09.11.2020

Женя:
Езжу постояно на вахту от Партнеров Красноярск. Был уже в несколких районах и везде хорошие и честные условия для работы. Компании респект.

02.11.2020

Руся:
Здравствуйте. Отличная организация, мне здесь понравилось! Теперь каждый раз я буду посещать это удивительное место! Высокое качество обслуживания, вежливый персонал и недорогая стоимость. Мне эти плюсы понравились, надеюсь, эта организация будет функционировать и дальше долгое время. Большое спасибо и дай Бог вам здоровья, счастья и терпения!

01.11.2020

Люда:
работаю долго в партнерах красноярск.Вполне устраивает и платят во время и условия нормальные, пока ниче лучше не нашла. Устаю от вахты иногда, дома хочется больше быть, но за такие деньги я ниче у себя в городе найти не могу.

30.09.2020
Партнеры Красноярск

Тяжелая работа Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

09.08.2019
19.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - Подходит только для молодёжных пабликов в соцсетях без серьёзной организации

Не выполняются условия заказа, подписчики - всё равно в своём роде боты, несостыковки с обещанным во многих аспектах.

Красноярск

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СофтСервис Красноярск

Я работала обычным бухгалтером-стажером в крупной компании Омега. Мне полгода назад руководство поставило задачу по поиску компании для автоматизации бухгалтерского учета, складского и кадрового. У меня ранее опыт работы в 1С сводился только к базовым университетским. В начале мне было страшновато, т.к. от моего выбора зависело многое, а именно перспектива роста в нашей компании и соответственно заработная плата. Я конечно же первым делом заглянула в Яндекс и по запросу «купить 1С в Красноярске» наткнулась на эту организацию. Позвонила, меня грамотно проконсультировала сотрудница компании Лидия. Потом через четыре часа ко мне приехал программиста 1С и продемонстрировал все тонкости программы «1С:Комплексная автоматизация Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НПП Промышленная автоматизация - Красноярск"

Ужасная компания! Нанимают людей, обещают золотые горы, а когда приходит время выплачивать заработанное, начинают искать косяки, обвинять в неудачах компании. В итоге добиваются того, что ты начинаешь себя и вправду чувствовать виноватым во всем, а в итоге когда становишься ненужным выкидывают. Просто так! Без объяснений. И это не моё личное мнение, а общее состояние в компании. Кто-то сразу убегает, Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв