16.09.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

За свою деятельность много с кем пришлось посотрудничать и когда необходима была машина, лизинговая компания Каркаде пошла мне навстречу. Моя кредитная история мягко скажем была не очень, но здесь не моя вина. Заявку мне одобрили, все документы быстро оформили, даже ехать не пришлось, так как документооборот электронный. Транспорт буквально через неделю уже был у меня, за что огромное спасибо компании

26.06.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Аракс:
Успешная компания, которая идет в ногу со временем и на пару шагов впереди своих конкурентов. Компания гарантирует стабильный доход и развитие, что позволяет строить долгосрочные планы на жизнь как личную, так и профессиональную. ДМС, сотрудничество с крупными турагенствами, фитнес-центрами на льготных условиях для сотрудников компании, всевозможные конкурсы и праздники в компании и много другое позволяет сплачивать коллектив и создавать благоприятную атмосферу труда в компании. Каркаде мое первое место работы после университета и могу с уверенностью рекомендовать ее другим и отвечать за каждое слово, которое здесь написано безпреувеличения действительности. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Константин Есюнин

Константин Есюнин:
Работаю в компании 7 ktn. Компания следит за инновациями и автоматизацией труда. Вкладывает немало ресурсов на развитие IT.Зарплата официальная, платят два три в месяц стабильно, ежеквартальные премии по итогам работы. Отличное расположение офиса – центр Москвы. Лояльное руководство. Хороший соцпакет с ДМС. Разработана система наставничества. Карьерный рост для талантливых людей гарантирован. Коллектив – супер. HR прикладывают немало усилий для сплочения команды, проводя конкурсы и прочие мероприятия, позволяющие увидеть людей с другой стороны. Опыт общения с людьми колоссальный Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Получили на отличных условиях лизинг в Каркаде. Помимо субсидии от государства в 12,5%, еще и вычет налоговый стабильно получаем. За счет него даже быстрее погасить получится. Ну и плюс новые машины уровень дохода тоже помогли повысить, запустили полноценную доставку с ними.

25.06.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Иван

Иван:
Компания растет после кризиса зарплату платят исправно - 3 раза в месяц. Премию раз в 3 месяца. ДМС тоже есть и не через год, а после испытательного через 3 месяца. Сотрудникам можно без наценки взять в лизинг почти новую крутую тачку. Мне повезло с коллективом часто тусим вместе. Результат требуют, но ощущения давления нет, поддержка и даже опека (наверно, мене как новичку помогают). С кем общался за год работы все очень адекватные, руководители тоже, нос не задирают, конструктивно общаются. Мне как аналитику прихолится общаться с разными подразделениями, поэтому знаю о чем говорю. Систем в компании много, соответственно много доработок, есть пища для ума. Тут отсидеться на попе ровно не получится придется впрягаться в проекты и разбираться в процессах, но так интереснее будет что в резюме показать. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Срочно нужен был лизинг для подержанного автомобиля. Посмотрели предложения от нескольких компаний. Самые выгодные условия были у каркаде. У них идет скидка в 5% на б/у машины. И машины проверенные в отличном состоянии. За юридическую сторону сделки они полностью отвечают. Условия можно регулировать, не так все жестко, как в кредит. Сейчас уже почти выплатили всю сумму.

23.06.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю с 2017 года. Всё устраивает. Успешная, динамичная компания. Белая зарплата, премии по итогу квартала. Ежегодная индексация оклада. Выплаты всегда вовремя. Есть ДМС. Отличная работа HR - конкурсы, поздравления с 23 февраля и 8 марта и Новым Годом. Современный офис c удобным расположением. Молодой и дружный коллектив. Руководство готово выслушивать и идти на встречу. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв

Руслан:
В этой компании оставлял заявку на лизинг в январе, одобрили, но я не воспользовался, о чем сильно сейчас сожалею. Если бы все-таки это сделал, то за весну бы доход не упал, зря только потратил время впустую. Но сейчас точно возьму грузовичок небольшой, тупить больше не буду…

