23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 007 о компании СканТур

Коллеги, безусловно, интересные приятные люди, хорошие как специалисты. Руководители некоторых подразделений по-настоящему увлечены своим делом, сотрудники их уважают. Есть возможность удалёнки или гибридного графика при необходимости. Работают с системным планированием задач. Сотрудников обучают правильной работе с канбан-досками, постановке задач по СМАРТу, в отделе развития практикуется scrum. Не в IT редко встретишь сие. Идеи спокойно выслушиваются. Важный навык: аргументировать их эффективность для компании. Руководитель всегда поддерживала, держала позитивный настрой (отдел развития, хелоу). Накануне моего ухода ввелись бесплатные турпоездки для сотрудников и бонусы для их близких.
Приходилось задерживаться на работе (не без этого), но никто не обязывал, просто сама понимала, что хочу всё делать хорошо в отведенный срок. Другой вопрос, что компания растёт, в вводимых задачах некоторых должностей приоритеты могут быть размыты. Но это частности, всё решаемо

29.12.2017 | положительный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Главный архитектор проектов_Агент 007» о работе в компании

Главный архитектор проектов_Агент 007:
Заявление в суд г. Балашиха (черновик) На возбуждение уголовного дела, установление ответчика и удовлетворение предоставленного в суд иска к проектной компании ООО АПО «Регион Проект». В соответствии со статьей 333.36 Налогового кодекса РФ от уплаты государственной пошлины освобождаются истцы – по искам о взыскании заработной платы. «Федеральный закон от 20.08.2004 N 119-ФЗ (ред. от 07.02.2017) "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства" Прошу суд г. Балашиха, возбудить уголовное дело по статьям: УК РФ: Статья 159 УК РФ. Мошенничество и Статья 145.1 УК РФ. Не выплаты заработной платы более года. Статья 127.2 УК РФ. Использование рабского труда. Для осуществления мошенничества, могут нарушаться следующие статьи: Статья 35. УК РФ, Статья 199.2. УК РФ, Статья 146 УК РФ. Статья 285 УК РФ, Статья 292 УК РФ. не выполнение функций налогового агента, ст.123 НК РФ и ст.199.1, УК РФ. К уголовной ответственности прошу привлечь собственников и постоянно действующий руководящий состав проектной компании ООО «АПО Регион Проект»: 1. Управляющего компанией ООО «АПО Регион проект» - Денисова Юрия Вячеславовича (возможно собственник, требуется установить). 2.

Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж

29.12.2017 | положительный отзыв

Главный архитектор проектов_Агент 007:
Балашихинскому прокурору, Старшему советнику юстиции, Мамочеву С.Е. ответчик: ООО «АПО Регион проект», ООО «ДСК №7», ООО «Восточная инвестиционно-строительная компания», в лице генерального директора: Денисова Юрия Вячеславовича, 143909, МО, Балашихинский район, г. Балашиха. адрес регистрации: ул. Звездная, д.7. фактический адрес: ул. Калинина, д.17/10,к.2, 4-й подъезд, (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через консьержку 1-го этажа. Далее, Ответчик: ООО "УК "ВИКТОРИЯ ЭСТЕЙТ",144001,Московская Область, Электросталь Город, Карла Маркса, Улица, д.20, Тел: +7 (495) 221-52-51, +7 (496) 579-20-50, e-mail: office@v-em.ru Заявление (29.12.2017) Копия заявления (25.12.2017) отправлена на электронные адреса прокуратур: г. Ногинск (noginsk@mosoblproc.ru), г. Электросталь (elektrostal@mosoblproc.ru), г. Балашиха (balashiha@mosoblproc.ru). (На установление правообладателя интеллектуальной собственности – проекты 3-х жилых домов по адресу: «Многоквартирный жилой дом по адресу: МО, г. Электросталь, ул. Захарченко», д.1, д.2, д.3). В соответствии со статьей 333.36 Налогового кодекса РФ от уплаты государственной пошлины освобождаются истцы – по искам о взыскании заработной платы. Прошу следствие

Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж

01.09.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Агент 007 Бывший сотрудник» о работе в компании

Агент 007 Бывший сотрудник:
Начальник - обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, прессух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, гадина, жадина, чтоб твой логотип оказался краденый, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, чтоб тебе аренду подняли втрое, чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно, чтоб твои вклады вернулись с потерею, спецназ в масках тебе в бухгалтерию, чтоб твоя баба к массажисту переехала, чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало, чтоб инвесторы деньги назад потребовали, чтоб клиенты судиться с тобою бегали, чтоб в твоем кабинете выла сигнализация, чтоб водоканал перекрыл канализацию, чтоб пожарник песка навалил в приемной, чтоб электрик штраф выписал огромный, чтоб санэпидстанция офис опечатала, чтоб все твои счета заморозили, падла, чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться, чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться, чтоб на тебя патриархия с визгом наехала, чтоб

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера 007 о компании Еврокопия-2 СПб

постоянные штрафы , чтобы заработать хорошую зарплату берите с собой раскладушку, рассценки на сделку очень низкие,

13.02.2013 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Соискатель 007» о работе в компании

Соискатель 007:
Господа, вы как будто моё собственное рандеву с Максимовой О. описали! :-) Барышня бодро оттараторила заученные фразы, но ответить на конкретные вопросы о компании и о работе оказалась не в состоянии. Вместо ответов предложила пройти шаблонные тесты на мотивацию, подогнать "правильные" ответы на которые смог бы и пятиклассник. Что я, собственно и сделал, и уже через пару часов она мне перезвонила и в восторженных тонах попросила приехать на встречу с директором по кадрам. Наверно я стал в их глазах самым мотивированным сотрудником в офисе!)) Мы договорились, но в назначенный день обстоятельства изменились, и у меня не было возможности приехать (я же не сижу дома и не плюю в потолок в ожидании очередного собеседования!), я перезвонил О. и вежливо объяснил, что у меня не получится подъехать. Реакция была для меня неожиданной и крайне нервозной: "Так нельзя. Вы делаете ошибку!" Я попытался ей объяснить, что пока ещё работаю на "предыдущем" месте работы, в связи с чем у меня есть определённые обязательства, но она психанула в трубку "Теперь я вижу какие у вас приоритеты!!!", и, не попрощавшись, швырнула трубку. Я даже пискнуть не успел! :-) А теперь,

Москва, Верхняя Радищевская, 14 - 3 этаж

07.12.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «12345 007» о работе в компании

12345 007:
управляют не технари, а "бухгалтера". в малых городах и селах ведут к развалу. Развал начался после череды смен руководства и реорганизаций. Раньше при Скворцове Б.В. и Сазере А.И. такого не было.-Это были настоящие СВЯЗИСТЫ !

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Светлана Честнова:
отвратительный сервис службы 007.. за 30 минут до окончания времени прихода электрика ( типа с 12 до 16), отзвонился мастер и отказался приходить в назначенное время

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1