05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Большое спасибо всему персоналу. Внимательно выслушают и направят к врачу кто сможет помочь. Процветания вам и всех благ! Вы настоящие доктора! Осталась очень довольна после посещения

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Прошла курс в РЦ. Благодарна всем сотрудникам РЦ которые принимали участие в моем выздоровлении. Я научилась жить и радоваться жизни без употребления наркотиков. Спасибо вам!

28.04.2023 | положительный отзыв

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за индивидуальный подход и чуткое отношение к пациентам. На лечении находился наш дядя, который не смог сам справиться со своей алкогольной зависимостью, из-за которой чуть не пострадали люди. Проходил безрезультатное лечение в нескольких клиниках, а после реабилитации в Invia Elite он не пьет уже 11 месяцев. Ваши специалисты помогли вернуть человека в общество.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Хочу сказать спасибо клинике Invia Elite. По настоящему приватная клиника с очень профессиональными врачами и персоналом.все отлично. Рекомендую!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Здравствуйте! Мой отзыв положительный. Очень добрые, хорошие врачи. Деликатно пролечили коллегу. Достойная клиника, используют индивидуальный подход.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Помогли мужу избавиться от тяжёлой алкогольной зависимости. Очень действенная психологическая поддержка, терпеливый персонал и отличный, профессиональный подход к лечению

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Обратились в данную клинику, так как подруга была в жуткой депрессии. Подругу вылечили, Огромное спасибо за это врачам. Однозначно рекомендую данное место.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Мой хороший друг увлёкся игроманией, часто ездил в командировки в Сочи, там как оказалось ходил в казино, влез в долги, потерял работу. Пообщавшись с нашим общим знакомым врачом психотерапевтом поняли что самостоятельно он из этого не вылезет. Нашли пару клиник специализирующихся на данной тематике, съездили в 3и места, больше всего понравилась клиника Инвиа Элит и по расположению и по соответствию информации на сайте. Оказывается у них есть не только врачи, но и массажисты и даже йог! Можно сказать как на курорте отдых, только с пользой для здоровья. Нашему другу намного лучше, даже покер с телефона удалил. Огромное спасибо за

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Очень понравилось обращение и квалификация врачей клиники при первичной консультации и как подтвердилось потом и в стационаре, коллегу поставили на ноги.