Автовокзал, г. Магнитогорск - Халатность кассира, трусливость водителя, безсовестность зам. Директора

Дорогие мои, это КОШМАР! Кассиры совершенно не видят кому продают билеты, в частности кассир Каримова Н.П., постоянно продает билеты всяким бомжам и неадекватно-пьяным. Водители тайот ММК-Курорт-Транс - ТРУСЫ! Если вдруг Вас начнут избивать в салоне тайоты или вдруг начнется драка между кем-то и вы будете страдать, они даже головы не повернут! Вас убьют - а им не будет до этого никакого дела! Они даже тем, кто выпивает во время дороги слова не говорят! Высадили бы в лесу и всего делов, но ИМ СТРАШНО за себя любимых! Что касается зам. директора Макайкина В.В. - умеет только угрожать, имейте в виду что в случае, если вы пострадаете материально либо финансово во время поездки, он найдет способ от вас отвязаться, еще и нахамит! ЛЮДИ! В случае, если в автобус вместе с вами пытаются посадить пьяную личность вставайте и ставьте условия! Снимайте на камеру для доказательств! НЕ МОЛЧИТЕ!!! Эта личность может и, извините меня, обкакаться и обсикаться и стошнить на ВАС! Либо, что еще хуже, ударить ВАС! Либо кого-то из ваших близких! И потом вы ничего не дабьетесь, кроме переживаний!!! А представьте какого нюхать эту вонь! ТРЕБУЙТЕ БЕЗОПАСНОЙ ДОРОГИ! ПУСТЬ ЛЮДИ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОЮ ХАЛАТНОСТЬ!

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в магазине "Ситно" (Россия, Магнитогорск) - Магазин рядом с домом.

Акции, скидки Хочу рассказать о магазине Ситно. В целом продукция нормальная, давольно широкий ассортимент и пользуется хорошим спросом у покупателей. В городе давольно распространена. Устроилась на работу, но проработала не долго. Коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут. Начальство нармальное, и если работать и не косячить, то и зарплата будет нормальная, ни штрафов не будет, ни вычетов. Во стольном и продукция нормальная и за порядком и чистотой следят. Но скоропорт и разморозка от неё не куда не денешься. Кондитерская вся хорошая, практически все уходит в день завоза. Цены не высокие, акции ...
Есть, но не значительные.

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «аноним Магнитогорск» о работе в компании

Сотрудники магазина Золла в г.Магнитогорске возмущены поступками и некорректным способом общения управляющей магазинов Макаровой Натальи. Макарова очень грубо общается с сотрудниками при покупателях, делая замечания нецензурно выражается, тем самым подрывает имидж компании. Вносит раздор в коллективе распространяя сплетни о директоре, считает, что директор не на своем месте, якобы у директора конфликт с центральным офисом и ее могут сместить с должности. Делает это грубо дескать "рыба гниет с головы" и.т.д. сотрудники
доплата за стаж

23.09.2022
ООО Магнитогорск Связь Строй - негативный отзыв

Знакомьтесь господа! Швырконтора на историческом переулке 8 в Магнитогорске, обещают много чего, но свои обязанности не исполняют. Кичатся громкими именами, штата нет особо, работают похоже рабы. Девушки запуганные в офисе (по взгляду), были подозрения, но верил в лучшее. Упаси господи, хоть я не верущий. Подробнее>>

25.03.2021
СПИ Магнитогорск

Не заплатили за вахту,кормят завтраками,уже съездили на вторую ,денег нет. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Везёт Магнитогорск

Почему выбирают "Везёт.Заказ такси":- Быстрая обработка заказа такси.- Привлекательные цены перевозчиков.- Заказ такси на сайте. Удобная версия сайта для смартфонов и планшетов. Заказ мгновенно поступает в диспетчерскую Везёт и приоритетно передается перевозчику. Вам автоматически предоставляется максимальная скидка 20%.- заказ через приложение. Быстро и удобно. Вы вызываете такси, не беспокоя окружающих разговором или не раскрывая своих планов.- 20% скидка при заказе по городу для владельцев VIP-карт «Везёт.Заказ такси»*.- Программа "БИЗНЕС ВЕЗЁТ" для заказа такси корпоративными клиентами.- Возможность заказать такси-иномарку с кондиционером и просторным салоном (услуга Везёт-Комфорт).

Россия, Магнитогорск, проспект Константина Образцова, д.25/1

10.02.2020
ЕвроСтиль Магнитогорск

Марина:

В четверг установили нам наши потолки. Работой монтажников довольна, качеством потолков тоже. У нас работала бригада мастеров М..ма и А..а. Вежливые, приятные ребята, я им хотела бы выразить отдельную благодарность за проявленную аккуратность и внимательность во время выполнения работ. Работали без особой спешки, заранее обо всех нюансах предупредили. Ставили 3 потолка, 1 парящий с подсветкой по периметру, сделали все профессионально, совершенно никаких замечаний. Гарантию выдали, на потолки 10 лет, на монтажные работы 2 года, по окончанию установки подробно проконсультировали относительно ухода за потолками, дали кучу полезных советов. Компанию могу с удовольствием порекомендовать, работают честно, с такими приятно иметь дело. ...

Магнитогорск, Советская улица, 160

21.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СтройГазСервис Магнитогорск

Руководители: Два брата Молчановы Евгений и Владимир,и их шестёрка Иван. Денег не платят, всех кидают: заказчиков, подрядчиков и даже своих работников. Я им закрыл два контракта на сумму 27 миллионов за 2,5 месяца в результате не заплотили за два последних месяца и проценты с выполнения. Договора не оформляються, приказы не пишутся, а они только играют на торгах. Сами в строительстве не бум бум. Все без оброзования и только деньги. На телефоны не когда не отвечают кто бы им не звонил. Народ берут любой на работу, а потом кидают. Зарплаты только в чёрную, не каких соц покетов. Люди не связывайтесь с ними.
нет ... Подробнее>>