ЧП Шапошник тм Kid Joy

Никогда нет денег, зп платит в несколько этапов, по 100-500 грн, постоянно задерживает выплаты, организация труда отсутствует, 90% сотрудников работает нелегально, без гарантий, не говоря уже о соцпакете. Постоянная текучка кадров. Соискателям не рекомендую работать в этой компании, гладко стелят, да жестко спать.

08.08.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Coffee Joy

Все возникающие вопросы в ходе работы обсуждаются и оперативно решаются. Иногда в компанию устраиваются лентяи и дебилы, так как в компании нет квалифицированного отдела кадров, потом начинают писать и болтать своим языком всякую чушь, в силу своей безграмотности, некомпетентности и беспомощности. Пожалуй все.

03.08.2017
Отзыв сотрудника Anonim о компании Coffee Joy

Неадекватный директор по имени Эдуард,прославленный на всю Самару. Зарплату постоянно задерживают на месяц.Все оттуда бегут. Постоянная текучка.

27.07.2017
Отзыв сотрудника Аня о компании Coffee Joy

Ушла с работы в Премьер Проекте, т.к переехала в другой город. Работала около полутора лет - проблем не возникало, коллектив дружный и понимающий, а это самое важное в работе. Со многими дружу вне работы. Раньше выдавали зп один раз в месяц, с недавних пор стали выдавать два раза в месяц без задержек. Раньше задержки действительно были, но не критичные.

16.04.2017
Отзыв сотрудника Mr. Joy о компании Coffee Joy

Зп серая 100% ещё постоянно задерживают Руководство во главе с Эдуардом и Оленей просто полный не адекват. У вас в этой компании будет много обязанностей и не каких прав. Вас ждут одни обещание и только

04.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Coffee Joy

Много: хороший коллектив, понимающее руководство, зп выше среднего и нормальный график работы

21.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Coffee Joy

Работаю в компании "Премьер Проект" чуть меньше года. От официанта без большого опыта смог дорасти до бариста и уверен, что это не предел. Коллектив очень крутой и дружный, а руководство сделало огромный шаг в пользу улучшений работы и оперативности по многим вопросам.

08.08.2023
Отзыв сотрудника Рита о компании Slice Of Joy

Как точки развития укажу, что было бы круто предоставлять необходимую технику для работы!
Обучение, соц пакет (оплачиваемые отпуска и больничные при сз, впервые столкнулась с этим

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Joy Company"(JCSI)

Советские времена со строгими порядками в отношениях между работником и работодателем превратились в пыль - и мы оказались в полном загадок мире, где нет ни распределений, ни трехлетних периодов "обустройства" для молодых сотрудников, да и чего уж душой кривить: половина ВУЗов учат профессиям, которые по уровню оплачиваемости при теперешней жизни приходится сочитать с благородными занятиями в сфере охраны или разгрузки. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника justice.kid

Подумайте дважды перед тем, как устраиваться на работу к Тихомирову Александру Вениаминовичу. Он является совладельцем ООО «Мегас-Строй» (зарегистрировано в Овидиополе, офис в Одессе), директором компаний ООО «Аспект» и ООО «Аспект Агрос» в Одессе.Во-первых, Тихомиров банкрот с многочисленными кредитными обязательствами. И это совершенно не мешает ему нанимать новых сотрудников (при приеме на работу уровень зарплаты сбивается до минимума, а потом зарплата регулярно задерживается).Во-вторых, за 11 лет существования компаний, НИ ОДИН сотрудник не ушел с расчетом. Те, кто оформлялись официально, не получили свои трудовые книжки (при мне выкинули три трудовые сотрудников, которые работали два-три года назад – типа, уже не нужны).Процедура увольнения Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Kid's Estate

den.nikitin.1985 Мы пока записали дочку на кружки в кидс истэйт, не готовы еще оставить на полный день. Но если и пойдем в садик, то только сюда! Очень нравится то, что все в одном месте: дочка пока ходит на лепку, рисование и английский, но есть и йога, кулинария, музыкаль6ные занятия и еще много чего интересного. Нам очень нравится профессиональный подход педагогов. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kid Medical»

