Отзыв : Детские площадки kid point

Россия, Москва, Хохловский пер., 15, этаж 0, пом. I, ком.1, оф. 13

Замечательный магазин, площадку можно подобрать с учетом пожеланий, используемого материала и конечно же цены, приятно что есть еще и скидки. Да и с выбором площадки нам помогли и проконсультировали. В итоге оборудовали детскую площадку на территории дома. Получилось очень хорошо и дети в восторге.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Kid-Fix

Классные и практичные стульчики для экономных родителей. Служат долго, прочные, качественные, стильные. Легко настраиваются, можно спокойно переставлять по комнате, справляется даже ребенок. Уборка простая, нигде еда не застревает – протер и все. Иногда во время генеральной уборки ставлю в ванну и мою душем, материал легко выдерживает воду и моющие средства. Пользуемся уже больше года и состояние не изменилось.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Kid-Fix

Любая мама знает как ярко проходит прикорм. Все что в радиусе метра - коечная зона - все в еде, крошках. Мыть приходиться много. Стульчик в этом плане находка. Во-первых, протер и все. Если надо, поставил в ванну и душем промыл. Во-вторых, ребёнок сидит безопасно, пока можно все вокруг намывать. В-третьих, стульчик можно использовать не только для кормления, а чтобы «обезвредить» ребёнка на время, вместо манежа, и для игр за столом. Удобно, что малыш на одном уровне со взрослым.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Kid-Fix

Стул для детей из интернет-магазина Kid Fix изготовлен из натуральной древесины. Это очень важно, ведь предназначен он для детей. Качество изготовления находится на высоком уровне.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Kid-Fix

В компании «Kid-Fix» заказывали мебель для нашего малыша. Очень довольна качеством производимой продукции, а также предоставленными гарантиями продавца на соответствие европейским и отечественным стандартам.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Kid-Fix

Деревянная мебель в детской комнате высокого качества была приобретена нами в компании «Кид-Фикс» по доступной стоимости. Все модели имеют оригинальный внешний вид, что очень нравится малышам и, конечно же, понравилось и нам.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Kid-Fix

Растущий стул заказывали в компании Kid-Fix не только для младшего ребенка, но и для старшей дочки. Набор нравится оригинальной конструкцией и натуральным древесным оттенком.

18.02.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Kid о работе в компании

Kid:
И я вот сходила недавно в компанию "Премьера" ТА. Однако поразило меня большое количество людей и отношение наиужасающее ( на этом хочу сделать акцент, ей б-гу). Приставания к интим.местам некотор.сотрудницам (вы уж девочки и сами тогда приставайте, ничего личного), там для них это в порядке вещей, понятно и за день. Оклада нет и не будет, говорят "он не моден". Мы зарабатываем больше оклада. Правда по секретику мне сказал девочка Аня, которая работает больше года, что собирается уходить..Говорит "большая нагрузка, оно того не стоит", но замолкает при виде упр-го Так что проработав год, не факт что карьерный рост вас постигнет. . Управл-й для них действует как хлыщ на ....Если честно не до конца верила в то, что пишут (уж больно казалось вызывающим), но я вам скажу, что там за день можно уже все понять. Без понтов..Верю неоднократно и вхожу в рядки анитпремьеры. Веселелькое место, но на этом все заканчиватся. "Папики" работают в "крестики" на компьютере и орут благим матом.)) В этом бизнесе видимо давно, и как говорится "неизвестно, каким местом". Но в общем, пожалуй остаться там можно, кому повезет.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

13.09.2021 | положительный отзыв
Вакансия менеджера ВЭД в Kid’s Republic

До прихода в компанию имелся опыт , поэтому заинтересовала вакансия менеджера ВЭД в Kid’s Republic. Сама работа более чем интересная, ведь могу ездить в командировки, посещать выставки, знакомится с работой... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Kid’s Republic

Работа в Kid’s Republic не первое моё рабочее место и, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Дружеская атмосфера, профессионализм и добросовестное отношение к работе сбалансированы. Видно, что народ заинтересован... Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Kid stage

Разместила резюме о поиске работы .Связался со мной некий Евгений ,владелец Фотостудии Kid Stage . Предложил вакансию помощника фотографа . Должностные обязанности - фотосъёмка проходит в детсадах Тулы и области ,подготовка детей к фотосъемке, развоз по детсадам готовые фото,образцы фото. Поездка в Серпухов за фото. За полный месяц работы данная личность заплатил мне 7,500 ,вынес полностью мозг своими звонками и Подробнее>>