18.02.2014 | положительный отзыв
Компания СЫЗРАНСКИЙ ГАРНИЗОННЫЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ

Гость:
Люди перед операциями консультируйтесь с онкологом, делайте гистологические исследования, просите что бы вам сделали маркеры на онкологию. берегите свое здоровье.

Самарская обл., Сызрань г., Володарского ул., д. 79

04.08.2016 | положительный отзыв
Компания Сызранский керамический завод

Расим:
купил кирпич в большом количестве, занимаюсь стройкой, часть вывез, часть договорились об ответсвенном хранений. Из чего построили - развалилось, что вывез и не построили - пролежали в пачках зиму - развалились еще больше. Когда приехал за остатком на завод - девушки мило сказали, что мой кирпич совсем развалился, и они меня не знают, т.к. я покупал в Сызранском Керамическом заводе, а они стали Сызранский Кирпичный завод. я попал.

РФ, г. Сызрань, ул. Кирпичная, 28А.

05.04.2016 | положительный отзыв
Компания Сызранский керамический завод

Эльмира:
Получали сызранский кирпич весь 2015 год, выкладывали кирпичную кладку на объектах АО СНПЗ. Не прошло и года вся кладка разрушается на глазах (см.фото). Отдали на экспертизу, он не выдерживает марку прочности, не проходит по водонепроницаемости, по морозостойкости и весь стандарт ГОСТ. И к тому же они переименовались и теперь все убытки лягут на плечи нашей компании. Очень не порядочно!!! А хотели как лучше, поддержать своего земляка! Советую, не берите этот кирпич!!!Там еще долго не будет хорошего качества.Прикреплены файлы: 20160315_151755.jpg20160315_151652.jpg

РФ, г. Сызрань, ул. Кирпичная, 28А.

29.01.2013 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Goro4ka» о работе в компании

Goro4ka:
Да ругать есть за что. Но и плюсы есть (были): кто 90-е помнит? так вот я только раз задержку зарплаты видел и то неделя. Опять же отучила она (железка), плюс поддержка при покупке жилья. Сейчас везде тяжело. Да жмут, но признайтесь, что тоже несли или получали (серым налом). И ничего.... Сами себя не сожрали за это. К системе надо привыкнуть - её тоже можно иметь. Я технарь. Не подумайте что из начальства. А в нынешние ПЧ, ШЧ, ЭЧ и тд (начальников предприятий) уже не каждого и уговоришь идти

22.12.2012 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

нет положительных сторон

20.10.2012 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
На железке я работал в бытность Бори-Алкаша, в середине 90-х годов. Путинской ворюги якунина тогда и в помине не было, время было прекрасное. Официальная зарплата была гроши, на нее даже жрать толком было невозможно. Основной доход, а он превышал 1000 баксов в месяц я имел за счет левачка: зайцев, "китая" (повторный застил белья), перевозки груза, продажи спирта, водяры, пивка и сигарет, а также всячески обирал пассажиров (в рамках УК РФ, разумеется). В те времена на железке была негласная договоренность - низы отстегивали верхам, и все были счастливы и довольны. За эти два года я "заработал" на хорошую однушку в Зеленограде, перестроил дачу, несколько раз съездил отдыхать за границу и при этом жил нормально, ни в чем себя не ущемляя. С железки я уволился добровольно, потому что друзья предложили мне более лучшее место работы с хорошим баблом. В настоящее время проводнику у вора якунина не то что на квартиру, даже на приличное место на погосте заработать невозможно. Зарплата гроши, левачить практически невозможно. Бабло имеют лишь якушкины корифаны, а рядовой сотрудник "сосет лапу" (очень мягко сказано). Так что ребята, если у вас нет "мохнатой лапы" не суйтесь

14.03.2012 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Снабжение хотя и не совсем супер но всетаки нормальной спец.одеждой

30.06.2016 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

02.03.2018 | положительный отзыв
Автовокзал

Марина:
Вчера т.е.1марта звонила в кассу брони с 15до 18 так трубку никто невзял. Зачем дают телефоны справочного и брони если они не существуют. Господа не звоните в справочные а звоните перевозчикам или их операторам можно и через интернет. Получается быстрее эффективнее. Сама на себе испытала. Работа Омского автовокзала получается не для людей а для сотрудников которые ходят на работу чтобы решать свои проблемы.

Омск, Комарова проспект, 2

24.07.2017 | положительный отзыв
Московский Автовокзал отзывы

Даша Рожкова:
Хамское отношение кассиров, огромные очереди. Но всё так же работает 2 кассы из 7. Спасибо за Вам за такое низкое обслуживание. Простояла 25 минут в очереди в кассу и передо мной одной закрывают кассу и предлагают перейти в другую, в которой я простояла ещё 40 минут. При любых возможностях советую обойти стороной этот вокзал

Россия, г Москва, ул Уральская, д 2А стр 1