05.12.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Бокситогорска отзывы

Vlad.Shakhov1971:
4 декабря 2017 года в 12.40 при покупке билета на рейс в Спб 5.12 17 в12.00 кассиром Грузинской В.В. был продан билет на 5.12 17 на рейс в5.25 утра.При посадке на 12-трехчасовой автобус было предложено, несмотря на большое количество свободных мест,приобрести билет на этот рейс,что не представилось возможным,так как наличности не оказалось, а терминала оплаты банковскими картами на электростанции нет и не предвидится.Господа! Примите мой взнос в размере стоимости билета до Спб и при таком отношении к пассажирам в дальнейшем буду стремится выезжать с лекцией, а не вашими автобусами.

Россия, Ленинградская обл, г Бокситогорск, ул Павлова, д 2А

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Курский автовокзал - Обман потребителя, хамство

25 октября 2015 года в 07 ч 48 мин я приобретала билет на автовокзале г.Курска по направлению от Курска до г.Губкин Белгородской области (рейс от станции Курск до станции Губкин на 8.00) Меня обслуживала кассир Хорунжая Алена Александровна. После того, как я оплатила стоимость билета, в нагрузку к билету мне был продан без предупреждения полис добровольного страхования. Когда я спросила Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал - Общественный транспорт и его использование в личных целях водителем

Сегодня 18.10.2015 г. в 18:30 я Иванова Юлия Николаевна направлялась по маршруту с. Пермяки до г. Белово на общественном транспорте маршрут 101 (Белово-Новохудяково из г. Белово этот рейс отправляется в 16:30). Когда подошел автобус открылась только задняя дверь, пройдя в салон стало понятно почему водитель не открыл переднюю дверь автобуса, на сиденьях спали дети. Когда мы приехали в Каракан автобус Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Главный автовокзал ростов - на - дону - Хамство - это норма работников автовокзала.

Здравствуйте, я была поражена халатностью и хамством работников Главного автовокзала. Сегодня я пришла на вокзал, в 7:30 приобрела билет на маршрутку Ростов-Новошахтинск отправление 8:25 с 4 площадки . Сотовый телефон разрядился, поэтому за временем я наблюдала по часам размещенным над главным входом. В 8:15 вышла на 4 площадку, маршрутки еще не было. Так как на улице холодно, я возвратилась в Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Автовокзал №1 ставрополь - Грубое отношение к клиентам

Я частый клиент автовокзала №1 города Ставрополя!!Вот такой случай у меня произошёл, 29.03.2012 года приобрел билет на маршрутное такси сообщением Ставрополь-Пятигорск на время 12:55, но как отошёл от кассы то в билете я обнаружил время отправления на 10 минут раньше!Я подошёл с просьбой обменять билет на то время которое я желал произвести поездку!но мне сказали оплатить 15 % от стоимости Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Всеволожска отзывы

Вера Николера:
К работе автобусов претензий нет. Расписание соблюдается. ТРЕБУЕТСЯ САЙТ, где были бы видны ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. Категорически необходима телефонная связь. ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТЬСЯ хотя бы до 2 95 95.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Всеволожский, д 53

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский автовокзал - До места не довезли, а деньги вернуть отказали

12.05.2014 приобрела в кассе Новосибирского автовокзала билет рейсом НОВОСИБИРСК-КЕМЕРОВО время отправления 10.10 место 22. Перевозчик МКП ПАПТ-4 инн 5409102650. На выезде сломался автобус, после двухчасового ожидания пассажиров пересадили в другой автобус. Не доезжая станции Вороново автобус снова ломается, водитель объявил пассажирам что вызвал тягач. Часть пассажиров вышли из автобуса на дорогу и стали голосовать. До дома я добралась только в Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал центральный - Осторожно!!!

сегодня на маршрут рязань сапожок идущий в 10*30 были посажены трое пьяных молодых людей весь маршрут они вели себя неадекватно матерились просили остановить автобус на каждой остановке с целью покурить водитель каждый раз удовольтворял их просьбы вместо того что бы здать ребят в ближайшем полицейском посту на мою просьбу высадить их мне было отказано с фразой "ну они же пьяные" Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Кстово - Отказ продавать билеты на проходящие автобусы

Пришел я однажды на автовокзал г. Кстово Нижегородской области с желанием уехать в Воротынец. Дождался автобуса "Нижний Новгород - Воротынец", была Газель с одним свободным местом. Увидев меня, водитель автобуса предложил мне занять место, естественно без билета. Я ответил, что мне нужен билет, т.к. я еду по работе и за поездку буду отчитываться. Водитель ответил дословно: "А.. ну тогда мест Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал, г. Магнитогорск - Халатность кассира, трусливость водителя, безсовестность зам. Директора

Дорогие мои, это КОШМАР! Кассиры совершенно не видят кому продают билеты, в частности кассир Каримова Н.П., постоянно продает билеты всяким бомжам и неадекватно-пьяным. Водители тайот ММК-Курорт-Транс - ТРУСЫ! Если вдруг Вас начнут избивать в салоне тайоты или вдруг начнется драка между кем-то и вы будете страдать, они даже головы не повернут! Вас убьют - а им не будет до этого никакого дела! Подробнее>>