06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Климат-Полюс маркет

Всё начинается с обмана на собеседовании. Презентуют себя как,стабильная компания. На самом же деле как строится работа не имеют и малейшего понятия. Инженер по имени Тарас(собственно из за него большая часть проблем) это человек с очень плохой памятью и безобразным подходом к работе. Крайне не рекомендую работать в этой канторе и тем более что то там заказывать.
Нет.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Климат-Полюс Маркет

Проработал в этой канторе(компанией назвать сложно) водителем 3,5 месяца. Понимание логистики и логики отсутствует полностью. Катаешься "звездой",потому что кто то что то забыл,или только что вспомнил,хотя на собеседовании говорили,что всё стабильно и знают как всё делать. Работает там некий персонаж по имени Тарас. Очень не рекомендую с ним обсуждать что либо,так как он является приближённым к руководству и всё сказанное будет тут же доложено (проверено лично).
Нет совсем.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Климат-Полюс Маркет

Нет совсем.

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания Чехлы климат (Россия, Набережные Челны) - недобросовестные

Неадекватность,трубки не берут Обратился в ооо челны климат находятся пр. московский 140 форт диалоге, по установке кондиционера, пришли пьяные монтажники, просверлили отверстие не там, разбили окно, настоятельно не рекомендую данную шарагу

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Вент-Климат

Устроился три месяца назад на должность менеджера-консультанта. До этого работал в другой сфере, поэтому пришлось многому учиться. Со второго месяца получал полный оклад премии. Товар востребованный, много крупных проектов, так что зарплата достойная. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Вент-Климат

Платят по договору, задержки зп — очень редкий случай, есть страховка. Много должностей, так что есть возможность сменить область деятельности, но меня пока и в рекламном отделе все устраивает.
Пока все устраивает.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Грамотное описание вакансии не передает сути, а именно нужны рабы, чтоб продавать на "холодных звонках". Чтоб все Ваши звонки заносились в отчет-базу, который сдаете ежедневно!!! Не трудоустраивают. При собеседовании завлекают бонусами, перспективой, красивыми словами. Зарплата один раз в месяц 15 числа, но не факт, что ее вам выплатят! Оставаться после 18.00 считается нормой! Про "дружная боевая команда" и "молодой, дружный коллектив"- вранье. Каждый сам для себя, гляди, чтоб не подставили. Руководство всем и всеми не довольно, считает, что все работают плохо, даже старенькие, зато собой очень довольны. За ...
Не увидел

05.09.2014 | положительный отзыв
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Молодая развивающая компания, для личного роста и перспектив открывает двери, тем кто может работать, а не отсиживается за спинами! Большинство людей с предыдущих отзывов именно такими и являлись, как говорится в семьи, не без изъянов! Молодой дружный коллектив, семейная обстановка, но к сожалению попадаются люди, которые просто не вписываются и не приживаются здесь!
Есть не значительные, но это все мелочи!