этого совсем опыта не было. Коллектив прикольный, шутят всегда)) При этом все профессионалы

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Димас о компании Vital

ну я бывает туплю, конечн, но эт мой косяк

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женька о компании Vital

21.09.2022 | положительный отзыв
Vital

По местоположению все супер, зп платят как положено, задержек никаких нет, руководство лояльное и со сложными задачами никто никогда не кидает,мне очень нравится место работы и в целом то, чем я занимаюсь, я постоянно развиваюсь, для меня это более чем важно. так что кайф! Все сюда!)