19.04.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

Купил в марте новый Exeed txl, выбрал именно лизинг Carcade по причине того, что друг порекомендовал, да они и первые мне на заявку ответили. Так же привлекла выгода на налогах и первый платеж всего 20%. Взял на три года, ежемесячный платеж полностью устраивает, график корректировали под мои желания Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника bashkir

bashkir:
Из плюсов особенно отмечу удаленность от ЦО и стабильную зарплату выше среднего по городу. Офис удобный, лояльный руководитель, жесткий контроль за сотрудниками отсутствует. Но корпоративная культура есть и важно ей соответствовать. Это не напрягает, а наоборот хорошо. Но главное - как почти у любой компании- чтобы план выполнялся,. Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В первую очередь Сarcade производит впечатление очень устойчивой на рынке компании. С первого дня работы чувствуешь уверенность: трудовые отношения оформляются договором, в котором нет скрытых звёздочек и сносок, все согласно представленному предложению. Располагает отношение коллег, в период адаптации чувствуешь себя уверенно, техническое оснащение рабочего места-на высшем уровне и не стандартизировано, учитывает потребности твоего функционала. Обратная связь-конструктивна. К проделанной работе-с уважением. Открытое отношение руководства-если есть вопросы, генеральный директор выделит на тебя время и ответит на них. Темп работы спокойный, корпоративные ценности учитывают уважительное отношение к личному времени. В целом производит только положительное впечатление: стабильная компания с устойчивым трендом на рост и лояльным отношением к сотрудникам. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работа интересная и разнообразная. Каждый день приходится решать разные задачи и мне это нравится. А вот тем, кто привык филонить и скидывать свои задачи на других, здесь не понравится; поскольку за каждое свое решение нужно нести ответственность, то такие люди надолго не задерживаются. Одним словом, если прийти сюда с целью именно работать и нормально зарабатывать, получать удовольствие от проделанной работы, сданных проектов и закрытых задач, то «Каркаде» оправдает ожидания на сто процентов. Есть и различные приятности – ДМС с внушительным списком обслуживающих клиник, надбавки; за время моей работы меня повысили в должности, зарплата также подросла. Огромный плюс – здесь не принято задерживаться на работе (конечно, никто не выгоняет, но традиция отличается от большинства современных компаний, где напротив, не принято уходить вовремя) Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв

Илья:
Рад сотрудничеству с каркаде. Получил здесь адекватные условия на покупку авто. Наша фирма молодая, в кредитах отказало несколько банков. Через салон вышли на лизинговое агентство и вот удача – нашу заявку одобрили. Срок на 3 года, первоначалка посильная. Машину уже обкатываем.

18.04.2021 | положительный отзыв

Оксана Сергеевна:
Не так много лизинговых агентств работают с гос программами. При этом еще и свои условия ставят хорошие. У каркаде нашли сочетание этих двух моментов. Часть первоначалки покрыли за счет субсидии, так еще и сам взнос всего 20% идет. Так можно работать)))

05.02.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Проблем при сотрудничестве не возникло. Оформили авто в лизинг, сделка прошла успешно

05.04.2019 | положительный отзыв

Маслюков Кандрат:
Здравствуйте! Для подачи коллективного заявления необходимо набрать как минимум 6 участников малого бизнеса, которые испытывают в настоящее время желание возмездия а также те, которым пришлось столкнуться с обманом со стороны лиц работающих в ООО Каркаде-Лизинг, если таковые имеются. Уже есть два юридических лица, намеренные самым суровым образом требовать возмещения убытков за потраченное время и здоровье. Пишите на почту мы обязательно с вами свяжемся.

Нижний Новгород

21.07.2020 | положительный отзыв

Денис:
Гибко работают, давно искал услуги лизинга для физика, конечно тщетно, но каркаде сделали такое предложение, что оформил ип без промедлений, действительно выгодно и этого стоит!

26.02.2021 | положительный отзыв

Nina:
Взяли через каркаде лизинг на машину. У них очень лояльные условия для премиум класса. На наш мерседес ни рубля переплаты нет. К тому же вычет по налогам позволяет экономить прямо в процессе выкупа. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв

Никита:
Брал новый Мерс, очень доволен, что обратился в эту компанию. Плюс в том, что нет переплат, все условия прописаны в договоре, поэтому ты заранее знаешь, что тебя ждет, и рассчитываешь, никаких сюрпризов. С выбором программы поможет сотрудник, все расскажет и объяснит

19.08.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Пользуюсь лизингом в четвертый раз, стараюсь делиться своим опытом, думаю будет полезен заинтересованным. Стандартно провожу тендер среди крупных лизинговых компаний, мелькие региональные фирмешки даже не рассматриваю. В этом году значительно лучшие условия предложили в ООО "Каркаде" - смог приобрести BMW 5 серии можно сказать в рассрочку, за 20 месяцев лизинга нет переплат. Просто нужно смотреть какие есть акции и бонусы и пробовать разные графики, благо в лизинге больше простора, чем при кредите.

