29.01.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Для нашей работы было необходимо приобрести пару дорогих внедорожников, подсказали что можно воспользоваться лизингом, с последующим выкупом. Обратившись в Каркаде Лизинг очень порадовал качественный сервис, нам всё толком объяснили, показали какие имеются варианты. Удобный и сам лизинг, стоимость постепенного выкупа не такая большая, поэтому мы согласились. Вот уже полгода как пользуемся машинами, ездят без проблем, качественные, ремонт минимальный. Постепенная выплата, без переплат, удобно и просто. Теперь думаем еще один приобрести, так как компания расширяется, вновь обратимся сюда.

28.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Перед покупкой автомобиля обратился в несколько лизинговых компаний, самые адекватные сотрудники оказались в Каркаде. Я попросил подобрать конкретный автомобиль с минимальной ценой, в итоге мне нашли несколько вариантов даже в разных городах. Выбрал подходящий и график лиинговый мне удобный настроили, короче говоря, всем остался доволен.

29.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Мысли о собственном деле не оставляли в покое уже несколько лет. Решился только сейчас. Все продумал до мелочей, но вопрос с транспортом оставался открытым. Лизинг неплохой выход, но услуги лизинга для физика мало кто предоставляет, а зарегистрированному предпринимателю нужно какое-то время просуществовать, чтобы согласовали. С момента регистрации начал консультироваться с «Каркаде». Предложили вариант с экспресс лизингом, который можно взять уже через 3 месяца после начала работы. Все спланировали, обслуживанием вообще доволен. Сейчас в парке три легковушки, экономные в обслуживании и по расходу. Дело идет. В плане выйти в ноль уже в первом квартале следующего года.

10.04.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг

Работа в лизинге не всем подходит, особенно если напрямую с людьми приходится общаться. Не знаю как технарям приходится, а у нас иногда бывает нервно. Бизнесом, которому лизинг требуется, в основном мужская часть населения занимается, со всеми отсюда вытекающими последствиями. Тут нужна привычка и крепкие нервы. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв

Евгений Дромилов:
Пишу отзыв, потому что поспорил с менеджером carcade, что если все пройдет гладко и останусь доволен, везде поставлю им хорошую оценку!))) Ну, как вы видите, довольным остался))) Хотя очень скептически относился ко всякого рода займам)))) Старался избегать, иной раз легче у друга занять, но есть суммы, которые у друзей не возьмешь… Что понравилось: 1. из документов предоставил паспорт, номер ИНН/КПП и электронную бухгалтерскую отчетность. Менеджер сам ко мне в офис приезжал, все проверил и фото сделал. 2. Никакую определенную марку автомобиля мне не навязал, даже наоборот, показал на какие машины есть хорошие предложения ниже рынка. 3. НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ко мне как клиенту, без пантов и комплексов Наполеона, все по-деловому.

12.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Работу с лизинговым агентом Каркаде знаю с точки зрения бухгалтерии: компания, в которой я работаю, с 2014 года регулярно покупает служебные машины именно через них. Моя часть – оформление документов, и в этом плане на финансовый отдел Каркаде можно положиться: все счета оформляются четко, присылают без напоминаний, после финального платежа сразу переоформляют права собственности, и машина переходит к нам. Мои рекомендации!

27.11.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Мы открыли несколько магазинов органической продукции у нас в городе и требовалась "рабочая лошадка", чтобы доставлять в магазины продукцию. Вложили в открытие приличные деньги, покупать автомобиль просто было не за что. Менеджерам из этой компании сразу пояснили, что бизнес у нас молодой, документов для подтверждения платежеспособности у нас минимум. Нам пошли навстречу и оформили договор лизинга на выбранный нами фольксваген. Машину предоставили в наше распоряжение немедленно, как только достигли договоренности по основным пунктам договора. Благодарим нашего надежного партнера.

21.06.2021 | положительный отзыв

Пелагея:
Компания дает хорошие условия даже для молодых фирм. В других агентствах нам отказали или задрали процент. А здесь по-человечески рассчитали. Переплата всего 6%. Берем на 2 года. Оформили через электронный оборот, быстро и удобно.

08.10.2019 | положительный отзыв

Рустам:
Каркаде спасибо за оказанные услуги. Остался доволен сотрудничеством. Качественно и быстро

02.12.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Довольно надёжная и проверенная лизинговая компания, благодаря которой приобрели уже не одну машину. Нравится профессиональное отношение менеджеров, а также индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от объёма и уровня заказа. В последний раз брали через них новый седан Форд Фиеста, менеджер точно просчитал график выплат, показал сколько будет переплаты, а также помог с оформлением КАСКО с франшизой. В целом, всё чётко и по делу, так держать.

