Климат-Полюс маркет

Всё начинается с обмана на собеседовании. Презентуют себя как,стабильная компания. На самом же деле как строится работа не имеют и малейшего понятия. Инженер по имени Тарас(собственно из за него большая часть проблем) это человек с очень плохой памятью и безобразным подходом к работе. Крайне не рекомендую работать в этой канторе и тем более что то там заказывать.

Нет.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Климат-Полюс Маркет

Проработал в этой канторе(компанией назвать сложно) водителем 3,5 месяца. Понимание логистики и логики отсутствует полностью. Катаешься "звездой",потому что кто то что то забыл,или только что вспомнил,хотя на собеседовании говорили,что всё стабильно и знают как всё делать. Работает там некий персонаж по имени Тарас. Очень не рекомендую с ним обсуждать что либо,так как он является приближённым к руководству и всё сказанное будет тут же доложено (проверено лично).
Нет совсем.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Климат-Полюс Маркет

Работа в компании меня устраивает по всем параметрам. Достойный заработок и не требуется пахать в три смены, чтобы сводить концы с концами. Гибкая премиальная система. Все материалы, инструменты и транспорт предоставляют. Штрафы тоже присутствуют, справедливые. Есть возможность двигаться вверх, стараться и получать больше. Кто стремиться подняться, обязательно добивается здесь своих целей.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Климат-Полюс Маркет

Хорошие условия труда и оплата в том числе. Нормированные смены, есть возможность на подработку выходить не в принудительном порядке. Автомобиль предоставляет компания на котором перевозим технику, в том числе и все инструменты для установки, конечно ответственность за них сами несем

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Климат-Полюс Маркет

В строительстве 8 лет, видел всякое начальство, здесь очень адекватное по сравнению с другими подобными конторами. Плохого ничего сказать не могу, не давали невыполнимых задач, не бросали на объекте, главное оплачивали всегда в срок. Мне не так важно оформление по всем буквам, но с этим строго.
Хоть белая и неплохая зп с бонусами, кто привык к серой, тому может непривычно.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Климат-Полюс Маркет

Работаю в Климат-Полюс чуть менее 2 лет, Руководитель административного отдела. Компания стабильная, без огромного штата, с дружной командой, устояла во все кризисы, растёт и своим сотрудникам тоже помогает расти - и карьерно, и финансово. Платят бонусы «за успехи», помогают с обучением. Я кормящая мама и хочу отметить лояльное и поддерживающее отношение руководства компании к женской половине команды. Всегда идут навстречу, есть возможность гибридного графика в офисе/удаленно). Мне все нравится. До этого я работала в международной компании, и тот дух свободы, эффективности и драйва, интереса к новому, которого мне не хватало ...
Если вы привыкли работать в больших компаниях с большой бюрократией, где можно «затеряться в толпе» – это не для вас.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Климат-Полюс Маркет

Мне нравился офис, удобно было добираться от дома, все нужное было, особенно такая редкая кухня для сотрудников, это огромный плюс. Коллектив был дружественный, отвечали на все вопросы. Думаю, есть перспективы как для небольшой компании, мне предлагали добавить обязанности и учиться. Выбрала другую работу, но опыт здесь считаю положительным.
Соц пакет как таковой не конкурентный

06.11.2022 | положительный отзыв
Климат-Полюс маркет устраивает как работодатель

Работал по договору, продлевали раз, не оформляюсь по ТК а по договру по своей инициативе. Все прозрачно, все бумаги оформили как положено, выплаты в соответствии с договором. Общение дружеским не... Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Доволен

Оформление ТК, зарплата белая. Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Климат-Полюс Маркет: Зарплаты и денег не увидите

Очень странные люди.Пришла на собеседование, сидят двое ,представились Николай и Александр.На втором этаже в здании офис.В процессе беседы постоянно ,что то недоговаривают.На вопрос сколько буду получать?Получила ответ мы незнаем!Первый месяц два оклад, потом его нет.Живи только на голые проценты.Платят только после закрытия сделки,а не по приходу.Сделка длиться полгода если с монтажем.Соответственно первые два месяца сидеть на окладе в 30 тысяч.(интересно Подробнее>>

23.02.2022
Климат-Полюс Маркет

Ой, ребята попал я в эту клоаку и с ужасом вспоминаю.Руководит этой помойкой Коля лысый, помогает ему Шура. Очень отвратительные люди.Реально любят нае.. ватъ всех.Сама преисподняя отрыгнула этих людей. Естественно поработав неделю другую было понятно как все разбегаются через месяц ,два работы.Так как зарплат просто нет,все что обещается враньё с первых слов.Лживые люди одним словом. Могу сообщить следующую информацию о Подробнее>>

15.01.2022
Климат-Полюс маркет

Компанией руководит жадный , глупый [Г.] [Н.] и его помощник [П.] [А.] всех увольняют при любой возможности и кидают на деньги, оплата соответственно в черную, часть могут кого то и оформить на время, любят кидать сотрудников и монтажников, при сдаче работы все косяки стараются повесить на монтажника и кинуть!Обходите стороной данную шарагу! Руководство гнилое! Подробнее>>