ООО "УГС-Финанс" (Уральская Газовая Служба - Финанс)( ИНН 7448234519) - негативный отзыв

Работала с этой конторой на удаленке по договору подряда. За первый месяц заплатили после двух недель бесконечных звонкой в офис. Заверили, что был сбой в работе бухгалтерии. Еще через полтора месяца просто отключили доступ к рабочей программе и перестали выходить на связь. Жалобы в Трудовую инспекцию безрезультатны, посылают в суд, ссылаясь на то, что договор подряда - не оформленные трудовые отношения. Видимо на это и опираются УГС, "кидая" сотрудников.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Казенное предприятие "Управление гражданского строительства" (КП УГС) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу рассказать о проделках гражданина Рамзина Алексея Андреевича, который проживает в Москве на улице Рабочая дом 6 корпус 1 подъезд 2. Ему двадцать восемь лет. Несмотря на свой юный возраст, этот товарищ успел натворить много нехороших дел. Он ранее работал в компании Мосстрой, занимался строительством. Это, с позволения сказать, предприниматель, кинул работников на зарплату (свыше миллиона рублей).

21.03.2020 | отрицательный отзыв

Много уже было сказано разные нехороших слов о Рамзине Алексее Андреевиче, бывшему сотруднику компании Мосстрой. Он кинул своих партнеров на пятнадцать миллионов рублей и задолжал заработную плату работникам в размере миллиона рублей. И это еще не все: он прячется от налоговой инспекции, так как задолжал налогов государству на четыреста тысяч рублей.

24.03.2020 | отрицательный отзыв

Очень не люблю ругаться, но тут просто нет сил. Хочу рассказать о Рамзине Алексее Андреевиче, который долгое время возглавлял Мосстрой. Этот, с позволения сказать, предприниматель задолжал работникам почти миллион рублей, кинул своих партнеров на несколько миллионов рублей. А теперь он не под судом, а благополучно работает в департаменте строительства.

03.04.2020 | отрицательный отзыв

Рамзин Алексей Андреевич обманывает людей. Он возглавлял ранее компанию Мосстрой, а теперь работает в департаменте строительства. Этот бизнесмен специально обанкротил свою компанию, чтобы не платить заработную плату и налоги. Также он кинул своих контрагентов, не заплатил по заключенным договорам, обманул партнеров на пятнадцать миллионов рублей, а то и поболее.

04.04.2020 | отрицательный отзыв

Рамзин Алексей Андреевич - мошенник! Он ранее возглавлял компанию Мосстрой, а теперь работает чиновником в городской администрации в департаменте строительства. Этот гражданин специально обанкротил свое предприятие, чтобы не платить налоги и зарплату работникам. На его стройках погибли пять человек, потому что там не соблюдались нормы техники безопасности.

05.04.2020 | отрицательный отзыв

Рамзин Алексей Андреевич, проживающий в Москве на улице Рабочей дом 6 корпус 1 - мошенник. Он был ранее соучредителем фирмы Мосстрой. Его партнер сел в тюрьму. Фирму обанкротили, очевидно, для вида, партнеров кинули на пятнадцать миллионов рублей. Накопился долг по заработной плате в размере миллиона рублей. а сейчас Рамзин благополучно работает в департаменте строительства.

26.03.2020 | отрицательный отзыв

Рамзин Алексей Андреевич, кто же это такой? Он вор и обманщик. Раньше работал в МОССТРОЙ, эта компания обманывала многих людей, они успели кинуть своих рабочих почти на миллион рублей и им за это ничего не было. Коллег по бизнесу же этот бизнесмен успел обмануть практически на пятнадцать миллионов рублей. Люди будьте осторожнее.

01.07.2018
ООО "УГС" УРАЛГЕНСТРОЙ

Екатеринбургская фирма занимается электрикой в новостройках сейчас работает в городе Верхняя Пышма отработали там 2 неделе сделали черновую работу дали отдали только 40 тыс вместо 140 обещанных говорят о каких то косяках с нашей стороны деньги не отдают. Говорят работайте дальше а мы потихоньку будем вам отдавать. Полное кидалово не суйтесь туда. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Казенное предприятие ‘Управление гражданского строительства’ (КП УГС)

Сонхи:

Мне не понравилось общение на собеседовании, спрашивают слишком много сведений, когда соискатель даже не решил, интересна ему эта вакансия или нет. Тестирования и заполнения анкеток нет, но это компенсируется 30-минутным общением с кадровиком (расскажите о себе, о своей семье, о прошлой работе, о причинах смены работы) , и затем руководителем, это реально пустая трата времени для двух сторон, будущего руководителя и соответственно будущего сотрудника, т.к. по телефону работница отдела кадров может только зачитать вакансию вслух и записать на собеседование. Предупредили о необходимости участвовать в митингах, демонстрациях и «иногда» задерживаться на работе.
...

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - ООО финанс резерв Мошенники.

Мошенничество... На мой мобильный позвонил менеджер компании и пригласил, заверил, что мне одобрен кредит. Когда я оказалась в офисе, то не всё так просто, нужно заплатить 19500руб., чтобы сделали КИ... У меня с собой не было такой суммы, мне сразу предложили взять кредит в микрофинансовой организации VivaDengi... И уверял, что как только я оплачу эту сумму, то сразу получу потребительский кредит... Я взяла займ в VivaDengi и оплатила Вадиму 19500руб. за работу аналитика. Потеряла в офисе 4,5часа. На следующий день, аналитик Артур, 4часа выгружал мою Кредитную Историю и сказал то, ...
Никаких... Весь свой положительный потенциал используют в мошеннических целях.