04.01.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Очень понравился Меридиан

Понравилось всё! Начиная от общения по телефону, личной встречи в офисе (Менеджеры компании добрые, отзывчивые, приятные собеседники) до просмотра и приобретения квартиры! Анализируя и взвешивая всё, пришёл к выводу, что у компании больше плюсов, но есть и минусы. Во первых хотел бы отметить качество строительства. В наше нелёгкое время все застройщики хотят сэкономить именно на этом, используя в строительстве дешевый стройматериал и дешевую рабочую силу. Но это не про Меридиан. Видел много строек, но чтобы так строили именно за такие деньги, не встречал! Я считаю это говорит о том,

Краснодар, Российская улица, 402

25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Меридиан 1 победил

Действительно строится дольше, чем по договору. Но бОльшая вина в срыве сроков чиновников администрации Краснодара. Чем помешал наш дом? С июля 2015 по судам таскали! Но справедливость восстановил Верховный суд в августе 2017, и указал на нарушения норм права Краевого суда Краснодара. Давно бы уже дом сдали, если бы палки в колеса не совали. А дом качественно сделали, не понравилось. Мы приезжали смотрели в июле 2017 свою квартиру. Муж мой главный инженер строительства по филиалам известного всем Банка, был без замечаний к работам.

Краснодар, Российская улица, 402

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - ООО финанс резерв Мошенники.

Мошенничество... На мой мобильный позвонил менеджер компании и пригласил, заверил, что мне одобрен кредит. Когда я оказалась в офисе, то не всё так просто, нужно заплатить 19500руб., чтобы сделали КИ... У меня с собой не было такой суммы, мне сразу предложили взять кредит в микрофинансовой организации VivaDengi... И уверял, что как только я оплачу эту сумму, то сразу получу потребительский кредит... Я взяла займ в VivaDengi и оплатила Вадиму 19500руб. за работу аналитика. Потеряла в офисе 4,5часа. На следующий день, аналитик Артур, 4часа выгружал мою Кредитную Историю и сказал то, ...
Никаких... Весь свой положительный потенциал используют в мошеннических целях.

19.07.2022
ООО "УГС-Финанс" (Уральская Газовая Служба - Финанс)( ИНН 7448234519) - негативный отзыв

Работала с этой конторой на удаленке по договору подряда. За первый месяц заплатили после двух недель бесконечных звонкой в офис. Заверили, что был сбой в работе бухгалтерии. Еще через полтора месяца просто отключили доступ к рабочей программе и перестали выходить на связь. Жалобы в Трудовую инспекцию безрезультатны, посылают в суд, ссылаясь на то, что договор подряда - не оформленные Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - У меня не было огромного опыта, когда устраивался во Фридом Финанс.

Но меня приняли, прошел обучающие курсы, отлично ввели в курс дела. Много нового, работа интересная. Но я смотрю, что тут даже те, кто давно работает, постоянно изучают что-то новое. И в целом мне это тоже нравится. Есть понимание того, что даже если ты крутой спец, расти дальше всегда есть куда. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Я работаю бухгалтером уже не первый год, во фридом финанс с 2018.

Здесь есть чему научиться, развитие есть. Разногласий с руководством никогда не было, с коллегами тоже повезло. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - Нано-финанс -самая отвратительная компания

обман, вранье, обдираловка, самая самая самая присамая отвратительная компания микрозаймов, Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - " Нано-Финанс"

Сплошные минусы))Во всем) Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Пантеон Финанс" (Украина, Одесса) - Брокерская компания «Пантеон Финанс» не осуществляет выплаты инвесторам!

Риск потери всегда есть. Не удобный интерфейс для анализа работы трейдера. Длительный период вывода средств. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>