Отзыв : Детские площадки kid point

Россия, Москва, Хохловский пер., 15, этаж 0, пом. I, ком.1, оф. 13

Замечательный магазин, площадку можно подобрать с учетом пожеланий, используемого материала и конечно же цены, приятно что есть еще и скидки. Да и с выбором площадки нам помогли и проконсультировали. В итоге оборудовали детскую площадку на территории дома. Получилось очень хорошо и дети в восторге.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Kid's Estate

den.nikitin.1985 Мы пока записали дочку на кружки в кидс истэйт, не готовы еще оставить на полный день. Но если и пойдем в садик, то только сюда! Очень нравится то, что все в одном месте: дочка пока ходит на лепку, рисование и английский, но есть и йога, кулинария, музыкаль6ные занятия и еще много чего интересного. Нам очень нравится профессиональный подход педагогов. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника justice.kid

Подумайте дважды перед тем, как устраиваться на работу к Тихомирову Александру Вениаминовичу. Он является совладельцем ООО «Мегас-Строй» (зарегистрировано в Овидиополе, офис в Одессе), директором компаний ООО «Аспект» и ООО «Аспект Агрос» в Одессе.Во-первых, Тихомиров банкрот с многочисленными кредитными обязательствами. И это совершенно не мешает ему нанимать новых сотрудников (при приеме на работу уровень зарплаты сбивается до минимума, а потом зарплата регулярно задерживается).Во-вторых, за 11 лет существования компаний, НИ ОДИН сотрудник не ушел с расчетом. Те, кто оформлялись официально, не получили свои трудовые книжки (при мне выкинули три трудовые сотрудников, которые работали два-три года назад – типа, уже не нужны).Процедура увольнения Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kid Medical»

"Компания "Дробот" занимается информационно-консультационными услугами" - так объяснили на собеседовании. Когда искала работу, то в вакансии данной компании было написано, что в обязанности входит организация жизнедеятельности офиса, работа с офисной оргтехникой, работа с первичной документацией (написание, отправка и контроль отправки документов), входящая/исходящая корреспонденция, входящие/исходящие звонки, выполнение поручений руководства. Как оказалось на самом деле, то это "благотворительная организация", которая занимается тем, что прозванивает всех предпринимателей и выпрашивают "пожертвование". Пока я сидела и рассматривала их "документацию", слышала как общаются с людьми эти тва*ри. Одна сидела и ныла, что мол сама последние деньги отдает на благотворительность, а второй после того как ему отказали в "пожертвовании", после многочисленных упрошательств, крикнул "у вас нет ничего доброго! вы *козел* Досвидания!" и бросил трубку. Короче.... Так прошла стажировка) ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kid Medical»

Добрый день! Нашла на сайте вакансию администратор в компанию Kid Medical. Начну с того что на сайте, на собеседовании и на стажировке информация немного отличается друг от друга. На сайте написано "администратор офиса" компании которая продает медицинское оборудование, на собеседовании оказывается,что они не только продают оборудование, но и занимаются благотворительностью, а на стажировке я пришла уже не на должность администратора, а на должность менеджера который звонит и выпрашивает деньги. В комнате где я сидела было очень шумно. Парень который по ходу там преуспевающий нежели его коллеги,кричал в трубку,просил деньги на протез девушке которая попала в аварию, но когда человек отказывал в перечисление денег, то разговор заканчивался со стороны менеджера чуть ли не посланием к чёрту. Через некоторое время опять разослала резюме и попала в благотворительный фонд который называется "Щирі сердця"-тоже мошенники которых вешать надо. Хорошо,что теперь прочитала отзывы и не пошла. ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Шапошник тм Kid Joy

Никогда нет денег, зп платит в несколько этапов, по 100-500 грн, постоянно задерживает выплаты, организация труда отсутствует, 90% сотрудников работает нелегально, без гарантий, не говоря уже о соцпакете. Постоянная текучка кадров. Соискателям не рекомендую работать в этой компании, гладко стелят, да жестко спать. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kid Medical»

Ужас и кошмар, если двумя словами. Если поподробней - огромная комната с громкой музыкой, человек 25 возраста до 30 лет метаются туда-сюда, представляясь не настоящими именами и разводят людей по телефону. Звонят по какой-то базе (неизвестно откуда она у них) и рассказывают то про девочку больную раком, то про АТО и тд и тп. Не рекомендую даже время тратить на этот развод под названием "Администратор офиса"
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>

18.02.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Kid о работе в компании

Kid:
И я вот сходила недавно в компанию "Премьера" ТА. Однако поразило меня большое количество людей и отношение наиужасающее ( на этом хочу сделать акцент, ей б-гу). Приставания к интим.местам некотор.сотрудницам (вы уж девочки и сами тогда приставайте, ничего личного), там для них это в порядке вещей, понятно и за день. Оклада нет и не будет, говорят "он не моден". Мы зарабатываем больше оклада. Правда по секретику мне сказал девочка Аня, которая работает больше года, что собирается уходить..Говорит "большая нагрузка, оно того не стоит", но замолкает при виде упр-го Так что проработав год, не факт что карьерный рост вас постигнет. . Управл-й для них действует как хлыщ на ....Если честно не до конца верила в то, что пишут (уж больно казалось вызывающим), но я вам скажу, что там за день можно уже все понять. Без понтов..Верю неоднократно и вхожу в рядки анитпремьеры. Веселелькое место, но на этом все заканчиватся. "Папики" работают в "крестики" на компьютере и орут благим матом.)) В этом бизнесе видимо давно, и как говорится "неизвестно, каким местом". Но в общем, пожалуй остаться там можно, кому повезет.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

25.02.2018
Отзыв : KID праздник

Выпускной в лофте. Достоинства: много, ниже. Недостатки: не заметила. Моя дочь закончила 9 класс, и как это обычно бывает перед выпускными, родители долго не могли решить, как же его отмечать. Нужно было, чтобы недорого, с дискотекой и интересной программой. От ресторана отказались сразу из-за цены, в стенах школы тоже не хотелось, и тогда решили арендовать помещение. В интернете увидели сайт компании кид.праздник, где был Выпускной в лофте. Связались с организатором Илоной, кстати, милейшая девушка, она подробно нам все объяснила. Благодаря Илоне мы выбрали красивую и светлую студию на Бауманской, недалеко от нашей школы. Еще на мой взгляд большой плюс аренды

Россия, Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6, 2 этаж, дверь направо

22.02.2017
Отзыв о работодателе «Kid Medical»

"Дробот Д.А., ФЛП Во первых это благотворительная организация, а не "компания которая занимается сбором и предоставлением информационно-консультационных услуг" как написано в резюме и как мне говорили на собеседовании, якобы просто рассказывать клиентам о наших услугах, на самом деле звонить и выпрашивать деньги бойцам АТО, больным детям и т.д., причем не просто просить, а требовать!! и не понятно идут ли эти деньги туда! что меня больше всего удивило то что на весь офис горланит клубная музыка, и эти сотрудники орут в трубку потому-что ничего не слышат, а один вообще залез под стол чтобы поговорить с клиентом в тишине, вместо того чтобы просто выключить музыку!!! я пробыла там часа, у меня начала болеть голова от крика этих сотрудников и громкой музыки, я не знаю как там работать целый день!! один сотрудник кричал в трубку "давай встретимся, ты пи****с, я тебе ... Подробнее>>

12.06.2017
Kid`s Republic

Елена:
Фирма-кидалово!!!-это точно сказано. Обещают оплачиваемую стажировку в итоге — ноль, а это на минуточку 1500 тис. гр. Не видитесь на большую з/п все равно кинут. Подробнее>>