10.06.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Ольга Не обязательно» о работе в компании

Ахах , еще забыла предупредить, отзывы у них все купленные. Вот на этом сайте Админ уже 4 отзыва уличил,расхваливающих своих сотрудников. http://www.med-otzyv.ru/clinics/2-moscow/28-medcentr/1698-medicina-klinika

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «роберт Генадьевич» о работе в компании

Наглые клиенты низкая зарплата подлое начальство плохое оборудование и медикаменты неквалифицированный состав
центр города

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Когда взяли на работу, радости моей не было предела. В первые дни сразу же свалился колоссальный объем информации, т.к. клиника многопрофильная. Ну ничего, где наша не пропадала, зубрила днём и ночью, по дороге на работу, по дороге с работы, очень уж хотелось утвердиться в клинике. Всё выучила, даже сдала экзамен. Но начальница администраторов АНТОНОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА -это дикий ужас. Наглая, хабалистая, отсутствует всякая порядочность и интеллигентность. Гнобит по всякому поводу не стесняясь, помощи никакой. Закрывается в кабинете, к ней не прорваться, сидит распивает чаи со своей сестрой. Ни ...
Глянцевый блеск, шикарные интерьеры.И всё!!!! Больше ни одного положительного момента.

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Лилу» о работе в компании

Ужасное отношение руководства!!!Пришла устраиваться на работу,сначала со мной беседовала девушка из отдела персонала,надменно,задавала вопросы некорректные типо "Вы замужем?Когда планируете декрет?",и когда я ей ответила,что в скором будущем ,она сделала круглые глаза и удивлённо спросила :"Вы только переехали в Москву ,неужели Ваш муж достаточно уже зарабатывает,чтобы уходить в декрет?".Это капец!!!!Сама сидит там ,видимо,без семьи и считает,что для того,чтобы уйти в декрет муж должен заработать на дом на Канарах!Видимо испорчена девушка деньгами,высокомерная,так расписала клинику,будто бы работают там Боги и простым смертным в ней места нет.Главная медсестра вообще сидела потом издевалась ...
Красивый интерьер

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Обиженный и удивленный соискатель» о работе в компании

Основных отрицательных момента два: анкета и обратная связь. Общалась со специалистом отдела по персоналу. Отдел сидит в кабинете без окон-без дверей, с голыми стенами, собеседование проводится там же, хором. То есть к столу каждого специалиста приставлен стул, и одновременно несколько соискателей пытаются из себя что-то изобразить нескольким эйчарам. Тут мне хочется пожалеть этих самых специалистов, потому что 40 часов в неделю в таком режиме - это, наверное, ад. Анкета. Её дают заполнить прямо с порога (это, на минуточку, три листа А4 с биографическими данными, просьбой расписать свои обязанности ...
Удобное расположение клиники, чисто-аккуратно. И, пожалуй, на этом всё.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Олег» о работе в компании

По телефону говорят что оклад 80 000 - 13%, приехал оказалось оклад всего лишь 40 000 + премия 40 000 (которую редко кто видел). Совмещать нельзя. Нужно еще заполнять анкету минут 20-30, с вопросами психологического характера, а только потом с тобой может быть пообщаются в живую. Ну на фиг...
Хороший ремонт, лифт с музыкой, кулер с водой.

23.11.2016 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Клиника впечатляет с самого входа. Никогда ранее не видел аппарат для надевания бахил!:) Но это ещё не все! Справа от входа женщина играла на арфе. В общем выглядит все гостеприимно и очень солидно. Не менее гостеприимным оказался и отдел персонала. Собеседование проводила очень приятная девушка , подробно рассказала о клинике, нюансах работы. Благодаря ей я понял, что скорее всего данная вакансия мне не подойдёт. Вернее я до неё ещё не дорос. Но в любом случае было приятно побывать в подобном месте.
Не было

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

На собеседовании при приёме только срут в уши, заявленные зарплаты не платят. Работают одни приезжие! Уже показатель. Надо ещё что-либо говорить? Руководство не в состоянии москвичам нормальную зарплату платить. Мизерные по факту оклады + штрафы. Кому приятно из пациентов "элитной" клиники морды колхозных врачей видеть? )) Дураков нет)
ЦАО, м. Маяковская