ООО ТДСК

Не связывайтесь. Люди бессовестные. Платить не хотят. Кадровичка все уши прожужжала, что у них, мол, серьезная компания. Договорились сделать задачу, несложную, нужно было получить файл с данными от руководителя отдела маркетинга. Особа, прям, царственная, лишний шаг не ступит, то, что должен делать сам пользователь, мы делать не хотим, специалист же должен. Договорились с генеральным, сделал за день, осталось от этой руководительши получить файл с входными, сказал как подготовить, там делов колонку с кодом добавить в файл поставщика. Ну мы ж не хотим даже с то. что нам надо вникать, Вы, говорит и подготовьте. Ну подготовил и что? Когда общался было подозрение, что контора мутная, что кинут на деньги и всеми силами будут тянуть время, чтобы, эх, хорошо бы вообще бесплатно, не платить. Так и оказалось. Сидит эта начальница из маркетинга и молчит, я спрашиваю через два дня молчания как дела. У меня еще один начальник есть)) Жду, мол, его отмашки. Короче, более тупой причины, чтобы для себя же не работать, не встречал. Пропали, конечно, ушли в глухое подполье. Не связывайтесь, очень негативные люди, работать невозможно. Да и как можно нормально работать, если человек элементарно за пару секунд не может настроить список номенклатуры с нужными колонками и самостоятельно сохранить в Excel?! Лучше мы будем полдня в переписке выносить мозг, мол, что у нас ничего не настроено и "кричать", что тут нужен специалист и т.д.! Ребята, вы чего тогда это все вообще затеяли, если вам это не надо?Проходите мимо, не обращайте внимания, не на что обращать.

30.06.2017 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Монтажник

Извините. Работал там 2 месяца, не получил ни копейки, совет - не берите там квартиры или сразу делайте заново электрику, извините.

19.09.2017 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Начните с малого

Комсомольский 20. Пожалуйста, приведите этот дом в порядок! Вставьте стеклопакеты в входные двери! Кафель на пол положите, где выбит. Поставьте корзину для бумаг, т. е. мусора из почтовых ящиков. Начните с малого!

08.02.2018 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Шарашкина контора

Здравствуйте, три года назад приобрели квартиру в микрорайоне высотном! В течении этих лет постоянно замерзаем зимой. По обращению в СУ ТДСК, были выполнены работы, которые ни как не решили нашу проблему. Каждый год решали по разному, но итог никакой. Ходил на прием Директору Поморцеву Александру Дмитриевичу, неоднократно. Слышали только обещания. Итог прежний стены мерзнут покрываются наледью. Поэтому хочу предупредить моим отзывом людей собирающихся приобрести квартиры в ТДСК. будьте внимательнее, приобретая квартиры в этой компании. Цены громадные качество оставляет желать лучшего! Сообщите это вашим родственникам и друзьям, что приобретая квартиру, ...

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Базар

Отвратительное отношение к работягам. Квартиры дикие. Работал. Люди не знают что покупают.

27.01.2022 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Время остановилось в этой организации 40 лет назад

Рассмотрев прекрасные и удивительные сочетания индустриализации 80х годов знаменитой 75- серии панельных домов, хочется спросить весь славный коллектив Холдинга: что вы создали прекрасного за последние 20 лет строительной деятельности, уничтожив последние зачатки архитектурного образования, заложенного вашими преподавателями на первых трех курсах строительного университета? За пределы г. Томск, в г. Тюмень, г. Новосибирск, г. Барнаул, выехать и набраться опыта не судьба? Архитектура — это искусство организовывать пространство, создавать для человека такую форму пространства, в которой он может жить, работать, учиться и отдыхать. 3й курс, 1 лекция по Архитектуре, забыли? Ребята, ...

09.11.2022
ООО ТДСК

Дешевая контора. Народ зашуганный с рабской психологией, недоброжелательный . Чтобы платить за работу не видели такого. Ты сделай все бесплатно вот это хорошо. Все положительные отзывы, если и есть, от заинтересованных лиц. Мимо проходите этой шараги. Не стоит внимания.
Нет ...

11.07.2021
ООО "ЗКПД ТДСК" - негативный отзыв

Работал в этой конторе в 2020-м году на участке КИПиА энергоцеха. Руководит этим участком инженер КИПиА, ну и он в подчинении у начальника энергоцеха соответственно. Сокращёны ставки на этом участке ухе донельзя: остались 4 сменных дежурных и один бригадир, работающий по 5-дневке. Плановые работы "вешаются" на дежурных, при этом ещё на дежурном оперативное устранение текущих поломок. Руководство завода,экономя зарплатные деньги Подробнее>>

13.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Спецстрой ТДСК"

Некоторые руководители не соблюдают субординацию, вплоть до перехода на словесные оскорбления.
Хорошая заработная плата и большинство сотрудников, толковые, адекватные и люди. ... Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Застройщик ТДСК (Россия, Томск) - Сосед чихнул, а ты ему будь здоров.

душно, ужасная звукоизоляция, ужасные условия жизни Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Застройщик ТДСК (Россия, Томск) - Нормально за свои деньги, не супер,но и не ужас.

Добросовестность сроков Цена Районы не абы где Лоджии и теплоизоляция домов Подробнее>>