12.11.2019 | положительный отзыв

Юрий:
С вами очень приятно и тем более выгодно работать, ранее всегда думал что лизинг это что-то страшное, и как-то старался наоборот избегать этого слова. По настоянию своих знакомых решился все-таки взять машину в лизинг, взял и не пожалел. Переплачивать мне не много нужно и тем более в спину никто не гонит, что очень удобно. По цене на выходе как раз нормально получится, а то сразу нужную сумму не каждый может нарисовать чтобы купить машину просто. В общем спасибо большое "Каркаде" за помощь и приветливость, менеджерам также спасибо что помогли во всем мне разобраться.

30.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Из нескольких лизинговых компаний, в конце концов, отдал предпочтение Carcade за действительно хорошие и достаточно выгодные условия. Одним из плюсов является то, что для оформления сделки нужен минимум документов – лишь паспорт и номер ИНН. Плюс ещё и за страховку не нужно отдельно платить. Также, понравилось профессиональное и внимательное отношение менеджера компании, ничего не навязывал, показал только лишь те машины, которые меня интересовали. В итоге, приобрёл себе новенький седан Citroen C4. Договор мы составили на три года с первым 10% взносом, всё оформили за два дня, на следующий день машина была уже у меня.

30.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
 Лизинг гораздо выгодней для предпринимателя нежели банковский кредит, об этом знают все, но не все компании готовы предоставить вам технику в лизинг, да и не у всех выгодные условия. Но у ООО Каркаде-Лизинг эти условия действительно выгодные, знаю об этом точно так, как наша фирма ведет плодотворное сотрудничество с данной компанией уже на протяжении 4-х лет. Мало того, что это выгодно, так это еще и удобно. Юристы компании всегда помогают с подготовкой документов, нет никаких очередей и спешек, все всегда четко и понятно. Оформили документы, забрали машины и работаем, они наши. Рисков никаких нет.

17.10.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Долгое время не знал о том, что лизинг лучше кредита это во-первых, а во-вторых, что его могут брать в том числе индивидуальные предприниматели. Я как раз такой предприниматель, и решил воспользоваться неожиданной для меня возможностью. Поискал разные компании, остановил выбор на “Каркаде-лизинг”, и по факту могу сказать, что очень рад такому выбору. Помогли и с поиском, и с подготовкой пакета документов, и всё это делалось в очень располагающей, доброй манере. Уже привык к тому, что в банках не настолько радушно встречают, и был очень приятно удивлен.

15.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
Мы сотрудничаем с Каркаде-Лизинг уже 4 года, даже ближе к 5 годам. За это время купили 3 самосвала (6516М9), погрузчик (Komatsu WB97S‑5) и несколько Газелей для перевозки легких грузов. Это позволило значительно расширить диапазон задач, и наша строительная фирма даже выиграла несколько государственных подрядов. По этой причине выражаем благодарность от лица компании, а также персональную благодарность за очень внимательное, человеческое отношение и подарки к основным праздникам.

08.10.2019 | положительный отзыв

Рустам:
Каркаде спасибо за оказанные услуги. Остался доволен сотрудничеством. Качественно и быстро

06.10.2019 | положительный отзыв

Родион:
С “Каркаде” приятно работать потому, что они полностью выполняют условия по договорам. В нашем случае были прописаны конкретные виды ремонтных работ и работ по техническому обслуживанию, которые выполняет каждая сторона - по факту никаких расхождений и проволочек не было, всё выполнялось максимально быстро. При этом могу отметить, что лояльное отношение было с самого первого дня, а теперь, после почти 5 лет сотрудничества, стало даже лучше - мы ведь тоже постоянные клиенты, и видно, что это ценится. Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Остался доволен сотрудничеством с "Каркаде". Выбрал автомобиль, комплектацию. Мне все посчитали, оформили. И уже через несколько дней рассекал на новом автомобиле.

23.09.2019 | положительный отзыв

Алишер:
Все прошло хорошо. От огласки желаний до получения авто. Пониают с полуслова

19.09.2019 | положительный отзыв

Аркадий:
Приобретали для компании Мерседес Е класса. Учли все наши пожелания и подобрали несколько наиболее подходящих варантов лизинга под наши запросы. За что были очень признательны. На все про все ушло около пяти дней (от оглашения требований до получения авто). Мы никуда не торопились, но сроки все равно удивили. Получилось очень даже выгодно

16.09.2019 | положительный отзыв

Валентин:
Лизинг сам по себе очень удобная вещь для любого предприятия, а если работать с Каркаде, как это делаем мы, то уровень комфорта возрастает вдвойне. Мы получили отличные машины, платим ежемесячно около 100 тысяч (по 3 контрактам), и кажется обрели надежного партнера в лице руководства Каркаде-лизинг! Хочется верить, что это обоюдное уважение.

