Елена:

Фирма-кидалово!!!-это точно сказано. Обещают оплачиваемую стажировку в итоге — ноль, а это на минуточку 1500 тис. гр. Не видитесь на большую з/п все равно кинут.

2021-07-31  Виталий

Руководство неадекватное.

2021-09-13  [email protected]

До прихода в компанию имелся опыт , поэтому заинтересовала вакансия менеджера ВЭД в Kid’s Republic. Сама работа более чем интересная, ведь могу ездить в командировки, посещать выставки, знакомится с работой иностранных коллег и производителей. Руководство всегда четко ставит задачу, оговаривает сроки исполнения. Здесь достаточно легкое, но без панибратства, общение как с коллегами так и с топ менеджментом. Бывают авральные моменты, но все решается коллективно.

13.01.2017

Оксана:
Фирма-кидалово, увольняют всех без разборов, ставят перед фактом- ты уволен и не обьясняют почему, стукачи везде, сливают всех, текучка сумашедшая, не рекомендую никому…. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Все верно сказано в отзыве выше. «Владелец» Наталья Денисенко — просто глупенькая тетенька у которой появился шанс поиграть в большого боса. Ну а от такой игры страдают только сотрудники. Потому для тех, кто в поисках работы — советую не тратить время и нервы. В этой компании нет перспектив, никто не задерживается более чем на пол года. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
За год сменились 18 сотрудников!!! Вдумайтесь, 18!!! Клоака змей, увольняют без обьяснений, атмосфера гнетущая. Ощущние что владельцу нравится сталкивпть народ лбами и ей даже не нужен результат. Хотите резко постареть и за%**ться от жизни, идите сюда;)))) Подробнее>>