04.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Point Estate

Проработала в Point около года, сейчас в декрете и рассчитываю вернуться в строй уже через полгода! Отношение к сотрудникам в компании очень лояльное, руководство охотно идет на диалог и входит в ситуацию каждого, обо всем можно договориться, в том числе и об удаленной работе и отпуске. Атмосфера в офисе тоже отличная, многие ребята дружат и общаются вне работы.

Россия, Москва

06.03.2018 | положительный отзыв
Компания New point (Россия, Оренбург) - Компания, качественно выполняющая свою работу.

Качество, недорогая цена, хорошее взаимопонимание по поставленной задаче. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Благодарность агентству недвижимости Point Property

Здравствуйте! Хочу поблагодарить агентство недвижимости Point Property за помощь в подборе и организации покупки квартиры в Алании. Мы долго выбирали и никак не могли определиться. Когда обратились в это агентство,... Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
ONE POINT

Жестких минусов у компании нет. Хорошие ребята, все время движение вперед.
До onepoint работал в стартапе небольшом, писал на .net, там в принципе меня все устраивало, но хотелось больше путешествовать + мы сидели в полуподвальном помещении, постоянно в пыли. Перешел сюда следом за другом. Было сложно приспособиться к скрампу и эджайл, я раньше в таком формате не работал. Хотя это сейчас везде. Слава богу, что с руководством ...

Минск, Брест

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Раньше я знал только про черный чай и про зеленый. Покупал чайную пыль в пакетиках и мне хватало. Но времени идут, я уже чайный гурман и как то зашел на сайт TeaCoffeePoint, я реально подсел на него) Да, чай может быть настоящим искусством) Увлечением и даже делом всей жизни) Сейчас беру там готовые чаи, иногда сам делаю миксы, добавляю вкусы.

Россия, Москва, Жуков проезд, 19

17.12.2015 | положительный отзыв
Point Com Corporation

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!:

Вот ссылка на видео, по которому можно понять что представляет из себя Аркадий Якович Мазин https://www.youtube.com/watch?v=MfBtt32Gc_M
14.09.2017 | положительный отзыв
Point Fitness отзывы

Анютка Денисова:
Ставлю 5 баллов. Хороший Фитнес центр, доброжелательный персонал, удобен по расположению. Есть множество видов групповых занятий, каждый может подобрать себе по вкусу и возможностям, тренеры всегда подскажут и подскажут, как делать упражнения или танцевальное движение. Единственное, что хотелось бы - это бассейн больше по размеру, но увы, таким его спроектировали, возможно немного не рассчитали.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детские площадки kid point

Замечательный магазин, площадку можно подобрать с учетом пожеланий, используемого материала и конечно же цены, приятно что есть еще и скидки. Да и с выбором площадки нам помогли и проконсультировали. В итоге оборудовали детскую площадку на территории дома. Получилось очень хорошо и дети в восторге.

Россия, Москва, Хохловский пер., 15, этаж 0, пом. I, ком.1, оф. 13

15.08.2017 | положительный отзыв
Point Fitness отзывы сотрудников

Ана Шахова:
очень хороший клуб, отличное место расположение, приветливый персонал!!

17.07.2017 | положительный отзыв
Point Fitness отзывы о компании

Машка Фиткович:
Минусы: - Очень короткий бассейн на Шаболовке. По ощущениям в 2-3 раза короче стандартного. - На больших экранах крутят зомбирующие федеральные каналы. Музыка - русская попса со словами. - Нет пакетиков под мокрые купальники в душе. - Вместо финской сухой сауны в сауне есть возможность лить воду на камни. В любой момент может зайти кто-то, кто из сухой сауны сделает вам мокрую кипящую. Плюсы: - Доброжелательный персонал. - Гидромассаж в бассейне