12.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Работу с лизинговым агентом Каркаде знаю с точки зрения бухгалтерии: компания, в которой я работаю, с 2014 года регулярно покупает служебные машины именно через них. Моя часть – оформление документов, и в этом плане на финансовый отдел Каркаде можно положиться: все счета оформляются четко, присылают без напоминаний, после финального платежа сразу переоформляют права собственности, и машина переходит к нам. Мои рекомендации!

09.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Лизинг - это то, о чем мало говорят в школе и универе. Да фактически никто об этом особо не говорит, хотя штука крутая, что лично для меня и доказал Carcade. Я посчитал, что за 4 года я переплачу почти в полтора раза меньше, чем по кредиту в любом банке, плюс страховку отдельно не нужно платить (всё учитывается в графике). Выгодно? Да. А кто об этом знает? Никто. Штош...

30.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Уже не первый раз беру машину в лизинг на свою компанию. Так как времени искать нужную мне модель с нужной начинкой нет, отправляю запрос менеджеру (работаем с Каркаде), а он уже сам ищет авто по салонам (а если нет в моём городе, то по городам), оформляет все документы и машину получаю в считаные дни. Удобно.

28.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Перед покупкой автомобиля обратился в несколько лизинговых компаний, самые адекватные сотрудники оказались в Каркаде. Я попросил подобрать конкретный автомобиль с минимальной ценой, в итоге мне нашли несколько вариантов даже в разных городах. Выбрал подходящий и график лиинговый мне удобный настроили, короче говоря, всем остался доволен.

22.08.2019 | положительный отзыв

Мария Сергеевна:
Быстро оформила машину из лизинга на покупателя-физика. Машину покупала в Carcade 2 года назад, условия и обслуживание было нормальное. Когда лизинг подошел к концу, нашла покупателя и обратилась в лизинговую компанию. Остаток суммы за лизинг авто оплатила и сразу без сложностей оформили документы на нового владельца. Быстро и выгодно!

19.08.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Пользуюсь лизингом в четвертый раз, стараюсь делиться своим опытом, думаю будет полезен заинтересованным. Стандартно провожу тендер среди крупных лизинговых компаний, мелькие региональные фирмешки даже не рассматриваю. В этом году значительно лучшие условия предложили в ООО "Каркаде" - смог приобрести BMW 5 серии можно сказать в рассрочку, за 20 месяцев лизинга нет переплат. Просто нужно смотреть какие есть акции и бонусы и пробовать разные графики, благо в лизинге больше простора, чем при кредите.

14.08.2019 | положительный отзыв

Валентина А:
Давно присматривалась к красавчику Lexus RX 300, но машина дороговата, поэтому долго не решалась на покупку. Знакомый продавец в автосалоне, зная мое отношение к деньгам и рациональность, предложил не откладывать покупку дальше, а купить машину в лизинг на мою компанию. Чисто психологически получается что я могу приобрести машину мечты не вкладывая в нее весь заработок, а аккуратно оплачивать из средств компании. Как бонус - на мне нет никаких давящих обязательств и в качестве бонуса главный бухгалтер сможет оптимизировать налоги в течение срока лизинга. Я все посчитала, выгодное предложение мне сделали в компании Каркаде Лизинг, там машину оформила.

09.08.2019 | положительный отзыв

Сергей Анатольевич:
Свой первый опыт лизинга начал год назад, мое отношение к лизингу как и кредиту и другим заемным способам покупки автомобиля весьма скептическое. Даже заключили пари с менеджером CARCADE, который оформлял лизинг, чтобы я оставил свой отзыв на разных сайтах, если я в итоге останусь довольным. Так вот я доволен и как человек слова, размещаю свой отзыв. Что мне понравилось в CARCADE: 1. из документов предоставил паспорт генерельного директора (мой), номер ИНН/КПП и электронную бухгалтерскую отчетность, документы на офисное помещение. Менеджер сам ко мне приезжал, посмотрел что и как, фото сделал. 2. Никакую определенную марку автомобиля мне не навязал, даже наоборот, показал на какие машины есть хорошие предложения ниже рынка. 3. НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ко мне как клиенту, без пантов и комплексов Наполеона, все по-деловому.

31.07.2019 | положительный отзыв

Федор Иванович:
Открыли цех прозводства компании за городом, сначала все было супер. А потом встал вопрос по логистике сотрудников (ну не хотят люди из поселков нормально работать). Думали купить б/у транспорт типа Форд Транзит или Мерседес Спринтер, но нормальные машины стоят как новые и покупать нужно за наличные, чего делать не хотелось. Решил остановиться на новом Транзите, в интернете оказалось много акций на покупку, больше скидка оказалась в лизинг. Нашел компанию, которая профинансирует - Каркаде, документы у нас в порядке, поэтому даже собирать их специально не пришлось. Оформили за 3 дня с первым взносом 10% на 3 года -как раз самортизируем и потом еще выгодно продать смогу.

17.05.2019 | положительный отзыв

Павел:
Очень негативный опыт сотрудничества с компанийЕсли Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carkade)Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизингаПолитика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком.В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны.

