12.11.2022
ООО ТДСК

Не связывайтесь. Люди бессовестные. Платить не хотят. Кадровичка все уши прожужжала, что у них, мол, серьезная компания. Договорились сделать задачу, несложную, нужно было получить файл с данными от руководителя отдела маркетинга. Особа, прям, царственная, лишний шаг не ступит, то, что должен делать сам пользователь, мы делать не хотим, специалист же должен. Договорились с генеральным, сделал за день, осталось от этой Подробнее>>

09.11.2022
ООО ТДСК

Дешевая контора. Народ зашуганный с рабской психологией, недоброжелательный . Чтобы платить за работу не видели такого. Ты сделай все бесплатно вот это хорошо. Все положительные отзывы, если и есть, от заинтересованных лиц. Мимо проходите этой шараги. Не стоит внимания.
Нет ...

Посмотреть комментарии

11.07.2021
ООО "ЗКПД ТДСК" - негативный отзыв

Работал в этой конторе в 2020-м году на участке КИПиА энергоцеха. Руководит этим участком инженер КИПиА, ну и он в подчинении у начальника энергоцеха соответственно. Сокращёны ставки на этом участке ухе донельзя: остались 4 сменных дежурных и один бригадир, работающий по 5-дневке. Плановые работы "вешаются" на дежурных, при этом ещё на дежурном оперативное устранение текущих поломок. Руководство завода,экономя зарплатные деньги Подробнее>>

13.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Спецстрой ТДСК"

Некоторые руководители не соблюдают субординацию, вплоть до перехода на словесные оскорбления.
Хорошая заработная плата и большинство сотрудников, толковые, адекватные и люди. ... Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Застройщик ТДСК (Россия, Томск) - Сосед чихнул, а ты ему будь здоров.

душно, ужасная звукоизоляция, ужасные условия жизни Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Застройщик ТДСК (Россия, Томск) - Нормально за свои деньги, не супер,но и не ужас.

Добросовестность сроков Цена Районы не абы где Лоджии и теплоизоляция домов Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Застройщик ТДСК (Россия, Томск) - Фикалии по цене конфетки или как потратить деньги в пустую...

Ремонт, Сантехника. шумоэзоляция, УК их просто очень много Подробнее>>

09.07.2015
17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тюменская домостроительная компания (ТДСК)

В Тюменской домостроительной компании я приобрел две квартиры, предыдущую и последнюю. Несмотря на то, что данная строительная компания - самая известная в Тюмени и может спокойно почивать на лаврах, руководство компании постоянно поднимает планку качества. Черновая отделка в моей предыдущей квартире была не плоха, однако в новой невооруженным глазом видны улучшения, позволяющие сразу клеить обои, укладывать ламинат и заезжать не тратясь на дополнительную штукатурку или стяжку. Теперь в квартире новостройки от ДСК стоит хорошая входная дверь, балкон остеклен, висят нормальные батареи. а деревянные окна со встроенными современными стеклопакетами нравятся мне даже больше пластиковых. Разводка водоснабжения выполнена из современных нержавеющих материалов Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Пожалела о том что обратилась туда!

Эта компания оказалась настоящим кошмаром для моего дела. Пришлось иметь дело только с помощниками юриста, а сам юрист находился в другом городе и недоступен для личной встречи. Результаты работы неопытного специалиста оказались катастрофическими, мое дело о банкротстве было проиграно, а...