Отзыв на Invia Elite

Мой хороший друг увлёкся игроманией, часто ездил в командировки в Сочи, там как оказалось ходил в казино, влез в долги, потерял работу. Пообщавшись с нашим общим знакомым врачом психотерапевтом поняли что самостоятельно он из этого не вылезет. Нашли пару клиник специализирующихся на данной тематике, съездили в 3и места, больше всего понравилась клиника Инвиа Элит и по расположению и по соответствию информации на сайте. Оказывается у них есть не только врачи, но и массажисты и даже йог! Можно сказать как на курорте отдых, только с пользой для здоровья. Нашему другу намного лучше, даже покер с телефона удалил. Огромное спасибо за эту работу.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Большое спасибо всему персоналу. Внимательно выслушают и направят к врачу кто сможет помочь. Процветания вам и всех благ! Вы настоящие доктора! Осталась очень довольна после посещения

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Прошла курс в РЦ. Благодарна всем сотрудникам РЦ которые принимали участие в моем выздоровлении. Я научилась жить и радоваться жизни без употребления наркотиков. Спасибо вам!

28.04.2023 | положительный отзыв

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за индивидуальный подход и чуткое отношение к пациентам. На лечении находился наш дядя, который не смог сам справиться со своей алкогольной зависимостью, из-за которой чуть не пострадали люди. Проходил безрезультатное лечение в нескольких клиниках, а после реабилитации в Invia Elite он не пьет уже 11 месяцев. Ваши специалисты помогли вернуть человека в общество.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Хочу сказать спасибо клинике Invia Elite. По настоящему приватная клиника с очень профессиональными врачами и персоналом.все отлично. Рекомендую!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Здравствуйте! Мой отзыв положительный. Очень добрые, хорошие врачи. Деликатно пролечили коллегу. Достойная клиника, используют индивидуальный подход.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Помогли мужу избавиться от тяжёлой алкогольной зависимости. Очень действенная психологическая поддержка, терпеливый персонал и отличный, профессиональный подход к лечению

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Обратились в данную клинику, так как подруга была в жуткой депрессии. Подругу вылечили, Огромное спасибо за это врачам. Однозначно рекомендую данное место.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Очень понравилось обращение и квалификация врачей клиники при первичной консультации и как подтвердилось потом и в стационаре, коллегу поставили на ноги.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Клиника по настоящему премиум класса, врачи высокой компетенции. Кухня очень вкусная. Условия как в президентском люкс, здесь прекрасный отзывчивый персонал, врачи всегда очень внимательные.17:39Помещение просторной с красивой модной мебелью и само здание окружает хвойный лес в дали от шума и доорог.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Совсем недавно пролечили коллегу в этой клинике, теперь он не пьет. Там применяют современные методы лечения алкозависимости. Спасибо вам огромное, хорошее место.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Подлечили подругу уже не пьет три года. Врачи очень очень хорошие. .

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Положила подругу в клинику. Уже как два года не притрагивается к алкоголю. Спасибо врачам.Положила подругу в клинику. Уже как два года не притрагивается к алкоголю. Спасибо врачам.Положила подругу в клинику. Уже как два года не притрагивается к алкоголю. Спасибо врачам.Положила подругу в клинику. Уже как два года не притрагивается к алкоголю. Спасибо врачам.Положила подругу в клинику. Уже как два года не притрагивается к алкоголю. Спасибо врачам.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Не знали что делать с нашим другом, искали много мест, где могут помочь, спасибо этой клинике помогли вылечить от игромании. Молодцы. Всем рекомендую.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Обязательно пойду на повторный прием. Врач понравился тем, что в первую очередь рассматривает не саму проблему обращения, и способы сиюминутного решения, а тем, что раскрывает причины ее возникновения и помогает найти путь, чтобы не только ее решить, но и не допустить повторения. Скажу что уже после первого приема стало намного легче. Разговор прошел в очень дружелюбной атмосфере, чувствуется и участие, и вместе с тем профессиональный подход. Большое Спасибо!

Отзыв : Invia Elite

С огромной благодарностью за избавление мою жену от наркомании, обращаюсь ко всем сотрудникам наркологического центра клиники Инвиа Элит . Уже год прошел с тех пор, как супруга завершила курс реабилитации. Все изменилось в нашей с ним жизни теперь. Мы вместе ездим по выходным на природу, там гуляем и отлично отдыхаем без алкоголя, а тем более без наркотиков. В нашей семье - снова всё хорошо. Ваша клиника помощи наркологическим больным - очень необходима многим нуждающимся.

29.07.2022
Отзыв : Invia Elite

С хорошим настроением пишу этот отзыв о лечении моей матери в клинике Инвиа Элит. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Мама крепко попалась в сети женского алкоголизма. Её хронические заболевания с каждым днем усиливались и расцветали, но отказаться от спиртного мать была не в силах. Решил привезти ее к вам на консультацию. Врачи клиники уговорили ее пройти полный курс в стационаре, хотя раньше это никому не удавалось. Сейчас мама проходит реабилитацию от алкогольной зависимости в центре. На последней встрече я заметил, как сильно она изменилась, начала строить планы о воспитании внука, моего сына. Спасибо .

Отзыв : Invia Elite

Перед новым годом друг ушёл в долгий запой, пил 2 недели не Переставая, но и сам остановится он боялся так как, отходить очень трудно, предложили ему лечь подлечиться в люксовую клинику "Invia Elite", он конечно согласился, врачи оказались вежливым, относились к пациенту с аккуратностью, палаты выглядят очень хорошо, не в каждой клинике такое увидишь) друга прокапали, подлечили и выписали)

Отзыв : Invia Elite

В один момент мой бизнес-партнёр внезапно начал употреблять спиртное в рабочее время, никого не стесняясь, благодаря чему мы решили выбрать именно эту клинику для восстановления его в состав коллектива как и было ранее: трезвый, разумный управляющий. Качеством услуг довольны! Рекомендуем каждому!

Отзыв : Invia Elite

Сталкнулись с неприятной ситуацией. Отец стал очень часто употреблять алкоголь, это сказывается на семье. Частые пропуски работы, неодекватное поведение. Решили мы его пролечить в этой клинике, очень боялись что ничего не получится. Но благодаря врачам разной квалификации отцу удалось справиться с этой проблемой. Спасибо вам огромное!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Invia Elite

Мой партнер по бизнесу в какой-то момент перестал заниматься делами, стал пить без меры, что сказалось на компании. Однажды мы уговорили его лечь в клинику, так он оказался в Инвиа Элит. Здесь достойные условия - 12 часов в день с ним работали разные специалисты (психиатры, наркологи и т.п.). Я боялся, что это не принесет должного эффекта, но он действительно пришел в себя и не пьет. Наш бизнес процветает, за это спасибо специалистам клиники