30.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
 Лизинг гораздо выгодней для предпринимателя нежели банковский кредит, об этом знают все, но не все компании готовы предоставить вам технику в лизинг, да и не у всех выгодные условия. Но у ООО Каркаде-Лизинг эти условия действительно выгодные, знаю об этом точно так, как наша фирма ведет плодотворное сотрудничество с данной компанией уже на протяжении 4-х лет. Мало того, что это выгодно, так это еще и удобно. Юристы компании всегда помогают с подготовкой документов, нет никаких очередей и спешек, все всегда четко и понятно. Оформили документы, забрали машины и работаем, они наши. Рисков никаких нет.

28.06.2021 | положительный отзыв

Vadim:
Решился на лизинг. Получил у этой фирмы одобрение по заявке на сайте. Из предложенных машин выбрал тойоту. Переплата есть, но небольшая. Но она быстро компенсируется вычетами по налогам. Раз я на ОСНО, нужно пользоваться. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв

Павел:
Очень негативный опыт сотрудничества с компанийЕсли Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carkade)Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизингаПолитика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком.В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны.

30.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Из нескольких лизинговых компаний, в конце концов, отдал предпочтение Carcade за действительно хорошие и достаточно выгодные условия. Одним из плюсов является то, что для оформления сделки нужен минимум документов – лишь паспорт и номер ИНН. Плюс ещё и за страховку не нужно отдельно платить. Также, понравилось профессиональное и внимательное отношение менеджера компании, ничего не навязывал, показал только лишь те машины, которые меня интересовали. В итоге, приобрёл себе новенький седан Citroen C4. Договор мы составили на три года с первым 10% взносом, всё оформили за два дня, на следующий день машина была уже у меня.

09.08.2019 | положительный отзыв

Сергей Анатольевич:
Свой первый опыт лизинга начал год назад, мое отношение к лизингу как и кредиту и другим заемным способам покупки автомобиля весьма скептическое. Даже заключили пари с менеджером CARCADE, который оформлял лизинг, чтобы я оставил свой отзыв на разных сайтах, если я в итоге останусь довольным. Так вот я доволен и как человек слова, размещаю свой отзыв. Что мне понравилось в CARCADE: 1. из документов предоставил паспорт генерельного директора (мой), номер ИНН/КПП и электронную бухгалтерскую отчетность, документы на офисное помещение. Менеджер сам ко мне приезжал, посмотрел что и как, фото сделал. 2. Никакую определенную марку автомобиля мне не навязал, даже наоборот, показал на какие машины есть хорошие предложения ниже рынка. 3. НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ко мне как клиенту, без пантов и комплексов Наполеона, все по-деловому.

04.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Без надежного транспорта в бизнесе никуда. Автомобили стоят сейчас довольно дорого, поэтому здесь важно найти хорошего партнера, чтобы максимально сэкономить на покупке. Для нас таким партнером является компания Каркаде лизинг, мы уже несколько машин здесь взяли и не пожалели о выборе.

31.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Быстро получили одобрение на лизинг. Оформиться решили электронно, через эдо. Это значительно экономит время, не нужно мотаться через пол Москвы. Машину только забрали и все. Взяли неплохой седан бизнес класса. Для наших задач в самый раз, и ежемесячный особо не кусается.

16.09.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

За свою деятельность много с кем пришлось посотрудничать и когда необходима была машина, лизинговая компания Каркаде пошла мне навстречу. Моя кредитная история мягко скажем была не очень, но здесь не моя вина. Заявку мне одобрили, все документы быстро оформили, даже ехать не пришлось, так как документооборот электронный. Транспорт буквально через неделю уже был у меня, за что огромное спасибо компании

26.06.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Аракс:
Успешная компания, которая идет в ногу со временем и на пару шагов впереди своих конкурентов. Компания гарантирует стабильный доход и развитие, что позволяет строить долгосрочные планы на жизнь как личную, так и профессиональную. ДМС, сотрудничество с крупными турагенствами, фитнес-центрами на льготных условиях для сотрудников компании, всевозможные конкурсы и праздники в компании и много другое позволяет сплачивать коллектив и создавать благоприятную атмосферу труда в компании. Каркаде мое первое место работы после университета и могу с уверенностью рекомендовать ее другим и отвечать за каждое слово, которое здесь написано безпреувеличения действительности. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Константин Есюнин

Константин Есюнин:
Работаю в компании 7 ktn. Компания следит за инновациями и автоматизацией труда. Вкладывает немало ресурсов на развитие IT.Зарплата официальная, платят два три в месяц стабильно, ежеквартальные премии по итогам работы. Отличное расположение офиса – центр Москвы. Лояльное руководство. Хороший соцпакет с ДМС. Разработана система наставничества. Карьерный рост для талантливых людей гарантирован. Коллектив – супер. HR прикладывают немало усилий для сплочения команды, проводя конкурсы и прочие мероприятия, позволяющие увидеть людей с другой стороны. Опыт общения с людьми колоссальный Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Получили на отличных условиях лизинг в Каркаде. Помимо субсидии от государства в 12,5%, еще и вычет налоговый стабильно получаем. За счет него даже быстрее погасить получится. Ну и плюс новые машины уровень дохода тоже помогли повысить, запустили полноценную доставку с ними.