05.04.2019 | положительный отзыв

Маслюков Кандрат:
Здравствуйте! Для подачи коллективного заявления необходимо набрать как минимум 6 участников малого бизнеса, которые испытывают в настоящее время желание возмездия а также те, которым пришлось столкнуться с обманом со стороны лиц работающих в ООО Каркаде-Лизинг, если таковые имеются. Уже есть два юридических лица, намеренные самым суровым образом требовать возмещения убытков за потраченное время и здоровье. Пишите на почту мы обязательно с вами свяжемся.

Нижний Новгород

04.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Без надежного транспорта в бизнесе никуда. Автомобили стоят сейчас довольно дорого, поэтому здесь важно найти хорошего партнера, чтобы максимально сэкономить на покупке. Для нас таким партнером является компания Каркаде лизинг, мы уже несколько машин здесь взяли и не пожалели о выборе.

29.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
Расширяем понемногу автопарк. У нас уже 25 машин всего, последний раз сразу 5 приобретали. Сравнивали у разных лизинговых компаний условия, остановили свой выбор на Carcade лизинг. Заказали и оформили через них 5 машин Kia Rio. Больше всего понравилось, что все пять машин прибыли в течение 8 дней после заключения договора, а для нас оперативность была одним из важнейших факторов.

21.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Брали несколько машин в лизинг, самые выгодные условия оказались в итоге у Carcade. Огромный плюс в том, что оформили все быстро и с минимальной волокитой по документам, плюс изначально нам предоставили список того, что при оформлении потребуется. за сервис и оперативность честные 5 баллов, очень порадовали!

06.03.2019 | положительный отзыв

Лиля:
Мой отзыв положительный) приобретала Land Cruiser для личных нужд, не компании, очень довольна! Подготовили удобный график (по датам и суммам), помогли оформить страховку. Хорошая компания, советую!)

24.10.2018
Carcade Лизинг отзывы

манагер:
Компания из веток и говна. Проработала 2,5 года, за это время сменилось 4 руководителя. Нагрузка нереальная, задалбывать сотрудника после работы, на больничном или в отпуске в мессенджерах считается нормой. Всегда большой объём работы, даже если это не твой функционал, на тебя его всё равно скинут, потому что цитата "больше делать некому". ДМС необходима, потому, что от психологической обстановки в коллективе и количества работы у вас начнутся психосоматические заболевания, я до такого не докатилась, но многие уходили с паническими атаками или нервным воспалением рёбер (о таком даже не подозревала, пока не познакомилась с коллегами поближе!). Относятся пренебрежительно, как будто крепостное право не отменили. Офис опенспейс - готовьтесь к тому, что температурный режим не соблюдается, кто-то врубает кондиционер на +16, кто-то открывает окно. Бюрократия как в СССР, при этом сами не знают чего хотят от сотрудников - могут сказать "ты посмотрела отчёт?", ты спрашиваешь какой отчёт, а тебе говорят, а да, тебе же рассылки не было. Но до этого изрядно наедут. Поминутный отчёт о работе, по которому ты ещё потом будешь доказывать, что обработка писем в течение дня занимает 1 час, а не 30 минут. Корпоративов нет, купят пончики на Новый год и др компании и онлайн-квест устроят, в котором Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

Настя:
Это компания, которая не только требует от своих сотрудников результатов, но и вкладывает в них достаточно. Это и тренинги, и подарки, конкурсы, оборудованная кухня, удобство на рабочих местах, оборудование. Зарплата которая меня устраивает. Самое важное что мне нравится общая атмосфера в компании , в нашем отделе. Настроение драйва и взаимовыручки. Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю с 2017 года. Всё устраивает. Успешная, динамичная компания. Белая зарплата, премии по итогу квартала. Ежегодная индексация оклада. Выплаты всегда вовремя. Есть ДМС. Отличная работа HR - конкурсы, поздравления с 23 февраля и 8 марта и Новым Годом. Современный офис c удобным расположением. Молодой и дружный коллектив. Руководство готово выслушивать и идти на встречу. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Иван

Иван:
Компания растет после кризиса зарплату платят исправно - 3 раза в месяц. Премию раз в 3 месяца. ДМС тоже есть и не через год, а после испытательного через 3 месяца. Сотрудникам можно без наценки взять в лизинг почти новую крутую тачку. Мне повезло с коллективом часто тусим вместе. Результат требуют, но ощущения давления нет, поддержка и даже опека (наверно, мене как новичку помогают). С кем общался за год работы все очень адекватные, руководители тоже, нос не задирают, конструктивно общаются. Мне как аналитику прихолится общаться с разными подразделениями, поэтому знаю о чем говорю. Систем в компании много, соответственно много доработок, есть пища для ума. Тут отсидеться на попе ровно не получится придется впрягаться в проекты и разбираться в процессах, но так интереснее будет что в резюме показать. Подробнее>>