Добрый день! Нашла на сайте вакансию администратор в компанию Kid Medical. Начну с того что на сайте, на собеседовании и на стажировке информация немного отличается друг от друга. На сайте написано "администратор офиса" компании которая продает медицинское оборудование, на собеседовании оказывается,что они не только продают оборудование, но и занимаются благотворительностью, а на стажировке я пришла уже не на должность администратора, а на должность менеджера который звонит и выпрашивает деньги. В комнате где я сидела было очень шумно. Парень который по ходу там преуспевающий нежели его коллеги,кричал в трубку,просил деньги на протез девушке которая попала в аварию, но когда человек отказывал в перечисление денег, то разговор заканчивался со стороны менеджера чуть ли не посланием к чёрту. Через некоторое время опять разослала резюме и попала в благотворительный фонд который называется "Щирі сердця"-тоже мошенники которых вешать надо. Хорошо,что теперь прочитала отзывы и не пошла. ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв

09.08.2014 | отрицательный отзыв
МТС отзыв сотрудника joy

положительная сторона компании: Пресуют не так сильно как в Связном. В отсутствие клиентов можно посидеть на стульях. отрицательная сторона компании: Не знаю как раньше, а сейчас МТС превратилась в сплошной дурдом. Началось все с того, что пригласили на собеседование даже не предупредив, что в этот же день начнется обучение и что надо с собой принести документы. Первый день было обучение по продуктам. За этот день дали столько информации, что этого хватило бы на недельный курс, из-за чего у многих мозги чуть не лопнули. На утро следующего дня сразу тест и все кто не сдал Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kid Medical»

"Компания "Дробот" занимается информационно-консультационными услугами" - так объяснили на собеседовании. Когда искала работу, то в вакансии данной компании было написано, что в обязанности входит организация жизнедеятельности офиса, работа с офисной оргтехникой, работа с первичной документацией (написание, отправка и контроль отправки документов), входящая/исходящая корреспонденция, входящие/исходящие звонки, выполнение поручений руководства. Как оказалось на самом деле, то это "благотворительная организация", которая занимается тем, что прозванивает всех предпринимателей и выпрашивают "пожертвование". Пока я сидела и рассматривала их "документацию", слышала как общаются с людьми эти тва*ри. Одна сидела и ныла, что мол сама последние деньги отдает на благотворительность, а второй после того как ему отказали в "пожертвовании", после многочисленных упрошательств, крикнул "у вас нет ничего доброго! вы *козел* Досвидания!" и бросил трубку. Короче.... Так прошла стажировка) ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инглиш рум отзыв сотрудника Joy

Руководители фирмы так называемый "семейный подряд"-муж ген.дир.,жена глав.бух. и вы! Ну и может еще один человечек) Вы всегда и во всем будете виноватыми, вам могут даже вслух не сказать, а пилить из-подтишка. Зарплата серая ,половина в конвертах(естественно которая в конвертах в любой момент могут не заплатить или вычесть, если вы увольняетесь то серую не получите). Практикуется система штрафов, которая может ввестись в любой момент. Стоит так работать или нет,решайте сами. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kid Medical»

Ужас и кошмар, если двумя словами. Если поподробней - огромная комната с громкой музыкой, человек 25 возраста до 30 лет метаются туда-сюда, представляясь не настоящими именами и разводят людей по телефону. Звонят по какой-то базе (неизвестно откуда она у них) и рассказывают то про девочку больную раком, то про АТО и тд и тп. Не рекомендую даже время тратить на этот развод под названием "Администратор офиса"
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Stok-Shop - Детское кресло-качалка Joy Toy 2158 (6692)

Нашла в интернет магазине Детское кресло-качалка Joy Toy 2158 (6692) причем дешевле чем на других сайтах. Написала им 09.02.2015г. в он-лайн помощь чтобы уточнили действительно цена соответствует указанной на сайте, мне перезвонили буквально в течении 15 минут, подтвердили цену, решила заказать. Заказ делала в телефонном режиме у менеджера, он уточнил данные куда отправлять, начал расспрашивать как буду оплачивать банковским переводом Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Jerri joy (том и джерри) - Работа

