Kid stage

Разместила резюме о поиске работы .Связался со мной некий Евгений ,владелец Фотостудии Kid Stage . Предложил вакансию помощника фотографа . Должностные обязанности - фотосъёмка проходит в детсадах Тулы и области ,подготовка детей к фотосъемке, развоз по детсадам готовые фото,образцы фото. Поездка в Серпухов за фото. За полный месяц работы данная личность заплатил мне 7,500 ,вынес полностью мозг своими звонками и смс,то это не так ,то это не то. Постоянно все забывает,а требует очень много! Если хотите,чтобы ваш труд не оплачивали и постоянно выносили мозг,тот Вам туда

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании INTER STAGE

В диком капитализме современности одно из редких мест, где ты легально и с удовольствием трудишься на благо государства в виде счастливого населения городов присутствия компании. Высший пилотаж отбора спектаклей и концертов со звездами, организация и проведение гастролей. Бесплатное обучение (постоянное и разноплановое) сотрудников для улучшения качества личности каждого. Готов работать и достигать? Вот тебе площадка и все ресурсы для продвижения по карьере, действуй.
Если ты совсем глупый, тупой или ленивый - тебе не сюда. Для работы в театре нужны хорошие мозги и бешеная работоспособность.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании INTER STAGE

Работа вообще не сложная, всё предоставляют, клиентов искать не надо. Просто продаешь билеты в театр, сам ходишь на спектакли бесплатно. Кто ищет интересную профессию, вообще шикарно.
Полный график, мне пятидневка не подходит (

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании INTER STAGE

Громкая музыка, балаган, невозможность заработать деньги. Телефон запрещают до конца рабочего дня, в перерывах также нельзя им пользоваться. Приходилось быть на связи, если что-то очень срочное, прячась в туалете, и это все за обещанные 20-25 тысяч, на деле которых нет совсем из-за отсутствия официального трудоустройства. На hh.ru написано, что зарплата на вакансии от 45 тысяч до 100 тысяч. Как мне объяснили эту "неточность", зарплата написана не фактическая, а примерная, которую получает руководство и которую можешь получать ты, если тебя повысят.

03.12.2021
INTER STAGE

Работа очень тяжелая и стрессовая, а на это накладывается ещё и отвратительное отношение к сотрудникам со стороны одного из менеджеров, который превращает каждое совещание в прожарку каждого сотрудника. Карьерный рост, о котором говорят на собеседовании звучит может и реально, но на практике нет никаких доказательств, что другие офисы компании в принципе существуют. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
INTER STAGE

судя по отзывам, компания очень любит писать о себе положительные отзывы))) Была 1 день. Это просто секта, все одновременно встают, "репетируют" речь для впаривания билета, со стороны это выголядит неадекватным мракобесием. В ход идут манипуляции, обман лишь бы продать хоть 1 билет. Белой зп нет. если впарил будут деньги, а нет то иди домой ни с чем. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
INTER STAGE

Работаешь с 9?? до 18?? за бесплатно. Продать билет практически невозможно. За неделю работы там можно заработать целое (внимание!) ничего)) Если готовы выслушивать в свою сторону кучу шквала, то добро пожаловать в "звонилки")Тот сказочный карьерный рост, о котором вам там повествуют, на самом деле совсем не такой. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
INTER STAGE

Музыка классная, но слишком громкая, при работе мне слишком мешала. Куратор посоветовала "Привыкнуть", проработала там 4,5 часа и сбежала. Курить ходишь только всем КОЛЛЕКТИВОМ Попался не очень куратор, которая почти не поддерживала и постоянно убегала.телефоном запрещено пользоваться даже во время перерыва,якобы чтобы не сбиваться с работы Большое количество неадекватных людей которых ты пропускал через себя, за 4 часа меня почти Подробнее>>

12.11.2014

kenden:
Всегда умиляло, как абсолютно непонятно откуда взявшееся тело, в 98% случаев всегда под именем "Гость", пытается уверить других, что он все знает о той или иной компании, особенно внутреннее устройство и проблемы. Ты кто такой? Может ты и есть один из тех, кого уволили, а теперь раздаешь здесь обиженные дифирамбы?! И вообще, троль, иди корми чепухой других наивных, ибо даже твое "НЕРАБОТАЮЩЕМ сайте" не является действительностью -- проверил в данную минуту, сайт у них работает, все нормально. Короче, все, хватит, иди лесом тролятина.

13.10.2014

Гость:
Компания "Livestage" одна из самых отвратительных компаний с которой вообще нельзя контачить. Всех обманывают, внутри организации полнейший бардак где нету сотрудников! А даже если кто то там и работает то не задерживается много времени. Все заказчики для них полные дурaки, если вы хотите быть обманутым то непременно обращайтесь в эту шарашкину контору которая кстати уже больше года не находится по адресу который указан на НЕРАБОТАЮЩЕМ сайте (13.10.2014) Видимо у директора денег не хватает продлить работу сайта, а действительно, зачем? В настоящее время компания находится "внимание" в ОТЕЛЕ КОСМОС на ВДНХ в отделе "Intourist" кабинет номер 15. Можете приехать посмотреть на это чудо. Так что не удивляйтесь если место для встречи вам предложат именно этот отель, ведь все не просто так. Хотите испортить себе мероприятие, остаться без денег и в итоге выглядеть глупо тогда Добро пожаловать в Livestage (Живую сцену).

14.11.2014 | положительный отзыв

Mupc:
Компанией по-настоящему доволен, смогли сполна выполнить поставленную работу. Была цель организовать банкет на работе, но, умельцев среди персонала не нашлось, да и времени особо не было. На тот момент о "Живой сцене" знал только, как говорят, по-наслышке. Опыта работы с предоставлением такого вида услуг не было, позвонил им, все согласовали, без замарочек, четко и понятно, что мне сразу понравилось. Весь банкет описывать будет неуместно, да и в двух словах не скажешь, но сделали отлично, без обмана и каких-либо проблем. Так что, опыт теперь есть, увидел их работа собственными глазами, и теперь можно смело обращаться.