Компания Сызранский керамический завод

Производство керамического кирпича

Эльмира:

Получали сызранский кирпич весь 2015 год, выкладывали кирпичную кладку на объектах АО СНПЗ. Не прошло и года вся кладка разрушается на глазах (см.фото). Отдали на экспертизу, он не выдерживает марку прочности, не проходит по водонепроницаемости, по морозостойкости и весь стандарт ГОСТ. И к тому же они переименовались и теперь все убытки лягут на плечи нашей компании. Очень не порядочно!!! А хотели как лучше, поддержать своего земляка! Советую, не берите этот кирпич!!!Там еще долго не будет хорошего качества.Прикреплены файлы: 20160315_151755.jpg20160315_151652.jpg

04.08.2016 | положительный отзыв
Компания Сызранский керамический завод

Расим:
купил кирпич в большом количестве, занимаюсь стройкой, часть вывез, часть договорились об ответсвенном хранений. Из чего построили - развалилось, что вывез и не построили - пролежали в пачках зиму - развалились еще больше. Когда приехал за остатком на завод - девушки мило сказали, что мой кирпич совсем развалился, и они меня не знают, т.к. я покупал в Сызранском Керамическом заводе, а они стали Сызранский Кирпичный завод. я попал.

РФ, г. Сызрань, ул. Кирпичная, 28А.