25.06.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Иван

Иван:
Компания растет после кризиса зарплату платят исправно - 3 раза в месяц. Премию раз в 3 месяца. ДМС тоже есть и не через год, а после испытательного через 3 месяца. Сотрудникам можно без наценки взять в лизинг почти новую крутую тачку. Мне повезло с коллективом часто тусим вместе. Результат требуют, но ощущения давления нет, поддержка и даже опека (наверно, мене как новичку помогают). С кем общался за год работы все очень адекватные, руководители тоже, нос не задирают, конструктивно общаются. Мне как аналитику прихолится общаться с разными подразделениями, поэтому знаю о чем говорю. Систем в компании много, соответственно много доработок, есть пища для ума. Тут отсидеться на попе ровно не получится придется впрягаться в проекты и разбираться в процессах, но так интереснее будет что в резюме показать. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Срочно нужен был лизинг для подержанного автомобиля. Посмотрели предложения от нескольких компаний. Самые выгодные условия были у каркаде. У них идет скидка в 5% на б/у машины. И машины проверенные в отличном состоянии. За юридическую сторону сделки они полностью отвечают. Условия можно регулировать, не так все жестко, как в кредит. Сейчас уже почти выплатили всю сумму.

23.06.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю с 2017 года. Всё устраивает. Успешная, динамичная компания. Белая зарплата, премии по итогу квартала. Ежегодная индексация оклада. Выплаты всегда вовремя. Есть ДМС. Отличная работа HR - конкурсы, поздравления с 23 февраля и 8 марта и Новым Годом. Современный офис c удобным расположением. Молодой и дружный коллектив. Руководство готово выслушивать и идти на встречу. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв

Руслан:
В этой компании оставлял заявку на лизинг в январе, одобрили, но я не воспользовался, о чем сильно сейчас сожалею. Если бы все-таки это сделал, то за весну бы доход не упал, зря только потратил время впустую. Но сейчас точно возьму грузовичок небольшой, тупить больше не буду…

19.04.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

Купил в марте новый Exeed txl, выбрал именно лизинг Carcade по причине того, что друг порекомендовал, да они и первые мне на заявку ответили. Так же привлекла выгода на налогах и первый платеж всего 20%. Взял на три года, ежемесячный платеж полностью устраивает, график корректировали под мои желания Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника bashkir

bashkir:
Из плюсов особенно отмечу удаленность от ЦО и стабильную зарплату выше среднего по городу. Офис удобный, лояльный руководитель, жесткий контроль за сотрудниками отсутствует. Но корпоративная культура есть и важно ей соответствовать. Это не напрягает, а наоборот хорошо. Но главное - как почти у любой компании- чтобы план выполнялся,. Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В первую очередь Сarcade производит впечатление очень устойчивой на рынке компании. С первого дня работы чувствуешь уверенность: трудовые отношения оформляются договором, в котором нет скрытых звёздочек и сносок, все согласно представленному предложению. Располагает отношение коллег, в период адаптации чувствуешь себя уверенно, техническое оснащение рабочего места-на высшем уровне и не стандартизировано, учитывает потребности твоего функционала. Обратная связь-конструктивна. К проделанной работе-с уважением. Открытое отношение руководства-если есть вопросы, генеральный директор выделит на тебя время и ответит на них. Темп работы спокойный, корпоративные ценности учитывают уважительное отношение к личному времени. В целом производит только положительное впечатление: стабильная компания с устойчивым трендом на рост и лояльным отношением к сотрудникам. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работа интересная и разнообразная. Каждый день приходится решать разные задачи и мне это нравится. А вот тем, кто привык филонить и скидывать свои задачи на других, здесь не понравится; поскольку за каждое свое решение нужно нести ответственность, то такие люди надолго не задерживаются. Одним словом, если прийти сюда с целью именно работать и нормально зарабатывать, получать удовольствие от проделанной работы, сданных проектов и закрытых задач, то «Каркаде» оправдает ожидания на сто процентов. Есть и различные приятности – ДМС с внушительным списком обслуживающих клиник, надбавки; за время моей работы меня повысили в должности, зарплата также подросла. Огромный плюс – здесь не принято задерживаться на работе (конечно, никто не выгоняет, но традиция отличается от большинства современных компаний, где напротив, не принято уходить вовремя) Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв

Илья:
Рад сотрудничеству с каркаде. Получил здесь адекватные условия на покупку авто. Наша фирма молодая, в кредитах отказало несколько банков. Через салон вышли на лизинговое агентство и вот удача – нашу заявку одобрили. Срок на 3 года, первоначалка посильная. Машину уже обкатываем.