Устраивалась на работу на оклад + % от продажи + доплата за кассира. В итоге..не какой договор не дали..работала не официально..доплату за кассу не платили..процент от продаж тоже..на вопросы не отвечали..если спрашивала про доплаты...отвечали, что нет денег на дополнительные доплаты. НО когда устраивалась все было обговоренно..что все будет выплачиваться.!!!И это при том..что в обязанности еще входило..открывать и закрывать магазин...приемка товара...и Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Когда выбирал робот пылесос, насторожило несколько пунктов, которые повторялись в отзывах практически обо всех моделях среднего ценового сегмента. Первое - что не вычищают всю пыль в углах. Это принял как системный недостаток таких устройств - во всяком случае, имеющих круглую форму. Второе - что мешают пылесосу лишние предметы на полу: сумки, носки, зарядные устройства, провода. Так они и мне мешают. Вообще не вижу большого смысла убирать и следом валить все в кучу. Ну да, тапки уходя из дому не забудьте убрать в тумбу. Просто запомнить. Третье - что двигаются роботы совершенно непредсказуемо. Это было самым неприятным, потому что... Ну, понятно. Подробнее>>

25.02.2018
Отзыв : KID праздник

Выпускной в лофте. Достоинства: много, ниже. Недостатки: не заметила. Моя дочь закончила 9 класс, и как это обычно бывает перед выпускными, родители долго не могли решить, как же его отмечать. Нужно было, чтобы недорого, с дискотекой и интересной программой. От ресторана отказались сразу из-за цены, в стенах школы тоже не хотелось, и тогда решили арендовать помещение. В интернете увидели сайт компании кид.праздник, где был Выпускной в лофте. Связались с организатором Илоной, кстати, милейшая девушка, она подробно нам все объяснила. Благодаря Илоне мы выбрали красивую и светлую студию на Бауманской, недалеко от нашей школы. Еще на мой взгляд большой плюс аренды

Россия, Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6, 2 этаж, дверь направо

27.01.2020
Цветочное место Joy

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2017
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Преимущества: -Подходит для использования в помещениях с животными -Уровень шума действительно очень низкий -Отлично справляется со всеми видами мусора Недостатки: -Требует своевременной очистки Обо всем, что касается этого пылесоса, - я могу говорить часами! Ведь когда вещь хорошая и она радует каждый день, не поделиться мнением о ней будет настоящим жмотством. Миниатюрный пылик поместится даже в небольшой квартире, а пользу принесет огромнейшую! Особенно если в доме есть хвостатые друзья. Я завела чудесную и обворожительную шиншиллку, так мусора от нее мама не горюй! Собственно, после этого в голову и пришла мысль о покупке робота-пылесоса. Он очень хорошо Подробнее>>

22.02.2017
Отзыв о работодателе «Kid Medical»

"Дробот Д.А., ФЛП Во первых это благотворительная организация, а не "компания которая занимается сбором и предоставлением информационно-консультационных услуг" как написано в резюме и как мне говорили на собеседовании, якобы просто рассказывать клиентам о наших услугах, на самом деле звонить и выпрашивать деньги бойцам АТО, больным детям и т.д., причем не просто просить, а требовать!! и не понятно идут ли эти деньги туда! что меня больше всего удивило то что на весь офис горланит клубная музыка, и эти сотрудники орут в трубку потому-что ничего не слышат, а один вообще залез под стол чтобы поговорить с клиентом в тишине, вместо того чтобы просто выключить музыку!!! я пробыла там часа, у меня начала болеть голова от крика этих сотрудников и громкой музыки, я не знаю как там работать целый день!! один сотрудник кричал в трубку "давай встретимся, ты пи****с, я тебе ... Подробнее>>

20.08.2016
Персона Club, салон красоты - отзыв пользователя Joy о работе в компании

