Отзыв сотрудника Димас о компании Vital

Адрес: Москва

Автор: Димас

ну я бывает туплю, конечн, но эт мой косяк

Пришел 6 месяцев назад, очень многому уже успел обучиться. Нравится, что руководство готово помогать и обучать, даже если вы пришли без опыта совсем. Коллектив - моя любимая тема: все знают свои обязанности, но при этом если нужна помощь, то можешь попросить, чтобы кто-то объяснил, рассказал - мне ни разу не отказывали в этом; весёлые коллеги, часто смеемся на работе, когда есть свободная минутка)) Про зарплату многие пишут - задержек я не встретил, все вовремя, как и было изначально обговорено при устройстве на работу) Всё классно, метро недалеко, тем более БКЛ полностью открыли, быстро добираюсь.

18.05.2023 | положительный отзыв
Vital

Нормальная работа, если соображаешь, то продержишься долго)) Начальство очень классное, всегда подскажет и расскажет, поругают только по делу) Ну а коллектив - профи, с которыми работать одно удовольствие. Опыт получишь огромный это точно) С зарплатой порядок

19.04.2023 | положительный отзыв
Vital

коллектив хороший, от метро недалеко, само здание очень классное с внутреннм двориком, коллектив мне нравится, работаю в кайф

03.03.2023 | положительный отзыв
Vital

Как только устроилась, то сразу оценила местоположение - недалеко от метро идти. В офисе есть кофейни и столовые, кстати, очень вкусные)) Я чувствую постоянное развитие, очень многому успела научиться, хотя у меня до этого совсем опыта не было. Коллектив прикольный, шутят всегда)) При этом все профессионалы

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женька о компании Vital

30.11.2022 | положительный отзыв
Очень крутая работа!

ни разу если честно не пожалела, что пришла в это агенство, задачи интересные, коллектив веселый и на позитиве!!))с руководством тоже можно пошутить))обстановка не напряженная, все добрые, веселые, отзывчивые! Кб рядом... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Vital

По местоположению все супер, зп платят как положено, задержек никаких нет, руководство лояльное и со сложными задачами никто никогда не кидает,мне очень нравится место работы и в целом то, чем я занимаюсь, я постоянно развиваюсь, для меня это более чем важно. так что кайф! Все сюда!)

29.05.2022 | положительный отзыв
VITAL

Для меня тут нет недостатков
Подходящее место для тех, кто любит менять род деятельности. Или не совсем определился с ним. Если вы еще не знаете, куда хотите. В какое направление. - Вам здесь обязательно помогут. ...

22.01.2020 | положительный отзыв
Vital - положительный отзыв

Вайтэл:
В ответ на комментарий №16 - Александру АверинуИнформация, которая представлена Вами в Вашем сообщении не соответствует действительности. Вы на всех площадках, где оставляете отзывы о компании пишите о Ваших титанических усилиях по привлечению Клиентов в компанию и нежеланию последних работать с Агентством. Это некорректная информация, так как у Агентства есть и текущие Клиенты и новые Клиенты. По большей части проблемы у Вас возникали в тот момент когда нужно было поддержать диалог с Клиентом и объяснить плюсы минусы использования того или иного интернет инструмента. А так как у Вас ограниченные знания и они касаются в большей степени контекстной рекламы, то конечно Вам было сложно общаться с Клиентом и работать с интересующими Агентство тендерами.Помимо всего этого как только с Вас стали требовать отчетность по Вашим звонкам, Клиентам с которыми Вы общались, Вы стали себя вести достаточно некорректно с руководством компании, позволили себе хамить сотрудникам, систематически опаздывать и находится вне офиса во время рабочего времени (о чем есть письменные свидетельства), грубо разговаривать с потенциальными Клиентами, а теперь в довершении всего только за то что Вас попросили покинуть компанию, Вы представляете недостоверную информацию о компании на сайтах отзовиках и других интернет-ресурсах.Если Вы не прекратите

30.12.2019 | положительный отзыв
Vital - положительный отзыв

Александр:
Обман, не выплата денег.Работал здесь с 18 июля по 26 декабря 2019 г. Не заплатили.Серые зарплаты, большая текучка кадров.Нормальные компании не связываются с этим агентством, как бы я не старался привлечь к сотрудничеству... Кто-то понимает, что нет кейсов, кто-то видит сайт и уходит, а кто-то после общения с генеральным - осознает тяжесть положения агентства.Не советую кому либо связываться с этими ребятами!

МОСКВА

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Vital

нет ... Подробнее>>

20.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Vital

Не прошла собеседование, т.к. требовался больший опыт работы в агентстве. ... Подробнее>>

18.05.2020
Vital

При увольнении не выплатили отпускные, якобы они в конце года по внутренему указу сгорают, о чем конечно же не предупредили.срезали зп где только можно, нарушали все догвооренности финансовые в результате ничего построить и/или сделать в этой конторе не представляется возможным.в целом должна скоро разориться, или сжаться до 5 человек. туда им и дорога.ненадо с ними работать Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Vital»

Генеральный директор вёл себя не очень корректно, негативно высказывался о моих предыдущих местах работы, что мне кажется просто непрофессионально. Слегка надменный. В кабинете мрачная обстановка, тишина, я понимаю,что все работают, но как-то слишком напряженно. Комментарии к отзыву
Небольшой аккуратный офис в центре Москвы в хорошем БЦ. Милая девушка HR ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Vital

Что могу сказать про это ужасное место, набирают в эту компанию исключительно пушечное мясо. Пушечное мясо, это те менеджеры которые заводят в компанию 2-3 крупные компании и потом им поднимают план, (для того чтобы от них избавится) не справился с планом, с тобой сразу прощаются. Все клиенты, которые указаны на сайте это все блеф. Не советую туда идти работать, перспектив НОЛЬ! Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Vital»

Не прошла собеседование, т.к. требовался больший опыт работы в агентстве.
Была на собеседовании. Компания небольшая, но видно, что амбициозная и скорее всего профессиональная, т.к. входные требования достаточно высокие. Нет всех тех плюшек, которые обычно есть в сетевых агентствах (ну если только ДМС), но это компенсируется приятной атмосферой и возможностью профессионального развития. Офис рядом с метро ... Подробнее>>