28.04.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

Внес последний платеж по лизингу и в целом полностью доволен сотрудничеством, переплата вышла минимальна. Планирую в ближайшее время еще одну приобрести, только теперь с пробегом возьму Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв

Фомина Алина:
В этой компании получились самые выгодные условия. Рассматривали несколько вариантов. Для офиса требовались автомобили в количестве 5 штук. У компании отличный выбор. в итге, взяли Lada Granta седан Standard 1.6 87hp 5MT. Хочу отметить очень удобный интерфейс личного кабинета, в котором много возможностей. К примеру, можно самостоятельно рассчитать график и сместить платежи внутри месяца. Отличный выбор автомобилей, быстрая оформление и компетентность сотрудников. Возвращают НДС и отличная ставка. В общем, сотрудничеством очень довольны, это однозначно не последнее приобретение.

02.12.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

В лизинге раньше не работал, поэтому влиться в процесс работы было сложно первый месяц. Сейчас уже работу с клиентами наладил, да и коллеги отлично помогают. Очень хочу поблагодарить коллег за адаптацию и обучение, все доступно и понятно объясняют. Оформили сразу, зарплата достойная
По началу не просто было, но потом привык

29.12.2021 | положительный отзыв

Иванна Свердлова:
Из всех лизинговых агентств лучшая компания Carcade! Мы сотрудничаем с ними с 2015 года, берем в лизинг строительную технику. На сегодня полностью выкупили 10 единиц и 3 еще в лизинге. Оплачивать удобно, есть приложение на телефон с возможностью отслеживания. Там сразу виден и остаток по каждому договору, и выплаченная сумма и т.д. Я эту компанию рекомендую, за годы сотрудничества проблем с ними не было ни разу. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Юрий:
С вами очень приятно и тем более выгодно работать, ранее всегда думал что лизинг это что-то страшное, и как-то старался наоборот избегать этого слова. По настоянию своих знакомых решился все-таки взять машину в лизинг, взял и не пожалел. Переплачивать мне не много нужно и тем более в спину никто не гонит, что очень удобно. По цене на выходе как раз нормально получится, а то сразу нужную сумму не каждый может нарисовать чтобы купить машину просто. В общем спасибо большое "Каркаде" за помощь и приветливость, менеджерам также спасибо что помогли во всем мне разобраться.

29.05.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

Сотрудничество с ЛК Каркаде одно из самых надежных и выгодных на сегодняшний день, убедился в этом лично. Во-первых, когда приехал в компанию меня приветливо встретили, все объяснили и ответили на все интересующие меня вопросы. Во-вторых, пообещали по возможности сделать скидку, так как нужна была дорогая спецтехника (обещание исполнили). В-третьих, каждый пункт договора обсуждался все честно и открыто, никаких сюрпризов и неожиданных доп. услуг на финальном этапе. Спасибо еще раз Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв

Игорь:
3 года назад оформлял лизинг в Каркаде. Очень нужна была машина, а сумма в 1.5млн казалась абсолютно неподъемной. Еще плюсом и переплачивать вообще не хотелось. Предложили лизинг без переплат. Даже не думал, что такое возможно. Взял фольц поло, номинальная стоимость у него была 800тыс. Ровно эту сумму и выплатил. Только еще за счет вычета к налогу наварился. Если лизинговыми программами грамотно пользоваться, можно еще и в плюсе остаться Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв

Жанна:
С Каркаде легко работать, сужу по опыту обращения в офисе в Москве. Рекламу лизинговых компаний постоянно выскакивает в браузере, чаще всего Каркаде. Адекватное объяснение, полное описание условий и требований, никаких сюрпризов. Если говорить о компании, по лизингу выгоднее всего, проценты есть как у кредита, но зато НДС идет к зачету. Допом у лизинга акции и скидки от дилеров, что по обычному кредиту такого не получить. План хороший и недостатков пока пользуюсь не нашла.

29.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
Расширяем понемногу автопарк. У нас уже 25 машин всего, последний раз сразу 5 приобретали. Сравнивали у разных лизинговых компаний условия, остановили свой выбор на Carcade лизинг. Заказали и оформили через них 5 машин Kia Rio. Больше всего понравилось, что все пять машин прибыли в течение 8 дней после заключения договора, а для нас оперативность была одним из важнейших факторов.

10.06.2021 | положительный отзыв

Лев П.:
КАРКАДЕ спасает всегда, особенно компании, которым машины жизненно необходимы. Мы расширяемся, транспорта нужно больше, причем сразу. Понятное дело, что купить за наличку много машин не выйдет, поэтому на помощь приходит эта лизинговая, где машину можно приобрести за один день