Joy:
Обнаружив эту вакансию на хэдхантере, сразу направила им отклик. Приехала в назначенное время, администратор попросила присесть и подождать 20 минут, так как управляющая "немного задерживается". Было как раз обеденное время, я решила, что она просто пошла перекусить. Передо мной в очереди на собеседование сидела еще одна девушка. В итоге, "начальство" опоздало не на 20 минут, а на целый час. Само собеседование заняло не больше 5 минут (у девушки передо мной - так же). Извинений за долгое ожидание, кстати, я так и не услышала. Разговаривали со мной пафосно и надменно, будто она владелец газпрома, а не управляющий какого-то среднего салона. При том, что она вполне обычная девка в возрасте вряд ли превышающем 30, не слишком ухожена и хорошо одета для управляющей. Были довольно простые и односложные вопросы о предыдущих местах работы, пара вопросов в духе "что вы считаете главным в профессии администратора", в общем, ничего интересного. Интересное - это условия. Оказывается, админы у них "взаимозаменяемые", то есть, если у другого админа нет возможности выйти (причем не обязательно именно в этом салоне), я не имею права отказать его заменить. А ничего, что это противоречит законам о труде?!

Москва, Никольская, 10 - 2 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

10.11.2021
Slice Of Joy

Позвонили и пригласили на работу. Успешно прошел собеседование. Презентовали себя как полностью "белая компания" ( оплачиваемая моб. связь, выделение бюджета на развитие территории, з/п от 60000 т.р.). Условия устроили, уволился с предыдущего места работы. В первый рабочий день отправил все необходимые документы для оформления, руководство все устроило, зарегистрировали меня в рабочих аккаунтах, обещали прислать трудовой договор. Но в течении недели Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Пылесосим с помощью робота-пылесоса уже шестой месяц. Общее впечатление об устройстве: вроде бы оно и полноценное, но в то же время есть ряд как существенных, так и мелких недостатков не дающих оценить его по достоинству. Например, аппарату явно не хватает мощности. Все что относится к пыли, волосам и легкому мусору - это его стихия. Но как только дело подходит к сбору пластмассовых шариков, валяющихся на полу пуговиц и других похожих предметов, робот абсолютно бессилен. Даже если включить режим Spot (повышает мощность всасывания), все равно не поможет. По мелочам он может пропылесосить любую поверхность. Легко заезжает на кусок устеленного возле дивана

Россия, Санкт-Петербург, 199178, Санкт-Петербург наб. реки Смоленки,

12.06.2017
Kid`s Republic

Елена:
Фирма-кидалово!!!-это точно сказано. Обещают оплачиваемую стажировку в итоге — ноль, а это на минуточку 1500 тис. гр. Не видитесь на большую з/п все равно кинут. Подробнее>>

13.01.2017
Kid`s Republic

Оксана:
Фирма-кидалово, увольняют всех без разборов, ставят перед фактом- ты уволен и не обьясняют почему, стукачи везде, сливают всех, текучка сумашедшая, не рекомендую никому…. Подробнее>>

02.12.2022
Coffee Joy

Очень много, хамское отношение к сотрудникам со стороны управляющих, директоров и менеджеров. Зарплату так и не выдали. Просила много раз у управляющего подписать договор, а он то не приходил, то забывал. Зарплату уже месяца 3 не дают, все обещают и лапшу на уши вешают, а сейчас и вовсе игнорируют. Вообще не советую работать на этих людей, им важны деньги и Подробнее>>

17.09.2022
slice of joy: Тихий ужас

Высокая текучка кадров Хамское отношение директора производства. К сотрудникам относятся как к расходному материалу. От сюда и текучка. Бельгийский шоколад уже давно не используют. Чтобы понимали один из разновидностей батончиков " С Гималайской солью", а имеено Nut Bar орехи мёд гималайская соль. На саамом деле обычная соль из Пятёрочки. Просили самого покупать и приносить чеки. Тараканы на общей кухне, Подробнее>>